Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

• Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

ОБС, что это?
работники офисов в комсити пишут так

ОБС - одна баба сказала))
Откуда может быть известна цена работникам офисов из комсити?

внимание вопрос знатокам, сколько квартир во всем комплексе?

Более 4000 квартир.

Более 4000 квартир.

а где это было указано вообще?

а где это было указано вообще?

а это так важно?

мне интересно какая тут прописка будет?

а это так важно?

мне интересно какая тут прописка будет?

Ну, с учетом того, что это Новая Москва, прописка должна быть Московская 

Обратите внимание

Господа, а никто не проверял финансовую устойчивость девелопера? 

Я проверил и напрягся.

Компания с 2013 года убыточна. И убыток все растет. Владелец Кипрская контора. Оборотных средств не хватает, даже часть акций (не знаю сколько) застройщика в залоге у Сбера... Можно долго перечислять негативные, на мой скромный взгляд, моменты..

И еще момент - этих контор две. Название одинаковое, директор тоже один. Реквизиты разные. Причем, на одну контору зареген товарный знак Некрасовка-парк, а на вторую "Румянцево-парк". 

Вообщем, надо получше изучить данную контору, прежде чем нести туда свои кровные. Потом концов не найдешь, если что...

Эта компания отстроила "Некрасовка-парк"  и сдала её.кредиты берёт у Сбера...на Некрасовку тоже брали у этого банка, досрочно рассчитались. Они ориентированы так же на коммерческувю недвижимость и жилого нового проекта пока нет у них. Жаль. Я собственник квартиры в Некрасовка-парк. сейчас хочу продать и купить в Румянцево-парк. До Некрасовки жила в Ново-Переделкино. Тянет в родные края...

Добрый день!

Собираюсь приобрести квартиру в данном ЖК.

Вместе с договором ДДУ, прислали сразу дополнительное соглашение на использование средств, в том числе, на строительство детского сада. Все подписывали данное ДС?

Некомпетентный персонал на стойке ресепшен. 25.07.2020 приехал смотреть квартиру, девушка за стойкой сказала, что просмотр начнется в 15:00, но просмотр возможен только через менеджера по продажам. Прождал 30 минут, ситуация на табло по клиентам не изменилась, (хотя было всего несколько человек). Снова попросил у девушки за стойкой попасть на просмотр квартир на что получив очередной отказ девушка сказала : "...а Вы уже на 15:00 не успели, только в 16:00. Я Вам сказала когда Вы входили, что просмотр в 15:00, но не говорила что вы пойдете со всеми" (в ходе разговора повышала голос и перебивала пытаясь доказать свою правоту, и паясничала мимикой). Попросил пообщаться с её начальником. Начальник (со её слов) отдыхает сегодня. На просмотр я так и не попал, только зря потратил время.

Некомпетентный персонал на стойке ресепшен. 25.07.2020 приехал смотреть квартиру, девушка за стойкой сказала, что просмотр начнется в 15:00, но просмотр возможен только через менеджера по продажам. Прождал 30 минут, ситуация на табло по клиентам не изменилась, (хотя было всего несколько человек). Снова попросил у девушки за стойкой попасть на просмотр квартир на что получив очередной отказ девушка сказала : "...а Вы уже на 15:00 не успели, только в 16:00. Я Вам сказала когда Вы входили, что просмотр в 15:00, но не говорила что вы пойдете со всеми" (в ходе разговора повышала голос и перебивала пытаясь доказать свою правоту, и паясничала мимикой). Попросил пообщаться с её начальником. Начальник (со её слов) отдыхает сегодня. На просмотр я так и не попал, только зря потратил время.

Может вы все таки не разобрались с тем как очередь распределяется?

• Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Ответить на тему