Судебное решение взыскании неустойки с ООО "Стройтек" (ЖК "Союзный")

Добрый день, 

 

 

Я являюсь участником долевого строительства в ЖК "Союзный" (1-я очередь). 

 

Как известно за нарушение застройщиком срока передачи дольщику квартиры по ДДУ предусмотрена ответственность ввиде неустойки (пени), "потребительского штрафа", возмещения моральнального вреда, компенсации убытков, включая судебные издержки. 

 

Недавно взыскал с ООО "Стройтек" в свою пользу штрафные санкции за просрочку передачи мне квартиры  в ЖК "Союзный". Решение суда прилагаю к объявлению. Цена вопроса несколько сотен тысяч рублей. Шансы выигрыша по таким категориям дел велики. 

 

Если кто-то хочет начать судебное разбирательство в отношении ООО "Стройтек" или иного застройщика по поводу взыскания штрафных санкций за нарушение срока передачи квартиры по ДДУ готов рассмотреть возможность сотрудничества. Я являюсь практикующим юристом с многолетней практикой по судебным спорам на основании 214-ФЗ, с отличием окончил юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, работаю в крупной девелоперской компании (отвечаю за суды) и параллельно веду свою практику. Предложения прошу направлять на мою эл. почту: Konstantin-strukov@yandex.ru; тел.: 8-485-933-5594 (доб. 119). Обычно работаю за 40 т.р. + 15 процентов от фактически полученного от ответчика. Впоследствии помогу взыскать судебные расходы. Работа "под ключ": от досудебной претензии до исполнительного производства. Проконсультирую по данной категории споров бесплатно.  

Прикрепленные файлы

  • КонстантинС это нравится

Телефон 8-495-933-55-94 (доб. 119)*

Объявления

Подскажите, в какой банк подавали исполнительный лист,? Сколько ожидали выплату?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов