ЖК «Crystal» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет! Посмотрела декларацию последнюю и расстроило сильно, что потолки будут 3.0. То есть после ремонта и до 2,9 не дотянут. Вот нам и "бизнес"-класс. А обещали при продаже 3,15

Да, печально, если так. 2,9 не получится, скорее всего, конечно.

Да, печально, если так. 2,9 не получится, скорее всего, конечно.

Всем привет! Посмотрела декларацию последнюю и расстроило сильно, что потолки будут 3.0. То есть после ремонта и до 2,9 не дотянут. Вот нам и "бизнес"-класс. А обещали при продаже 3,15


А это разве не нарушение условий договора?
Объявления

А это разве не нарушение условий договора?

А разве высота потолков в договоре прописана? А в ПД сколько угодно раз могут вносить изменения.

Вариант 3: Запретят строительство без разрешения (в т.ч. по обращению дольщиков, жителей 12-ти этажки которых ждет высотный сюрприз и т.д.)

И что тогда? При третьем варианте? Ну, не будут же сносить.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А разве высота потолков в договоре прописана? А в ПД сколько угодно раз могут вносить изменения.


Надо посмотреть.

Надо посмотреть.

Я у себя не нашла.

Обратите внимание

Я у себя не нашла.


Да, информации по этому поводу нет. Наверняка прописано же где-то. Даже на сайте. Значит можно привлечь за несоответствие.

Да, информации по этому поводу нет. Наверняка прописано же где-то. Даже на сайте. Значит можно привлечь за несоответствие.

К сожалению, нет, не привлечешь. Для юристов имеет значение только то, что в договоре прописано.

И что тогда? При третьем варианте? Ну, не будут же сносить.

Я конечно не специалист в данном вопросе, но сносить конечно не будут

Скорее всего просто остановят стройку на каком то этаже

В худшем случае будут проблемы на этапе ввода дома в эксплуатацию

(те же вопросы как при разрешении на строительство, почему разрешение на 25 этажей, а построили 30)

Я конечно не специалист в данном вопросе, но сносить конечно не будут

Скорее всего просто остановят стройку на каком то этаже

В худшем случае будут проблемы на этапе ввода дома в эксплуатацию

(те же вопросы как при разрешении на строительство, почему разрешение на 25 этажей, а построили 30)

Мне просто кажется, что если строят, значит уверены, что разрешение будет.

Не враги же они сами себе.

Мне просто кажется, что если строят, значит уверены, что разрешение будет.

Не враги же они сами себе.

 

Честно скажу - не знаю, как они согласовывает и почему это затянулось.

Как я писал до этого, с Кростом что-то непонятное по новым проектам (театральный квартал, радиобашня). Фундамент под следующие корпуса кристала они так копать и не начали - и не продают их.

 

Пугает то что они уже полтора года уверенно говорят о том, что скоро согласуют. Они серьезно вложились в фундамент (там плита огого), каждый новый этаж гиганские деньги (проданые в будущем квартиры).

По технологии монолита остановится подождать они не могут

Так что некоторый тупик

Честно скажу - не знаю, как они согласовывает и почему это затянулось.

Как я писал до этого, с Кростом что-то непонятное по новым проектам (театральный квартал, радиобашня). Фундамент под следующие корпуса кристала они так копать и не начали - и не продают их.

 

Пугает то что они уже полтора года уверенно говорят о том, что скоро согласуют. Они серьезно вложились в фундамент (там плита огого), каждый новый этаж гиганские деньги (проданые в будущем квартиры).

По технологии монолита остановится подождать они не могут

Так что некоторый тупик

Ну, проблема как раз в том и состоит, что никто не знает, а информации ноль. Остаётся только наблюдать за дальнейшим ходом событий.

Привет соседям! Я тут наткнулась на иск правительства Москвы к нашему застройщику на 1,6 ярда. Кто-то что-то знает? Стоит волноваться уже?
Дело № А40-227813/20-150-1674 Судья Маслов С.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления ВЫСШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ-ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (125032 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ТВЕРСКАЯ 13 , ОГРН: 1027739813507, Дата присвоения ОГРН: 18.12.2002, ИНН: 7710489036) к ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПСФ "КРОСТ" (125212, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АДМИРАЛА МАКАРОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 13, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩЕНИЕ № 3 , ОГРН: 1037739184537, Дата присвоения ОГРН: 22.01.2003, ИНН: 7712005280) о взыскании 1 616 792 268 руб. 10 коп. долга, 52 291 744 руб. 47 коп. процентов по инвестиционному договору от 21.01.2002 № 02-1/н,

Привет соседям! Я тут наткнулась на иск правительства Москвы к нашему застройщику на 1,6 ярда. Кто-то что-то знает? Стоит волноваться уже?
Дело № А40-227813/20-150-1674 Судья Маслов С.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления ВЫСШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ-ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (125032 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ТВЕРСКАЯ 13 , ОГРН: 1027739813507, Дата присвоения ОГРН: 18.12.2002, ИНН: 7710489036) к ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПСФ "КРОСТ" (125212, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АДМИРАЛА МАКАРОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 13, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩЕНИЕ № 3 , ОГРН: 1037739184537, Дата присвоения ОГРН: 22.01.2003, ИНН: 7712005280) о взыскании 1 616 792 268 руб. 10 коп. долга, 52 291 744 руб. 47 коп. процентов по инвестиционному договору от 21.01.2002 № 02-1/н,

Привет. Хм, первый раз слышу. Интересная информация, надо изучать.

 

Привет. Хм, первый раз слышу. Интересная информация, надо изучатьE vtyz t

 

Д. день.  У меня тоже есть информация. В ответ на мое обращение мне поступил ответ из Мосгосстройнадзора, согласно которому по состоянию на 28 января 2021 года ООО ПЗ ПСФ Крост с заявлением  на оформление разрешения на строительство 49 этажного жилого комплекса в Мосгостройнадзор на обращался, проектная документация с изменением высотных  параметров объекта не поступала. Вот так то. Как после этого верить Кросту?

Д. день.  У меня тоже есть информация. В ответ на мое обращение мне поступил ответ из Мосгосстройнадзора, согласно которому по состоянию на 28 января 2021 года ООО ПЗ ПСФ Крост с заявлением  на оформление разрешения на строительство 49 этажного жилого комплекса в Мосгостройнадзор на обращался, проектная документация с изменением высотных  параметров объекта не поступала. Вот так то. Как после этого верить Кросту?

Добрый день, а есть номер обращения?

Если это так - Крост планирует оформить новые этажи задним числом.

Что грозит нам - дольщикам, обращениями в суд, проблемами с сдачей дома в эксплуатацию, получением права собсвенности и т.д.

Не пробовал ли кто обратится в надзорные органы, что про выданном разрешении на 25 этаж - Крост строит уже 27?

Добрый день, а есть номер обращения?
Если это так - Крост планирует оформить новые этажи задним числом.
Что грозит нам - дольщикам, обращениями в суд, проблемами с сдачей дома в эксплуатацию, получением права собсвенности и т.д.
Не пробовал ли кто обратится в надзорные органы, что про выданном разрешении на 25 этаж - Крост строит уже 26?



27 уже построил.
Знаете, Дмитрий 2000 или кто вы? Хватит воду мутить. Почитал все ваши посты, очень смахивает на искусного провокатора
Достал уже

Знаете, Дмитрий 2000 или кто вы? Хватит воду мутить. Почитал все ваши посты, очень смахивает на искусного провокатора
Достал уже

Хамить не надо? По существу есть вопросы?

Вам нравится что строят без разрешения?

Привет соседям! Я тут наткнулась на иск правительства Москвы к нашему застройщику на 1,6 ярда. Кто-то что-то знает? Стоит волноваться уже?
Дело № А40-227813/20-150-1674 Судья Маслов С.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления ВЫСШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ-ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (125032 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ТВЕРСКАЯ 13 , ОГРН: 1027739813507, Дата присвоения ОГРН: 18.12.2002, ИНН: 7710489036) к ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПСФ "КРОСТ" (125212, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА АДМИРАЛА МАКАРОВА, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 13, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩЕНИЕ № 3 , ОГРН: 1037739184537, Дата присвоения ОГРН: 22.01.2003, ИНН: 7712005280) о взыскании 1 616 792 268 руб. 10 коп. долга, 52 291 744 руб. 47 коп. процентов по инвестиционному договору от 21.01.2002 № 02-1/н,

Цитата:

В 2002 году Управление Роспотребнадзора по Москве и ООО «ПСФ «КРОСТ» заключили инвестиционный контракт на строительство административно-жилых зданий на улице Бутлерова и улице Фотиевой общей площадью 21,7 тыс. кв. м. В 2007 году права по этому контракту от Роспотребнадзора перешли к Правительству Москвы. По условиям инвестконтракта Правительство Москвы должно было получить в построенных «КРОСТОМ» зданиях 40% нежилой площади, 30% жилых помещений и 20% площадей машиномест. Частично стороны контракта распределили площади, но по зданию на улице Бутлерова акт реализации инвестконтракта подписан не был. По мнению московских чиновников, за счет этого «КРОСТ» получил неосновательное обогащение в 1,6 млрд рублей.

Источник: https://www.gd.ru/ne...evelopera-krost

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов