ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 84 из 84
  • 82
  • 83
  • 84

Да, двор без машин, бульвары между кварталами тоже.

Спасибо. Но это не одно и тоже с закрытой территорией, да? То есть, доступ во двор есть у всех, только отгорожены въезды для машин шлагбаумами, наверное. Верно?

Спасибо. Но это не одно и тоже с закрытой территорией, да? То есть, доступ во двор есть у всех, только отгорожены въезды для машин шлагбаумами, наверное. Верно?

Нет, всего три двора, каждый двор огражден заборами с каликой, вход  внутрь двора по домофонному ключу только для жителей. Но имейте в виду, ук работает плохо, калитки могут ломаться, въезды на паркинг тоже через раз ломаются и ворота паркинга остаются открытыми, а через  паркинг можно попасть в теоретически закрытый двор. 

Бульвары между дворами - без машин, для всех желающих пешеходов.

Объявления

Нет, всего три двора, каждый двор огражден заборами с каликой, вход  внутрь двора по домофонному ключу только для жителей. Но имейте в виду, ук работает плохо, калитки могут ломаться, въезды на паркинг тоже через раз ломаются и ворота паркинга остаются открытыми, а через  паркинг можно попасть в теоретически закрытый двор. 

Бульвары между дворами - без машин, для всех желающих пешеходов.

А что, на работу УК никак повлиять нельзя?
 

Хороший обзор сняли:

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто уже получил квартиры, вы довольны? Сейчас бы выбрали квартиру в этом ЖК?

Кто уже получил квартиры, вы довольны? Сейчас бы выбрали квартиру в этом ЖК?


Да, довольны. Все даже лучше, чем ожидалось))).
Обратите внимание

Да, довольны. Все даже лучше, чем ожидалось))).

Спасибо что ответили! А чем именно лучше?

Покупала в марте у инвестора. Алексей может не самый приятный человек в коммуникации, но все остальное -чётко, быстро, без гемороя, а главное солидно дешевле, чем в офисе продаж. В мае дали ключи как и обещали, одарили подарками, торжественно вручили. На приемке косяков почти не было (секция 2) разве что дверной замок. Очень довольны. Сам ЖК просто ТОП. вид, парки, инфраструктура, внутренняя и внешняя отделка. Это третий застройщик , котрого покупаю, предыдущие два были "бизнес-класс", и Мангазея из них всех пока на первом месте..



Добрый день, могли бы вы написать свой телефон и меил, покупаем сейчас квартиру у Алексея и есть вопросы... или напишите мне тест письмо Zvv-85@mail.ru. Спасибо вам заранее!!!

Добрый день, могли бы вы написать свой телефон и меил, покупаем сейчас квартиру у Алексея и есть вопросы... или напишите мне тест письмо Zvv-85@mail.ru. Спасибо вам заранее!!!

Извините, что влезаю в разговор. А что, с этим Алексеем есть проблемы при покупке?

Добрый день, могли бы вы написать свой телефон и меил, покупаем сейчас квартиру у Алексея и есть вопросы... или напишите мне тест письмо Zvv-85@mail.ru. Спасибо вам заранее!!!

 Да тут масса вопросов

Почему инвестор продает дешевле застройщика

Почему застройщик при его финансовом благополучии, расплатился с инвестором не деньгами, а квартирами

Выполнил ли инвестор полностью свои обязательства перед застройщиком

Нет ли у инвестора судебных исков, дел, долгов

Не проходит ли инвестор процедуру банкротства

И т.п., но только на эти вопросы вам никто не ответит

Гарантия одна, если в течении 3 лет расторжения не будет, значит вам повезло со сделкой

Извините, что влезаю в разговор. А что, с этим Алексеем есть проблемы при покупке?



Нет, нет , все в порядке. У меня просто вопросы были тем, кто уже купил квартиру через Алексея. Так как сказать, поделиться опытом))

Нет, нет , все в порядке. У меня просто вопросы были тем, кто уже купил квартиру через Алексея. Так как сказать, поделиться опытом))

Тогда понятно. У вас все прошло удачно? Можно поздравить?

Тогда понятно. У вас все прошло удачно? Можно поздравить?


Да можете)))) все отлично!

Да можете)))) все отлично!

А какую взяли, если не секрет? Советуете через Алексея?

  • Назад
  • Страница 84 из 84
  • 82
  • 83
  • 84
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов