Корпус Famous (Фэймоус)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Скажите, а есть кто купил квартиру в корпуса Famous? Смотрю строят его нормально. Это вроде это уже третья очередь Фили Сити или я ошибаюсь? 

вы посмотрите отчетность МР на сайте наш дом РФ-компания из проекта  1й очереди все доходы, 

а что они будут Фамуос достраивать? только на кредитные средства.

хватит им кредитных средств, с учетом роста цен? думаю, что нет 

Объявления

Добрый день. Скажите, а есть кто купил квартиру в корпуса Famous? Смотрю строят его нормально. Это вроде это уже третья очередь Фили Сити или я ошибаюсь? 

Нет, не третья, а вторая. Нобель и Фамоус строятся, а Виво, Адажио и Анданте уже сданы. Большинство уже заехали и живут.

Нет, не третья, а вторая. Нобель и Фамоус строятся, а Виво, Адажио и Анданте уже сданы. Большинство уже заехали и живут.

правильно говорит Но бл......

насчет большинства вы конечно загнули, заехало максимум 10%, .

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день. Скажите, а есть кто купил квартиру в корпуса Famous? Смотрю строят его нормально. Это вроде это уже третья очередь Фили Сити или я ошибаюсь? 

Не все живут, еще ремонты у тех, кто вайтбокс не заказывал

Не все живут, еще ремонты у тех, кто вайтбокс не заказывал

Как, кстати, вам качество white box? Стоит того

Обратите внимание

Как, кстати, вам качество white box? Стоит того

МР вообще не стоит рассматривать

только если у вас какая то безвыходная ситуация.

по факту в Филис сити люди все ломают, включая стены и стяжку (многие) и делают все заново, фактически платя трижды

Не все живут, еще ремонты у тех, кто вайтбокс не заказывал


Тем, кто заказывал white box, начали передавать квартиры на 2 месяца позже, чем тем, кто покупал голые стены, т.е. в середине ноября. Весь white box под снос. Трещины на потолках, несколько сантиметров отваливающейся штукатурки на стенах, кривые полы и перепад высот до 20 см, непонятно по какому принципу сделанная разводка электрики, текущие батареи. Застройщик исправлять ничего не планировал и не планирует. Думаю, что в white box никто и не заехал. Те, кто решили не судиться по отделке, только в начальной стадии ремонта. А те, кто судятся, ждут проведения судебной экспертизы.

Тем, кто заказывал white box, начали передавать квартиры на 2 месяца позже, чем тем, кто покупал голые стены, т.е. в середине ноября. Весь white box под снос. Трещины на потолках, несколько сантиметров отваливающейся штукатурки на стенах, кривые полы и перепад высот до 20 см, непонятно по какому принципу сделанная разводка электрики, текущие батареи. Застройщик исправлять ничего не планировал и не планирует. Думаю, что в white box никто и не заехал. Те, кто решили не судиться по отделке, только в начальной стадии ремонта. А те, кто судятся, ждут проведения судебной экспертизы.

Абсолютно верно- в пятницу только была у меня экспертиза. соответственно все еще впереди.

Тем, кто заказывал white box, начали передавать квартиры на 2 месяца позже, чем тем, кто покупал голые стены, т.е. в середине ноября. Весь white box под снос. Трещины на потолках, несколько сантиметров отваливающейся штукатурки на стенах, кривые полы и перепад высот до 20 см, непонятно по какому принципу сделанная разводка электрики, текущие батареи. Застройщик исправлять ничего не планировал и не планирует. Думаю, что в white box никто и не заехал. Те, кто решили не судиться по отделке, только в начальной стадии ремонта. А те, кто судятся, ждут проведения судебной экспертизы.

Зачем Вы людей вводите в заблуждение? Зачем пишите совершенно не правдивые вещи про то, что застройщик не собирается ничего исправлять? Если он уже давно все исправляет и будет продолжать все исправлять.

Зачем Вы людей вводите в заблуждение? Зачем пишите совершенно не правдивые вещи про то, что застройщик не собирается ничего исправлять? Если он уже давно все исправляет и будет продолжать все исправлять.


Это Вы как представитель застройщика негодуете? )) только у меня под эти "не правдивые вещи" пачка документов и текущее судебное разбирательство.

Зачем Вы людей вводите в заблуждение? Зачем пишите совершенно не правдивые вещи про то, что застройщик не собирается ничего исправлять? Если он уже давно все исправляет и будет продолжать все исправлять.

Роман, напиши пожалуйста что конкретно исправил застройщик из строительных недостатков, по пунктам

стяжку  может быть?

окна (в понятии СНиПа и Госта-светопрозрачные конструкции) кому то заменил?

поменял текущую систему отопления (ну те, не раздолбил стяжку в месте течи, а именно заменил);

стены выровнял?

Марина пишет все верно, в доказательства мы можем представить Акты строительных экспертиз (и Акты приемки, в которых указаны одни и те же недостатки)

Как, кстати, вам качество white box? Стоит того

4. Меня устроило. Нашли косяки у отделочников, но не много. Они все самии исправили. Довольно аккуратно все вышло.

Это Вы как представитель застройщика негодуете? )) только у меня под эти "не правдивые вещи" пачка документов и текущее судебное разбирательство.

Ну возможно есть несколько квартир, где косяков больше, чем в остальных квартирах, такое в любом ЖК встречается. Никто с этим не спорит, но судить о качестве по нескольким квартирам, тоже не правильно. Мы два раза ездили на объект, обошли все, посидели во дворе, разговаривали с жильцами, люди довольны. 

Ну возможно есть несколько квартир, где косяков больше, чем в остальных квартирах, такое в любом ЖК встречается. Никто с этим не спорит, но судить о качестве по нескольким квартирам, тоже не правильно. Мы два раза ездили на объект, обошли все, посидели во дворе, разговаривали с жильцами, люди довольны. 

Сергей ну зачем так врать?

количество квартир в которых Вайт Бокс маде ин МР групп необходимо сносить -80%, в которых его необходимо переделывать - 100%

при том что стоил он в 2018 году примерно 8-10 тр за м2 (что было рыночной ценой на отделочные работы)

можно показать тех, кто доволен? или напишите дату когда вы были на объекте

вы посмотрите отчетность МР на сайте наш дом РФ-компания из проекта  1й очереди все доходы, 

а что они будут Фамуос достраивать? только на кредитные средства.

хватит им кредитных средств, с учетом роста цен? думаю, что нет 

Не пугайте людей, они такой серьезный шаг сделали, а вы тут нагнетаете. НОрмально все будет. достроят

вы посмотрите отчетность МР на сайте наш дом РФ-компания из проекта  1й очереди все доходы, 

а что они будут Фамуос достраивать? только на кредитные средства.

хватит им кредитных средств, с учетом роста цен? думаю, что нет 

 По-любому. Тем более, у застройщика большой опыт и сложные проекты делать, и в непростых экономических условиях строить. А на кредитные средства или нет - это уже дела компании

Сергей ну зачем так врать?

количество квартир в которых Вайт Бокс маде ин МР групп необходимо сносить -80%, в которых его необходимо переделывать - 100%

при том что стоил он в 2018 году примерно 8-10 тр за м2 (что было рыночной ценой на отделочные работы)

можно показать тех, кто доволен? или напишите дату когда вы были на объекте

Если честно, то такое впервые слышу, чтобы прям практически все сносили отделку, такого просто быть не может, похоже Вы немного преувеличиваете. Ну не может такого  быть, вот лично я не верю. Какой смысл им было так поганить отделку, а потом по суду возвращать за нее деньги, ну бред же. 

 По-любому. Тем более, у застройщика большой опыт и сложные проекты делать, и в непростых экономических условиях строить. А на кредитные средства или нет - это уже дела компании

Это понятно, изучили рынок недвижимости и топ московских застроийщиков, не абы во что же мы деньги инвестировали. И не малые.

Ну возможно есть несколько квартир, где косяков больше, чем в остальных квартирах, такое в любом ЖК встречается. Никто с этим не спорит, но судить о качестве по нескольким квартирам, тоже не правильно. Мы два раза ездили на объект, обошли все, посидели во дворе, разговаривали с жильцами, люди довольны.

Т.е. посидев два раза во дворе, Вы решили, что знаете о недостатках ЖК больше, чем я, которая тратит на общение с застройщиком, экспертизы, суды и пр. за последние 8 месяцев времени не меньше, чем на основную работу? )) да я уже диссертацию могу написать, при чем сразу докторскую, о том, как не должен работать застройщик на примере Фили-Сити ))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов