ЖК «Crystal» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Живу на районе с рождения. Не берите Велтон ни за какие деньги!


Почему? )

Мы на первом месте!

Объявления
Всем добрый вечер! Может немного не в тему... может есть кто оплачивает квартиру в рассрочку?
У Тэмбр-банка отобрали лицензию, платили через них (была маленькая комиссия, 1500 руб), Крост теперь предлагает сам искать банк с маленькой комиссией. Кто в каком банке платит? У Сбера комиссия около 5000 выходит, как-то дороговато...

Всем добрый вечер! Может немного не в тему... может есть кто оплачивает квартиру в рассрочку?
У Тэмбр-банка отобрали лицензию, платили через них (была маленькая комиссия, 1500 руб), Крост теперь предлагает сам искать банк с маленькой комиссией. Кто в каком банке платит? У Сбера комиссия около 5000 выходит, как-то дороговато...

Мы пользуемся райффайзеном, если не ошибаюсь там 1000 р комиссия
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

На выходе судя по району 250-280 можно ожидать


400

Всем добрый вечер! Может немного не в тему... может есть кто оплачивает квартиру в рассрочку?
У Тэмбр-банка отобрали лицензию, платили через них (была маленькая комиссия, 1500 руб), Крост теперь предлагает сам искать банк с маленькой комиссией. Кто в каком банке платит? У Сбера комиссия около 5000 выходит, как-то дороговато...

Плачу по реквизитам с Тинькова и с Альфы и всегда без комиссии. Вообще удивлен сейчас. Ну а Сбер это дно, сервис.и комиссии - не их конёк.

Обратите внимание

В к
Кросте менеджер сказал 25 этажей и все,в высоту строить не будет!

У них нет разрешения!

В к
Кросте менеджер сказал 25 этажей и все,в высоту строить не будут!У них нет разрешения!

Есть ли от менеджеров информация по срокам получения разрешения?

У них нет разрешения!

На сколько я помню, при заключении ДДУ мы подписывались на 23 этажа и дополнительное соглашение на 47. Если строят 25 этаж, следовательно, разрешение получено и быть нашему дому «архитектурной доминантой» 82 квартала.

Под "Разрешением" имелось ввиду не доп. соглашение с дольщиком, а разрешение от города на строительство 25+ высотки. Без него строить нельзя. Если разрешения не будет вовсе - это будет супер-новость как для инвесторов, так и для тех, кто брал для себя. Для первых будет выше стоимость квартиры, а для вторых - меньшая нагрузка на инфраструктуру как дома, так и района. Но видимо речь пока идёт просто о задержке этого Разрешения. На словах менеджеры говорили, что оно будет ещё летом 2020 года, потом что к сентябрю, потом что к НГ. Но что то видимо пошло не так и разрешения нет до сих пор.

Д. день. Может стоит обратиться в мосгосстройнадзор с заявлениями о запрете Кросту увеличения этажности в ж/к Кристалл. 

Дело в том, что это , возможно, поможет чиновникам принять решение в пользу дольщиков, а не Кроста. Увеличение же этажности отодвинет срок  сдачи  ж/к  миримум на год

Дело в том, что это , возможно, поможет чиновникам принять решение в пользу дольщиков, а не Кроста. Увеличение же этажности отодвинет срок  сдачи  ж/к  миримум на год


Пока они будут рассматривать ваш иск, они построят ещё 15 этажей, потом не разрешат строить и придётся разбирать, а это отодвинет сроки, ещё на 2 года.
И я не думаю, что 22 этажа, они будут год лить, они эти возвели очень быстро.
Мне вот интересно зачем они остеклили балконы в середине дома. 🤔

С Кростом вообще какая то непонятная ситуация

Сначала они бодро откусили себе землю около курчатова (театральный квартал)

Потом началась активная подготовка к новому проекту около радиоцентра (https://msk-horoshev...com/971789.html)

А сейчас все затихло

1) Театральный квартал - стройка заморожена

2) С радиобашней - тоже тишина (а туда должны были переселять в том числе по реновации)

3) Разрешение на 25+ этажей выдадут не раньше конца весны

Непонятная ситуация с финансами - новые проекты не продают

И это немного пугает

Мне вот интересно зачем они остеклили балконы в середине дома. 🤔

Я думаю тут речь идет о том, чтобы начать отделку (шумные работы) со стороны 12-ти этажки до наступления тепла (пока окна закрыты)

 

Согласен. С учетом того, сколько откладывалось получение разрешение на повышение этажности, ждать уже надоело

 

Так судя по всему до весны у нас точно есть время попытаться сделать так, чтобы им уже точно запретили повышать этажность.

 

Если им разрешат, тогда уже не запретят и не заставят "разбирать" этажи ,и они достроят 47 этажный дом. Но проблема в том, что разрешение откладывается уже полтора года. И я сомневаюсь, что такими темпами они его скоро получат.

Поэтому, пожалуй, нам действительно стоит попробовать  добиться запрета на повышение этажности. Если получится, Крост вряд ли сможет его оспаривать и еще больше тянуть со стройкой. Они просто сдадут 25 этажей, и мы спокойно заселимся к на год-полтора раньше.

Я думаю тут речь идет о том, чтобы начать отделку (шумные работы) со стороны 12-ти этажки до наступления тепла (пока окна закрыты)

Говорили что это пробные тестовые  (демонстрационные) балконы.... так сказать примерка)

Говорили что это пробные тестовые  (демонстрационные) балконы.... так сказать примерка)

Да что там пробовать? Бери да ставь. )

  • Peteris Aleksan это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов