Выбор саморез

привет, недавно увидел саморезы по бетону, раньше если приходилось работать с бетоном, то однозначно анкер, а тут саморезы по бетону! Кто пользовался? Какие лучше брать? Производитель? Можно ли производить монтаж небольших оконных коробок?

Для коробок отлично подойдут, только учтите если у вас высокопрочный бетон, то простым шуруповертом не получится! Попробуйте сормат.

Объявления Все объявления

Лучше использовать гайковерт!

И как держат, не хуже анкерных болтов?

И вообще можно их использовать в несущем монолите?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

саморезы желтого цвета, латунные со сверлительным эффектом легко входят в предварительно просверленное углубление. Они так и есть по бетону. по краям саморезов по кромке сверху эффект сверла,если провести пальцами. не ошибетесь.

Я пользовался турбовинтом по бетону с потайной цилиндрической головкой, острый, цинковый. Размер 6,3х140, ничего плохого сказать про них не могу, всё устраивает.

Обратите внимание

Я пользовался турбовинтом по бетону с потайной цилиндрической головкой, острый, цинковый. Размер 6,3х140, ничего плохого сказать про них не могу, всё устраивает.

Для стен кирпичных такой подойдёт? Белый кирпич, сверлится очень тяжело и не могу выбрать нормальные саморезы. Нужно кухню навесить.

Для стен кирпичных такой подойдёт? Белый кирпич, сверлится очень тяжело и не могу выбрать нормальные саморезы. Нужно кухню навесить.

Да, просверлит, а кухня какая? Тяжёлая или классическая? Если фасады действительно тяжёлые, то стоит не пару штук вешать, а 4, так надёжнее будет.

Да это уже такие моменты мелкие, стандартная кухня, повесим на два самореза и достаточно.

Тоже столкнулся с саморезами по бетону, но фирмы незнакомые выпускают их. Кто может посоветовать хорошего производителя?

Тоже столкнулся с саморезами по бетону, но фирмы незнакомые выпускают их. Кто может посоветовать хорошего производителя?

Могу только посоветовать марку ESSVE (Швеция). Пользуюсь ими уже довольно давно, брак попадается редко, на 100 саморезов парочка может погнуться.

Могу только посоветовать марку ESSVE (Швеция). Пользуюсь ими уже довольно давно, брак попадается редко, на 100 саморезов парочка может погнуться.

Я никогда не видел, чтоб саморезы были маркированы каким-то брендом. Как его отличить от остальных?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра