Качество отделки Level group

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Что-то вы загнули 18к за квадрат. Никто в такой район не будет заказывать лакшери-ремонтников. Увидите через год кучу таджиков в этом ЖК) Стоимость ремонта под ключ по Москве - минимум 5500 за квадрат. Вот и получится 432 000 рублей за 79 кв. Плюс материалы и мебель. 

 

ну без таджиков дело не обойтись, наверняка и им что-то перепадет. Но хороших ремонт стоит в пределах 18к, это если для себя делать, чтоб потом не переделывать после таджиков, спустя 2-3 года.

отделка в новых домах в резиновой на 2018 г. по договорам с генподрядчиком

пик - 14 000 р/м2

пионер - 15 000 р/м2

 

здесь будет 14 000 - 17 000

Объявления Все объявления

Что-то вы загнули 18к за квадрат. Никто в такой район не будет заказывать лакшери-ремонтников. Увидите через год кучу таджиков в этом ЖК) Стоимость ремонта под ключ по Москве - минимум 5500 за квадрат. Вот и получится 432 000 рублей за 79 кв. Плюс материалы и мебель. 

возможно конечно есть в Москве бригады с такими ценниками, но я делаю ремонт сейчас и таких цен не встречал, и даже если бы встретил не стал нанимать, угробят материалов за ваши деньги, а переделывать как известно дороже, чем делать с ноля. И с таджика что взять за испорченный ремонт? Я привел реальные цены компаний которые делают ремонт под ключ, потому как сам мониторил. Кому доверить ремонт конечно дело каждого, но это не только кривые стены и полы, но и безопасность ваша и вашей семьи

отделка в новых домах в резиновой на 2018 г. по договорам с генподрядчиком

пик - 14 000 р/м2

пионер - 15 000 р/м2

 

здесь будет 14 000 - 17 000

За мои 40 квадратов застройщик взял с меня за отделку 450 тыс. Считайте: 11 250 руб. за квадрат. Я поговорил со своим дядей, который занимается профессионально ремонтов (небольшой бизнес), он мне однозначно посоветовал брать, ибо самому выйдет дороже. Это включая сантехнику (кроме раковины этой злоебучей). Поэтому решил взять, плюс желание сразу заехать и жить.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

За мои 40 квадратов застройщик взял с меня за отделку 450 тыс. Считайте: 11 250 руб. за квадрат. Я поговорил со своим дядей, который занимается профессионально ремонтов (небольшой бизнес), он мне однозначно посоветовал брать, ибо самому выйдет дороже. Это включая сантехнику (кроме раковины этой злоебучей). Поэтому решил взять, плюс желание сразу заехать и жить.

 

а за счет чего здесь стоимость отделки ниже рыночной? 

а за счет чего здесь стоимость отделки ниже рыночной? 

За счет оптовой закупки материалов. 

Обратите внимание

НДС не заплатите, но, как я понимаю, и налоговый вычет не получите, в отличие от тех, кто сам ремонт будет делать.

Сейчас прикинул на калькуляторе ремонта на "сделано" для трёшки в самом простом варианте получается где-то на 500 000 при покупке с отделкой, чем дополнительно ремонт заказывать.

Думаю, можно найти цену ещё пониже, всё же эти самые раскрученные.

 

Как это не получу налоговый вычет?

как раз таки получу и сделать это будет гораздо проще, чем при выполнении ремонта самостоятельно

стоимость ремонта будет сидеть в стоимости квартиры. в договоре нет отдельной строки - отделка ХХХ руб.

при покупке вторичной квартиры никому в голову не приходит отделять стоимость стен от стоимости отделки...

напротив - получить вычет отдельно за ремонт очень уж гемарно 

хотя, если я не ошибаюсь, при стоимости квартиры более 2 лямов (а это 100% квартир в этом комплексе), говорить о вычете за ремонт нет смысла

Может быть я что-то пропустил, но на главной странице появился виртуальный тур по отделкам - можно оценить, получить ответы на некоторые вопросы и озадачиться новыми

Довольно аскетичного вида отделку предлагают ) Понравились только санузлы из Шампань, а так все очень скромно, сомневаюсь что оно стоит этих денег )

Довольно аскетичного вида отделку предлагают ) Понравились только санузлы из Шампань, а так все очень скромно, сомневаюсь что оно стоит этих денег )

Не уверен что самому получится сделать примерно такую же отделку, за те же деньги.

  • Palevo это нравится

Если сравнивать по корпусу Б двушки, там выходит за 1 кв. м. отделки порядка 14 - 11,5 тыс. рублей. 

В стоимость отделки и мебель входит, которая показана на демонстрации? 

 

 

Если сравнивать по корпусу Б двушки, там выходит за 1 кв. м. отделки порядка 14 - 11,5 тыс. рублей. 

В стоимость отделки и мебель входит, которая показана на демонстрации? 

Мебель, цветы, телевизоры и журнальный столик вместе с журналами)))

Мебель, цветы, телевизоры и журнальный столик вместе с журналами)))

 

ага, с бесплатной подпиской и доставкой в номер, в течении первых 2х лет )

До момента сдачи квартиры - все супер. Как только время сдачи - вы никто и звать вас никак. Акты с недочетами - не устраняют, если по гарантии ведут работы - некачественно. Я брала квартиру с ремонтом (Амурская). Скрытых деффектов не то, что много, их очень значительное количество. Начиная от окон и неправильно сделанной канализации до окурков рабочих, стружки под плинтусами и плесени. Добавляем хамство и невозможность обращения дальше чем колл центр, из которого обратной связи нет. Не ожидала что дело дойдет до суда, особенно после приятного впечатления на этапе заключения сделки. Никто из сотрудников даже не может назвать организацию, в которой работает) было бы смешно, если бы не было так грустно. Плюс ко всему - площадь меньше более чем на 2 кв метра. Итог, стоимость дороже за квардрат, судебные разбирательства и переделка ремонта от А до Я. Сто раз подумайте

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов