Корпус Famous (Фэймоус)

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Вы тут выступаете в роли прорицателя? А вот у меня совсем другое мнение. Я вижу, как строит застрой наши дома, и прекрасно вижу, что строится все согласно проекту. Да и в первой очереди все ок, просто одна дама наводит тень на плетень, а у остальных все отлично.

Еще один страстный поклонник МР с рентгеновским зрением, который не видя ни проекта (он нигде не опубликован), ни исполнительной документации, знает, что все согласно проекту. А не смущает, что срок ввода в эксплуатацию (4 квартал 2023) МР как бы уже нарушил?

Не, не, не, Марина. Идите писать в свои темы. Там где обсуждают первую очередь, здесь вам не стоит писать и засорять весь эфир. Вас и так слишком много на форуме. У вас же нет квартиры в нашем корпусе? Ну так и нечего вам тут делать.


Так и у Вас нет квартиры в Вашем корпусе, Катюша. Как и ни в каких других. Как засланец от МР Вы прекрасно знаете, какое г@вно строит МР, чтобы ЭТО покупать 🤣
Объявления

Так и у Вас нет квартиры в Вашем корпусе, Катюша. Как и ни в каких других. Как засланец от МР Вы прекрасно знаете, какое г@вно строит МР, чтобы ЭТО покупать 🤣

Строили бы плохо, то никто бы у них не покупал. А люди очень даже не плохо раскупают жилье у них на всех объектах, значит они придерживаются совершенно другого мнения. Если все засланцы от МР, то кто интересно у них покупает, тоже засланцы?

Строили бы плохо, то никто бы у них не покупал. А люди очень даже не плохо раскупают жилье у них на всех объектах, значит они придерживаются совершенно другого мнения. Если все засланцы от МР, то кто интересно у них покупает, тоже засланцы?

Ну в Фэймосе еще половина не продана, а до конца года должны ввести в эксплуатацию. Так себе продажи, не находите?
Засланцы как раз не покупают. Они ж знают, что это г-но. Покупают люди, которые повелись на рекламу и медальки. И потом очень жалеют.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну в Фэймосе еще половина не продана, а до конца года должны ввести в эксплуатацию. Так себе продажи, не находите?
Засланцы как раз не покупают. Они ж знают, что это г-но. Покупают люди, которые повелись на рекламу и медальки. И потом очень жалеют.

Говорите за себя. Знаю не мало своих соседей, которые нисколько ни о чем не жалеют. Все прекрасно понимают, что все недочеты устранятся и что на все нужно время. Это только вы, как попугай, одно и тоже твердите. 

Говорите за себя. Знаю не мало своих соседей, которые нисколько ни о чем не жалеют. Все прекрасно понимают, что все недочеты устранятся и что на все нужно время. Это только вы, как попугай, одно и тоже твердите.

Все недочеты не устраняются, а только усугубляются. Текущие дырявые фасады будут гнить и покрывать плесенью, которая будет через щели проникать в квартиры. К несчастью, дышать этой плесенью Катюша не будет, т.к. никаких квартир у нее нет. А вот реальные собственники уже третий коллективный иск по этому поводу готовят.
Обратите внимание

Все недочеты не устраняются, а только усугубляются. Текущие дырявые фасады будут гнить и покрывать плесенью, которая будет через щели проникать в квартиры. К несчастью, дышать этой плесенью Катюша не будет, т.к. никаких квартир у нее нет. А вот реальные собственники уже третий коллективный иск по этому поводу готовят.

Вы нарушаете правила форума. Хватит уже все темы засорять своим флудом. Как написанное вами, относиться к данной теме? Или вам все равно, где и что писать, лишь бы вылить побольше грязи? 

Вы нарушаете правила форума. Хватит уже все темы засорять своим флудом. Как написанное вами, относиться к данной теме? Или вам все равно, где и что писать, лишь бы вылить побольше грязи?

Ну если Вы вдруг модератор, то знаете, что делать. А если вдруг нет, то задайте себе все те же самые вопросы и воспользуйтесь своими же советами.

Ну если Вы вдруг модератор, то знаете, что делать. А если вдруг нет, то задайте себе все те же самые вопросы и воспользуйтесь своими же советами.

Если бы я был модератором, я давно бы вас забанил за флуд. К сожалению - это не в моей компетенции. Я к вам не лез, когда вы ждали свою квартиру, поэтому и вы прекращайте портить людям настроение. Идите найдите себе такого же недовольного и с ним вместе плачьтесь. Остальные будут жить и радоваться. 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов