Давай задавим агентов от застройщиков и властей как этот helkul
Расскажем людям правду. Пусть народ поднимается на борьбу и пишет недовольствие, жалобы в разные госструктуры
Я хотя бы не меняю имена, как ты, под одним и тем же сообщением, пишу от своего лица. А ты одну и ту же паническую гадость запустил на всех форумах. Ты фабрикуешь фейки и мутишь свои грязные делишки, пользуясь тем, что люди нервничают.
Полностью согласен. Только если люди будут знать правду, есть возможность что возобновят стройку, пока все распилить не успели и под шумок банкротство объявить.
Я хотя бы не меняю имена, как ты, под одним и тем же сообщением, пишу от своего лица. А ты одну и ту же паническую гадость запустил на всех форумах. Ты фабрикуешь фейки и мутишь свои грязные делишьки, пользуясь тем, что люди нервничают.
Перед ботами я ещё не отчитывалась.
У меня, в отличие от тебя, есть аккаунт, есть история сообщений на данном ресурсе, по которой зарегистрированным пользователям видно, кто я))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Клубный дом достроили, ключи дольщикам передали, все сроки соблюдены и никакая пандемия не помеха. Кэпитал Групп держит свои обещания и всегда идут на контакт с покупателями.
Клубный дом достроили, ключи дольщикам передали, все сроки соблюдены и никакая пандемия не помеха. Кэпитал Групп держит свои обещания и всегда идут на контакт с покупателями.
Ни к чему лишние разговоры, вон он Кутузовский проспект, вот он клубный дом Кутузовский 12, стоит и светится, особенно вечером и сейчас в предпраздничные дни, смотрится сказочно.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее