Хватит ли паркинга на всех?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что они дадут, если вода во въездные ворота потоком хлынет? Ничего, кроме отмазки "пардоньте, форс-мажор".

И что, все паркинги при дождях заливает?

И что, все паркинги при дождях заливает?

Нет, конечно.

Объявления Все объявления

Кому интересно, открыли продажи машиномест в паркинге! Цены от 600 тыс.

за 600 надо брать сразу как минимум два, так как они спаренные (итого 1 200 000). А так стоимость 850 000 - это перебор

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

за 600 надо брать сразу как минимум два, так как они спаренные (итого 1 200 000). А так стоимость 850 000 - это перебор

 

850 - это слишком, согласен.

Но я так и не увидел плана паркинга, поэтому ничего не могу сказать по поводу спаренных мест.

за 600 надо брать сразу как минимум два, так как они спаренные (итого 1 200 000). А так стоимость 850 000 - это перебор

А в спаренных одна машина не дает выехать другой?

Обратите внимание

А в спаренных одна машина не дает выехать другой?

Да-(( 

Да-(( 

Только для семьи подойдет, и то не очень удобно, конечно(

Только для семьи подойдет, и то не очень удобно, конечно(

Зато дешевле. Мне интересно, скидки на паркинг будут или можно не ждать?

По-моему, паркинга много не бывает. Чтобы всем-всем хватило - это утопия, мне кажется 

По-моему, паркинга много не бывает. Чтобы всем-всем хватило - это утопия, мне кажется 

Почему утопия?)

Почему утопия?)

Нереально это) Если сделать столько же мест, сколько квартир, он не продастся по высокой цене)

Нереально это) Если сделать столько же мест, сколько квартир, он не продастся по высокой цене)

Это точно. Но здесь паркинг и немаленький. Думаю, кто захочет купить - успеет.

 Машиномест около 800 я бы сказал (792 м/места) в паркинге + гостевые парковки, итого ~1000 и машины не в каждой семье

Машины не в каждой семье, но есть семьи в которых несколько машин

А семейные места в паркинге есть?

А семейные места в паркинге есть?

на сайте есть, посмотри

чего то цен нету на сайте? Кто знает сколько стоит паркинг сегодня? 

Это не удивительно, в Пикассо, у метро, в престижном районе, место стоило 600 и 700 в зависимости от этажа и были в наличии даже когда дом сдали.

Это не удивительно, в Пикассо, у метро, в престижном районе, место стоило 600 и 700 в зависимости от этажа и были в наличии даже когда дом сдали.

. Жк Тушино 2018 полно мест по 700, но там бизнес класс, уровень жк совсем другой. Тут в округе народный гараж был по 260 - 300.

Вообще-то в ЖК Пикассо мм стоили по 600 только на -2 и семейные, то есть взаимные.

Самый неликвид.

По 700 были места на -2, а нормальные места были по 800.

 

А на начальном этапе продавали по 1 млн и покупали.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов