Идеи и опыт. Ремонт.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Если дом сдается с задержкой, на форумы сразу слетается куча всевозможных юристов, обещающих раздеть застройщика в вашу пользу..... Если сдается вовремя, появляются разного рода приемщики. И те и другие навязчиво продают вам свои услуги, пользуясь вашей безграмотностью. По факту есть фз 214, где прописано, что застрой передает квартиру дольщику и к квартире не должно быть существенных замечаний, мешающих проживанию. Застрой не будет обращать внимание на недостатки указанные третьим лицом, не являющимся участником договора, застрой просто передаст вам квартиру в одностороннем порядке. А вы продолжайте кормить дармоедов, благо их сейчас как мух, а собственных глазу вас нет, но как водно деньги лишние есть.

А кто вам мешает эти недостатки самому указать?

А кто-нибудь сам ремонт делал? Как дизайн подбирали? Какой сейчас в моде? Смотрю, в основном все серое и белое.

Объявления

А кто-нибудь сам ремонт делал? Как дизайн подбирали? Какой сейчас в моде? Смотрю, в основном все серое и белое.

Добрый день. Сейчас очень часто заказывают интерьеры в стиле контемпорари, неоклассика.
Концепция, варианты планировки, макет 250 руб./м2
Рабочие чертежи 600 руб./м2
Визуализация 600 руб./м2
Ведомость (числовая отделка, мебель и т.д.) 250 руб./м2
Привет! Кто нибудь присоединил лоджию к комнате? (Заменив стеклопакет на тёплый и утеплив стены, пол , потолок).
У нас стена отделяющая комнату от балкона из блоков (не несущая),в теории легко убрать.
Батарею выносить не хотелось бы. Как думаете в наших домах достаточно топят, что отопления от батарей хватило и на площадь небольшой лоджии?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Привет! Кто нибудь присоединил лоджию к комнате? (Заменив стеклопакет на тёплый и утеплив стены, пол , потолок).
У нас стена отделяющая комнату от балкона из блоков (не несущая),в теории легко убрать.
Батарею выносить не хотелось бы. Как думаете в наших домах достаточно топят, что отопления от батарей хватило и на площадь небольшой лоджии?

Запрещено лоджию объединять с квартирой, если у Ваших соседей снизу и сверху не объединена. А тем более батарею туда выносить. Будет разрушаться плита перекрытия и еще много всего.

Запрещено лоджию объединять с квартирой, если у Ваших соседей снизу и сверху не объединена. А тем более батарею туда выносить. Будет разрушаться плита перекрытия и еще много всего.


Я знаю что запрещено, поэтому и пишу, что батарею выносить не буду. В лютые холода буду включать электр обогреватель.
Хотела саму лоджию утеплить , поставить тёплый стеклопакет и убрать только оконный блок с балконной дверью. Все остальное остаётся. Все равно, у соседей будет холодно из за меня?

Может ли кто то по существу ответить : кто объединял. Как вам? Нравится? Нет?
Обратите внимание

Я знаю что запрещено, поэтому и пишу, что батарею выносить не буду. В лютые холода буду включать электр обогреватель.
Хотела саму лоджию утеплить , поставить тёплый стеклопакет и убрать только оконный блок с балконной дверью. Все остальное остаётся. Все равно, у соседей будет холодно из за меня?
Может ли кто то по существу ответить : кто объединял. Как вам? Нравится? Нет?

Вы покупали эту площадь как лоджию, она лоджией и должна остаться. При звонке от соседей или ук в стройнадзор, на вас наложат штраф и заставят все переделать. Перепланировка не законна, продать такую квартиру будет сложно, узаконить нельзя, в документах у вас этой площади нет. Вычисляются такие квартиры легко, т.к. идет повышенный расход тепла, образуется конденсат зимой у соседей, да и тепловизором проверить не сложно. Сейчас за незаконные перепланировки взялись серьезно, ждите к вам обязательно постучат.

Вы покупали эту площадь как лоджию, она лоджией и должна остаться. При звонке от соседей или ук в стройнадзор, на вас наложат штраф и заставят все переделать. Перепланировка не законна, продать такую квартиру будет сложно, узаконить нельзя, в документах у вас этой площади нет. Вычисляются такие квартиры легко, т.к. идет повышенный расход тепла, образуется конденсат зимой у соседей, да и тепловизором проверить не сложно. Сейчас за незаконные перепланировки взялись серьезно, ждите к вам обязательно постучат.

Может покупателям наоборот понравится.

Добрый день. Сейчас очень часто заказывают интерьеры в стиле контемпорари, неоклассика.
Концепция, варианты планировки, макет 250 руб./м2
Рабочие чертежи 600 руб./м2
Визуализация 600 руб./м2
Ведомость (числовая отделка, мебель и т.д.) 250 руб./м2

Опять все серо-белое и для огромных площадей. Примеры обычных квартир не нашла.

Ремонт 4-х комнатной квартиры в ЖК "Ты и я"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов