Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

спасибо, что сообщили про дорогу по парку))
желание покупать в этом жк отпало

ну и хорошо...

/что за боксы для хранения вещей, не совсем понял(особенно их количество) это явно не кладовые а что тогда?

По описанию - именно кладовые.

Объявления Все объявления

По описанию - именно кладовые.

Кладовые очень удобны, выгодны в покупке в наше время, особенно по такой цене как здесь.

да, за кадом жк расположен, но вообще удобное расположение. выезд на киевку рядом норм

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да зачем его смотреть, плевать на Урбан. У нас другой застройщик у которого все нормально


А что по вашему нормально? Документов нет! Мы все делаем ремонты, а можем лешить я квартир. Росреестр не даёт никаких решений! Правительство Москвы мне на днях ответили, что у застройщика не в порядке документы. И приостановили оформление документов. И это уже не в первый раз. У этого застройщика первый опыт в строительстве жилых домов. Так мне ответили в офисе компании. Очень сомнительная компания. Очень волнуюсь за свои деньги, вложенные в это жилье. И не понимаю, что вы утверждаете, что у них все хорошо? Видимо, вы пишете от лица застройщика. Потому, что собственники все волнуются!

Я недавно приобрела квартиру. По работе менеджеров только положительные впечатления, действительно на все вопросы дают сразу ответ (и по обустройству дома - как что где будет установлено и организовано, хотя после изучения сайта вопросов в принципе мало) и по управляющей компании, даже сколько будут стоить её услуги уже сейчас известно (писла точную цифру где-то в теме на этой форме, уже не помню, 2 с чем-то тысячи, кажется, остальное по тарифам). Район перед покупкой тоже очень детально изучила, наверное лучше даже чем некоторые живущие) где что расположено, что планируется построить к моменту сдачи дома (ТЦ Саларис напротив в 2019 открытие, напротив него будет переход к нам через Киевское шоссе, реконструкция Родниковой улицы и связка с ул. Авиаторов уже прошёл тендер на строительные работы до конца 2020г. должны их завершить - будет ещё один выезд из солнцево в объезд ЖК, участок напротив занят БЦ Неополис, рядом землю выкупил Перекрёсток и, судя по всему, будут делать ещё один выезд на Киевку от этого Перекрёстка по мере строительства, дальше по Киевскому шоссе участок у ТЦ Вегас рядом с Леруа Мерленом и Метро, там же хотят строить ещё один выезд на Киевское шоссе с производственной улицы возде горнолыжного склона, это всё разгрузит родниковую и киевское шоссе ещё больше, не говоря про СБВ. С другой стороны дома станция водоподготовки, значит не вырастет какой нибудь ЖК под окнами (у меня 11 секция). Через киевское шоссе строится ЖК ПИК Саларьево-парк, вроде бы ближе к метро, но рядом рекультивированный полигон, много читала про него в т.ч. на сайте Саларьево-парка, но энтузиазма такая близость к метро не вызвала, Румянцево парк на достаточном расстоянии от него, что спокойнее. Летом ходила от ЖК до метро Румянцево пешком через деревню Румянцево, заняло 20 минут спокойным шагом, идти приятно,  везде зелень, красная ветка всё-таки самая удобная, через 10 минут на Воробьевых горах, на парке Культуры, на площади трех вокзалов. 
Точно так же пешком можно дойти до Солнцево и всей инфраструктуры ЗАО (и говоровский лес, который недавно открыли, при желании и Мещерский, ледовый дворец, поликлиники, электричка и т.д.), отделение почты радом в БЦ Комсити.
Автобусная остановка на родниковой прямо под домом, до ТПУ Саларьево 5 минут и пересадка куда надо.
Чтобы понять темпы строительства сравните фото на сайте за пол года очень хорошо видна динамика и что стройка действительно идёт. 
В общем у меня очень позитивное впечатление, которое только растёт по мере роста цен на квартиры в Румянцево.

Сразу понятно, что пишите от застройщика. Никакую квартиру вы там не покупали! Так много информации написали? Прямо реклама ходячая. А в натуре, самое главное документов нет на собственность. И не предвидится их получения! Я как раз собственник! Оплатила всю сумму сразу за квартиру. А теперь очень волнуюсь за свои деньги. И не важно, что где находится! Не советую никому брать квартиры у этого застройщика. Из правительства Москвы мне ответили, что на балансе Москвы этот дом не стоит. Что у застройщика не в порядке документы. Снова, и снова после подачи, их не принимают к оформлению. Посоветовали обращаться в Росреестр Москвы. А там отвечают, решения нет! И не верите, что вы собственник! Не вводите людей в заблуждение!
Обратите внимание
Провальный проект ! Сдачу дома задержали на пол года ! ! Абсолютно не квалифицированный Штат , который не может ответить внятно ни на один вопрос ! Не рекомендую !!!

Провальный проект ! Сдачу дома задержали на пол года ! ! Абсолютно не квалифицированный Штат , который не может ответить внятно ни на один вопрос ! Не рекомендую !!!

Та ладно вам, сейчас многие задерживают сроки сдачи объектов, поэтому в этом ничего страшного. Может менеджер вам попался такой, ибо нам всё чётко и ясно отвечал

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов