Дизайн парадных?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как вы считаете консьерж нужен? В моей секции он не предусмотрен... А я бы не отказался.

 

5cb9e0ce18a4b_kolyas_04standart.jpg

 

Интересное решение с плиткой, хотел бы я на это посмотреть.

 

5cb9e0fdd3eba_kolyas_02standart.jpg

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

Чисто, светло и без изысков для эконом-конфорт это да

Выше класс здания - изысканней и дороже строят

Объявления

Как вы считаете консьерж нужен? В моей секции он не предусмотрен... А я бы не отказался.

 

5cb9e0ce18a4b_kolyas_04standart.jpg

 

Интересное решение с плиткой, хотел бы я на это посмотреть.

 

5cb9e0fdd3eba_kolyas_02standart.jpg

такое решение с плиткой будет в комфорт+ я думаю, а в комфорте другое.

Если территория будет закрытой то консьерж может и не нужен , но если его можно организовать будет неплохо, а так можно камеры вывести на консъержа с другие дома

ЖК Пикассо это тоже комфорт, так что в ЖК Ты и Я должно быть не хуже.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

такое решение с плиткой будет в комфорт+ я думаю, а в комфорте другое.

Если территория будет закрытой то консьерж может и не нужен , но если его можно организовать будет неплохо, а так можно камеры вывести на консъержа с другие дома

Судя по цвету стен, это лифты с плиткой секции комфорт+, комфорта фото лифтов нет(

Застройщика на сайте давно не было , ждём....

Обратите внимание

такое решение с плиткой будет в комфорт+ я думаю, а в комфорте другое.

Если территория будет закрытой то консьерж может и не нужен , но если его можно организовать будет неплохо, а так можно камеры вывести на консъержа с другие дома

Если всю эту красоту не разнесут за несколько лет, то тогда может и не нужен  :rofl:

Если всю эту красоту не разнесут за несколько лет, то тогда может и не нужен  :rofl:

Да не должны. Сами же в таком будем жить.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов