ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 83 из 84
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

А застройщик или инвестор не может стать банкротом? Застройщик или инвестор может стать банкротом намного быстрее и долгов у него может быть намного больше. 

Физическое лицо, продавца, гораздо легче проверить. А вот  юридическое, с массой скрытых схем взаимодействия с кредиторами, проверить вам не удастся.

К кому обратиться, чтобы проверить физ. лицо?
 

К кому обратиться, чтобы проверить физ. лицо?
 

Вообще для этого есть риелторы, которым вы платите и которые должны проверять безопасность сделки. Если у вас ипотека то этим занимаются юристы банка. Но если хотите по другому в инете полно предложений от компаний которые этим занимаются,можно и самим зайти на сайт судебных приставов,на сайт единого федерального реестра сведений о банкротстве,на сайт газеты коммерсант на главной странице банкротство,через росреестр можно посмотреть инфу о другой собственности продавца и есть ли на нее какие либо ограничения,подробную инструкцию всегда можно найти в инете просто забив тему в поисковике проверить человека на банкротство.

Объявления

Вообще для этого есть риелторы, которым вы платите и которые должны проверять безопасность сделки. Если у вас ипотека то этим занимаются юристы банка. Но если хотите по другому в инете полно предложений от компаний которые этим занимаются,можно и самим зайти на сайт судебных приставов,на сайт единого федерального реестра сведений о банкротстве,на сайт газеты коммерсант на главной странице банкротство,через росреестр можно посмотреть инфу о другой собственности продавца и есть ли на нее какие либо ограничения,подробную инструкцию всегда можно найти в инете просто забив тему в поисковике проверить человека на банкротство.

Спасибо, Росреестр, да, достоверный источник, но думаю, что там не все. А разве есть ипотека на вторичку?
 

Спасибо, Росреестр, да, достоверный источник, но думаю, что там не все. А разве есть ипотека на вторичку?
 

Ипотека с гос поддержкой действует только в акредитованых застройщиком банках и только на первичном рынке.

На вторичном рынке можно взять ипотеку в любом банке.

Разница в процентной ставке, во втором случае она будет на 2-3 процента выше, но за счет большего выбора банков, это незначительно.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ипотека с гос поддержкой действует только в акредитованых застройщиком банках и только на первичном рынке.
На вторичном рынке можно взять ипотеку в любом банке.
Разница в процентной ставке, во втором случае она будет на 2-3 процента выше, но за счет большего выбора банков, это незначительно.

А, теперь понятна разница, спасибо, что объяснили.

все сданы и поставлены на кадастровый учет, но не все квартиры еще переданы дольщикам. самый первый по графику передан 3 корпус, там уже многие живут.

Добрый день. А сколько же получается люди ключи уже ждут?!
Обратите внимание

Добрый день. А сколько же получается люди ключи уже ждут?!

Вопрос с подвохом? Позвоните в офис, узнайте когда вас пригласят. Ключи выдают досрочно (по договору должны в конце осени), кто плокупал с ремонтом, те и ждут. Остальные получили уже и собственность зарегистрировали.

Вопрос с подвохом? Позвоните в офис, узнайте когда вас пригласят. Ключи выдают досрочно (по договору должны в конце осени), кто плокупал с ремонтом, те и ждут. Остальные получили уже и собственность зарегистрировали.


Почему с подвохом? Нет. Просто рассматриваются возможность покупки здесь, поэтому у дольщиков и спрашиваю. Удивился, что есть задержки.

Вопрос с подвохом? Позвоните в офис, узнайте когда вас пригласят. Ключи выдают досрочно (по договору должны в конце осени), кто плокупал с ремонтом, те и ждут. Остальные получили уже и собственность зарегистрировали.


Извините, а у вас с ремонтом? Интересно узнать, сколько за сам ремонт платили.

Сколько смотрю на новостройки Москвы, убеждаюсь, что ЖК "Ты и Я" намного превосходит конкурентов даже бизнес класса. 

Почему с подвохом? Нет. Просто рассматриваются возможность покупки здесь, поэтому у дольщиков и спрашиваю. Удивился, что есть задержки.

Вы про какие задержки? Если про ключи, то их должны выдать до октября

Вы про какие задержки? Если про ключи, то их должны выдать до октября


Да, о выдаче ключей. Ждут только те, у кого отделка от застройщика, я правильно понял?

Да, о выдаче ключей. Ждут только те, у кого отделка от застройщика, я правильно понял?

Пока вы спрашивали,-уже не ждет никто, ремонты делают, живут. 

Планируете купить,- покупайте, после регистрации сделки запишитесь в отдел заселения на получение ключей и вам все выдадут. Очереди нет, все свободно. 

Почему с подвохом? Нет. Просто рассматриваются возможность покупки здесь, поэтому у дольщиков и спрашиваю. Удивился, что есть задержки.

Сами то же выбирали, решил поделиться.

Про достоинства писать не буду, действительно сделано все добротно и хорошо.

Напишу про недостатки.

 Дома расположены очень близко друг к другу и часть квартир смотрит в окна соседей.

Первые этажи нежилые и  объединены  в единый контур, поэтому окна  квартир на втором этаже зачастую выходят на крышу первого, а это мусор, снег, отсыревание примыкающей стены, плохой вид и т. д.

Квартиры на последних этажах, не смотря на тех. этаж не сильно защищены от протечек крыши, но еще чаще страдают от протечек труб и арматуры на тех. этаже, а они есть над каждой квартирой.

Обращайте внимание на количество квартир и лифтов. В первом доме, первого корпуса, например их всего два на 20 этажей.

Есть квартиры рядом с лифтом, граничат через стену, будет слышно всегда..

Обращайте внимание на освещенность, если окна в сторону ул.Коминтерна, то это юго-восток, а на Янтарный пр-д северо-запад.

Окна во двор на мой взгляд, то же не всегда хорошо. Закрытый периметр образует «колодец» с усилением постоянного шума от детской и игровой площадок.

Смотрите, что расположено под вашими окнами, круглосуточный магазин с гудящими промышленными кондиционерами или магазин тканей, к примеру.

Сами то же выбирали, решил поделиться.
Про достоинства писать не буду, действительно сделано все добротно и хорошо.
Напишу про недостатки.
 Дома расположены очень близко друг к другу и часть квартир смотрит в окна соседей.
Первые этажи нежилые и  объединены  в единый контур, поэтому окна  квартир на втором этаже зачастую выходят на крышу первого, а это мусор, снег, отсыревание примыкающей стены, плохой вид и т. д.
Квартиры на последних этажах, не смотря на тех. этаж не сильно защищены от протечек крыши, но еще чаще страдают от протечек труб и арматуры на тех. этаже, а они есть над каждой квартирой.
Обращайте внимание на количество квартир и лифтов. В первом доме, первого корпуса, например их всего два на 20 этажей.
Есть квартиры рядом с лифтом, граничат через стену, будет слышно всегда..
Обращайте внимание на освещенность, если окна в сторону ул.Коминтерна, то это юго-восток, а на Янтарный пр-д северо-запад.
Окна во двор на мой взгляд, то же не всегда хорошо. Закрытый периметр образует «колодец» с усилением постоянного шума от детской и игровой площадок.
Смотрите, что расположено под вашими окнами, круглосуточный магазин с гудящими промышленными кондиционерами или магазин тканей, к примеру.

Вот за такие дельные советы огромное спасибо! Буду учитывать, конечно. Но хороших квартир, наверное и не осталось?

Приветствую!
Заинтересовался этим комплексом, может я и не один такой. У кого-то есть уже полная информация о ЖК Ты и Я, чтобы оставить отзыв?
Интересно мнения услышать.

В последнее время строят только те компании, у которых есть поддержка через гос. банки и у кого очень хорошая крыша, т.е. ПИК и пр. приближенные конторы. На стройке будет как в банковской сфере: большие сожрут под чистую всех мелких и средних.
Бэсткон скоро, очень скоро умрут тихой сапой. Их отрезали от дешевого финансирования, а прибыли от стройки уже далеко не те, что были раньше.
Они успели ухватить в Лосинке два дома, сыграв на жутком дефиците новых домов в Лосиноостровском. И то, Изумурдная 24 уже продавалась с трудом в отличие от Бабушкина 17. До сих пор "не расхватали" их пирожки.
Мангазея - серая лошадка, кто стоит за ними совершенно непонятно.
На их сайте указаны какие-то странные бизнесы.
Они могут также быстро раствориться в тумане, как и возникли внезапно не понятно откуда. Думаю, что это какой-то федеральный чиновник монетизирует свой админ ресурс. Сейчас выборы и расклад может поменяться. По всей видимости, надеются построиться на деньги дольщиков. Если так, то они сильно ошибаются. Времена уже не те.
На мой взгляд, эта стройка - очень высокий риск.

Свиблово чудовищно переоценено.
Грин парк, Бот лайф, Сильвер + целый комплекс аппартаментов непомнюкакназывается и все это в чрезвычайно ограниченной локации. После строительства хорды в 6 полос там будет полный тухляк. Ну кто нормальный захочет жить на МКАДе за 20 млн.?!

Трешку на изумрудной капиталить? а тут что? такой же капитальный! квартиры без ремонта будут голый бетон. Монолит? Ха! Вы выдели качество текущего монолита? Стенки как картон, внутри перегородки их ПЕНОБЛОКОВ!
думаю, дрелью вы легко к соседям, немного не рассчитав, сделаете дырку.
Панель нисколько не хуже текущего монолита.
Я не продаю трешки на Изумрудной! :) я просто также сравниваю.

Школа с английским в Ян проезде весьма и весьма средняя. Как, впрочем, и все остальные школы в районе. Между гимназией за 3 млн и посредственностью должны быть какие-то промежуточные варианты...

на мой взгляд, тут надо было строить панельку с ценой от 90 до 100 тыс. макс. за квадрат и быстро бы все распродали и построили на собранные деньги.
а как сейчас будет долго и муторно и еще очень непонятно за результат.
привет всем МосАнжелесам, Искрам, Малыгинам и пр. долгостроям.

От ЖК до метро реально далеко, я сама жила в этом районе с детства, так что знаю. Сейчас хочу перебраться поближе к маме, но здесь я квартиру точно не хочу. Да, Лосинка зеленый район (несмотря на то, что ее уже изуродовали донельзя). И Бабушкинский парк рядом. Но здесь совсем не подумали о транспортной проблеме. В час пик до метро на общественном транспорте оттуда минут 40-50 добираться. А еще плюсом - жителей и машин в районе добавится, грубо говоря, на 20 домов! Близлежащие улицы - Янтарный проезд, Шушенская они же узкие, однополосные!

как мне нравятся собеседники, которые чуть что сразу переходят на личности и начинают бычить. как там сказал актер?

Вы кому тут рассказываете, что было про 10 сосен?
Янтарный был тенистой улицей. деревья практически сходились на улицей.
давайте дождемся лета и посмотрим, что станет с округой при такой стройке.

про мифы тоже не надо заливать. мы же не на Первом канале в передаче у Соловьева.

давайте дождемся, когда построят.
про прожекты мы уже много раз слышали. и про власти, которые много вкладываются. Выборы же прошли? или пока не отпускает?

Это имеет значение на сколько квартир? Проекты построены и сданы, люди, насколько знаю, довольны.


Не смешно, извините.

А офис работает?

А офис работает?


Должен работать.

Сами то же выбирали, решил поделиться.
Про достоинства писать не буду, действительно сделано все добротно и хорошо.
Напишу про недостатки.
 Дома расположены очень близко друг к другу и часть квартир смотрит в окна соседей.
Первые этажи нежилые и  объединены  в единый контур, поэтому окна  квартир на втором этаже зачастую выходят на крышу первого, а это мусор, снег, отсыревание примыкающей стены, плохой вид и т. д.
Квартиры на последних этажах, не смотря на тех. этаж не сильно защищены от протечек крыши, но еще чаще страдают от протечек труб и арматуры на тех. этаже, а они есть над каждой квартирой.
Обращайте внимание на количество квартир и лифтов. В первом доме, первого корпуса, например их всего два на 20 этажей.
Есть квартиры рядом с лифтом, граничат через стену, будет слышно всегда..
Обращайте внимание на освещенность, если окна в сторону ул.Коминтерна, то это юго-восток, а на Янтарный пр-д северо-запад.
Окна во двор на мой взгляд, то же не всегда хорошо. Закрытый периметр образует «колодец» с усилением постоянного шума от детской и игровой площадок.
Смотрите, что расположено под вашими окнами, круглосуточный магазин с гудящими промышленными кондиционерами или магазин тканей, к примеру.

Вы некорректно описали жк. Квартиры которые расположеные близко к соседним являются много комнатными и только часть смотрят соседям. Тех этажей нет. Кол во и размер лифтов зависит от этажности от 1 до 3. Дворов колодцев нет т.к в каждом квартале по Коминтерна многоподьездная секция остальные по периметру башни, а шум со двора вы слышите потому сам район очень тихий, удален от магистралей, парки вокруг. Пром кондей пока один и он в арке. Есть вытяжка с дет сада и бассейна да там будет гул.

Вы некорректно описали жк. Квартиры которые расположеные близко к соседним являются много комнатными и только часть смотрят соседям. Тех этажей нет. Кол во и размер лифтов зависит от этажности от 1 до 3. Дворов колодцев нет т.к в каждом квартале по Коминтерна многоподьездная секция остальные по периметру башни, а шум со двора вы слышите потому сам район очень тихий, удален от магистралей, парки вокруг. Пром кондей пока один и он в арке. Есть вытяжка с дет сада и бассейна да там будет гул.

Я просмотрел инфу, кажется самое короткое расстояние между этими башнями? Остальные вроде норм.

 

 

612f60911ed3b_.jpg

 

И подскажите, дворы правда закрытые от машин?

Я просмотрел инфу, кажется самое короткое расстояние между этими башнями? Остальные вроде норм.
 
 
612f60911ed3b_.jpg
 
И подскажите, дворы правда закрытые от машин?

Да, двор без машин, бульвары между кварталами тоже.
  • Назад
  • Страница 83 из 84
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов