ЖК «Crystal» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати, на тему разрешений, актуальных проектных деклараций и прочее. Действительно, как Дмитрий на одной из веток писал, на сайте Крост перестал почему то их обновлять. Я не знаю, можно ли тут прямые ссылки оставлять (но попробую), но если кому интересно - на карточке нашего жк https://xn--80az8a.x...ек/объект/28023

документы и фотографии обновляют даже быстрее чем на кростовском сайте.

документы и фотографии обновляют даже быстрее чем на кростовском сайте.

Спасибо, лучше тогда там отслеживать.

Объявления

Добрый день.

Предлагаю   проект обращения к мэру Москвы с просьбой отказать Кросту в повышении этажности ж/к Кристалл.

Если кто либо из участников долевого строительства указанного ж/к  меня поддержит, то прошу направить аналогичные заявления в органы власти, имеющие отношение к  выдаче разрешения на повышение этажности ж/к Кристалл. Это можно сделать в электронном виде на сайте mos.ru

Прикрепленные файлы

  • Дмитрий_2000 это нравится

Добрый день.

Предлагаю   проект обращения к мэру Москвы с просьбой отказать Кросту в повышении этажности ж/к Кристалл.

Если кто либо из участников долевого строительства указанного ж/к  меня поддержит, то прошу направить аналогичные заявления в органы власти, имеющие отношение к  выдаче разрешения на повышение этажности ж/к Кристалл. Это можно сделать в электронном виде на сайте mos.ru

Можно ещё обратиться к чудному депутату Бабаяну https://duma.mos.ru/...ta-babayana-r-g

Он несколько раз высказывался про 82 квартал https://www.facebook...209299695986578

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день.

Предлагаю   проект обращения к мэру Москвы с просьбой отказать Кросту в повышении этажности ж/к Кристалл.

Если кто либо из участников долевого строительства указанного ж/к  меня поддержит, то прошу направить аналогичные заявления в органы власти, имеющие отношение к  выдаче разрешения на повышение этажности ж/к Кристалл. Это можно сделать в электронном виде на сайте mos.ru

 

 

по поводу "не предупреждали про 49 этажей"   это не совсем корректно! я заключала договор бронирования в ноябре 2018г и мне сразу сказали про !! 49 этажей!  не поверю, что никого не предупреждали..... если ДА, то мы сами сделали выбор в пользу этого ЖК!  что сейчас после драки кулаками махать?   просто не надо было соглашаться и искать другую квартиру.   а получится что из-за наших жалоб, наша же стройка затянется еще дольше ,и все равно Крост добьется своего.. но может не 49, ну 35 .. 39... все равно будет выше 25! 

по поводу "не предупреждали про 49 этажей"   это не совсем корректно! я заключала договор бронирования в ноябре 2018г и мне сразу сказали про !! 49 этажей!  не поверю, что никого не предупреждали..... если ДА, то мы сами сделали выбор в пользу этого ЖК!  что сейчас после драки кулаками махать?   просто не надо было соглашаться и искать другую квартиру.   а получится что из-за наших жалоб, наша же стройка затянется еще дольше ,и все равно Крост добьется своего.. но может не 49, ну 35 .. 39... все равно будет выше 25! 

Может быть и обратная ситуация - суды о незаконном строительстве (разрешение по прежнему выдано на 25 этажей)

Откуда такая уверенность - что Крост получит разрешение

Разговоры ведутся уже полтора года, очередные сроки- конец весны

 

Обратите внимание

Может быть и обратная ситуация - суды о незаконном строительстве (разрешение по прежнему выдано на 25 этажей)

Откуда такая уверенность - что Крост получит разрешение

Разговоры ведутся уже полтора года, очередные сроки- конец весны

 

Специалисты сами разберутся, им строителям виднее что и какие договоренности на верхах..... а нам бы !! не подливать масло в огонь. 

Может быть и обратная ситуация - суды о незаконном строительстве (разрешение по прежнему выдано на 25 этажей)

Откуда такая уверенность - что Крост получит разрешение

Разговоры ведутся уже полтора года, очередные сроки- конец весны

Дмитрий, от куда столько негатива?))   не переживайте, все будет хорошо)  я заметила что и в первую пандемию Вы сильно нервничали про остановку стройки))) и  остальные по цепочке впадали в панику..... давайте подождем официальных сроков, и если не будут исполнятся договоренности, тогда будем коллективно предъявлять претензии...

Мне лично было не особо комфортно от двух вещей (тут речи про панику не идет)

Первая - когда стройка стояла в первую волну. 

Вторая - сейчас, когда гипотетически из-за отсутствия разрешения на 25+, стройка так же может стоять до момента получения разрешения. 

Да и в целом, год назад мне в офисе обещали разрешение на 48 в начале 2020 и потом, на протяжении 2020 сроки получения постоянно сдвигались. То есть лично мне не приятно, когда вводят в заблуждение) 

И, как я полагаю, основной мотивацией людей, которые пишут обращения, является следующий посыл - ребят, ну если есть проблемы с 25+, давайте без них, мы только за. 

  • Дмитрий_2000 это нравится

Дмитрий, от куда столько негатива?))   не переживайте, все будет хорошо)  я заметила что и в первую пандемию Вы сильно нервничали про остановку стройки))) и  остальные по цепочке впадали в панику..... давайте подождем официальных сроков, и если не будут исполнятся договоренности, тогда будем коллективно предъявлять претензии...

Обычно подобные посты (успокойтесь, все будет хорошо) пишут представители компании, Вы не из Кроста?

Я вложил достаточно не маленькие деньги в этот проект и не доволен, когда стройка останавливается или строят без разрешения на строительство.

Мне лично было не особо комфортно от двух вещей (тут речи про панику не идет)

Первая - когда стройка стояла в первую волну. 

Вторая - сейчас, когда гипотетически из-за отсутствия разрешения на 25+, стройка так же может стоять до момента получения разрешения. 

Да и в целом, год назад мне в офисе обещали разрешение на 48 в начале 2020 и потом, на протяжении 2020 сроки получения постоянно сдвигались. То есть лично мне не приятно, когда вводят в заблуждение) 

И, как я полагаю, основной мотивацией людей, которые пишут обращения, является следующий посыл - ребят, ну если есть проблемы с 25+, давайте без них, мы только за. 

 

Да, вложиться в "кота в мешке" мне тоже не комфортно.... но я рискнула и подписала все бумаги и продление сроков....  нервничаю как и все, но не показываю вида..

Но в первую пандемию НИКТО не работал...кроме соц.стройки и дорог....  я как работник связанный с бетоном точно говорю, т.к из вставших строек сама на 1 мес осталась без оплачиваемой работы... 

*про "разрешение на 49" смысл спрашивать у менеджеров, которые сами ничего не знают.. даже не звоню туда... чтобы уши от лапши не отвисли))))  

Обычно подобные посты (успокойтесь, все будет хорошо) пишут представители компании, Вы не из Кроста?

Я вложил достаточно не маленькие деньги в этот проект и не доволен, когда стройка останавливается или строят без разрешения на строительство.

Какой Вы недоверчивый человек!   могу ДДУ вам скинуть))) и если вы живете не далеко можем даже встретиться))) я живу на Глаголева 30.  и я точно не работник Кроста.. и тоже вложила немалые деньги и плачу ипотеку к тому же...  

Какой Вы недоверчивый человек!   могу ДДУ вам скинуть))) и если вы живете не далеко можем даже встретиться))) я живу на Глаголева 30.  и я точно не работник Кроста.. и тоже вложила немалые деньги и плачу ипотеку к тому же...  

Тогда Вы должны понимать, что незаконная стройка может привести к судам в будущем. То, что Крост постоянно отодвигает сроки получения разрешения и не может внятно ответить, с чем это связано заставляет задуматья о проблемах во взаимоотношения с гор. чиновниками. В этой ситуации возможное решение - остановить возведение не согласованных этажей и приступить к отделке. Это может произойти в том числе и под давлением дольщиков

...В этой ситуации возможное решение - остановить возведение не согласованных этажей и приступить к отделке....
- Останавливать заливку монолитного бетона крайне не желательно, в месте появления холодных швов прочность конструкции резко падает.

...В этой ситуации возможное решение - остановить возведение не согласованных этажей и приступить к отделке....
- Останавливать заливку монолитного бетона крайне не желательно, в месте появления холодных швов прочность конструкции резко падает.

Это печально, значит будут тянуть до мая
 

Это печально, значит будут тянуть до мая

Я надеюсь что в мая коробка дома будет готова!

Фотография конечно не очень качественная, но видно, что появились каркасы 26-го этажа


Что и требовалось доказать - разрешение на строительство 47 этажей есть...

Я надеюсь что в мая коробка дома будет готова!

Мое видение того как это будет происходить

Пока нет разрешения на строительство - Крост будет строить минимальными темпами, дабы не нарушить технологию и не злить надзорные органы. 1-2 этажа в месяц.

А дальше возможны следующие варианты

1) Вариант 1: Если к лету-осени не выдадут разрешение и Кросту надоест ждать - остановятся на каком-то количестве этажей.

2) Вариант 2: Выдадут разрешение и они вернутся к обычному темпу строительства

3) Вариант 3: Запретят строительство без разрешения (в т.ч. по обращению дольщиков, жителей 12-ти этажки которых ждет высотный сюрприз и т.д.)

Что и требовалось доказать - разрешение на строительство 47 этажей есть...

У вас есть официальная информация?

Всем привет! Посмотрела декларацию последнюю и расстроило сильно, что потолки будут 3.0. То есть после ремонта и до 2,9 не дотянут. Вот нам и "бизнес"-класс. А обещали при продаже 3,15
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов