Ипотека в ЖК

Всем привет, кто планирует брать квартиру в ипотеку? Есть тут такие? Поделитесь своим мнением, в какой банк лучше обращаться? 

Я думаю не стоит обращаться в Сбербанк

Объявления Все объявления

А материнский капитал можно использовать здесь как первоначальный взнос?

А материнский капитал можно использовать здесь как первоначальный взнос?

На сколько я знаю на большинстве объектах лидер инвест можно использовать материнский капитал. Но лучше уточнить у менеджера

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

На сколько я знаю на большинстве объектах лидер инвест можно использовать материнский капитал. Но лучше уточнить у менеджера

Да, только лидер строит в основном бизнес класс, и я сомневаюсь, что материнского капитала даже на первый взнос не хватит

Да, только лидер строит в основном бизнес класс, и я сомневаюсь, что материнского капитала даже на первый взнос не хватит

Ну, почему же, квартиры тут не миллиарды строят. Да, не очень дешево стоят, но материнского капитала должно вполне, в прошлом году он был 480 000 рублей и 505 000 в 2018 году

Обратите внимание

А что касается рассрочки? Есть ли тут она и на каких условиях? Я где-то читал, что Лидер инвест предоставляет рассрочку без процентов, если первый взнос более 40 процентов

Да, у них все очень удобно в этом плане. Есть рассрочка беспроцентная, если взнос первоначальный от 30% и до конца года вы готовы внести полную сумму, либо можно сделать до 2021 года оплату, но тогда небольшой процент все же будет (7,5%кажется), хотя все равно меньше чем у банка, да и за счет срока выгодней намного

Да, у них все очень удобно в этом плане. Есть рассрочка беспроцентная, если взнос первоначальный от 30% и до конца года вы готовы внести полную сумму, либо можно сделать до 2021 года оплату, но тогда небольшой процент все же будет (7,5%кажется), хотя все равно меньше чем у банка, да и за счет срока выгодней намного

Да, если нужна рассрочка, то предложение и правда выгодное. Рассрочка на три года, такое не часто встретишь, обычно её дают не более, чем на два года

Я думаю не стоит обращаться в Сбербанк

Почему же? Это же один из самых проверенных и надежных банков России, почему не стоит туда обращаться? Несколько я знаю, многие даже не берут вообще ипотеку, если сбера нет

Почему же? Это же один из самых проверенных и надежных банков России, почему не стоит туда обращаться? Несколько я знаю, многие даже не берут вообще ипотеку, если сбера нет

Ага и один из самых жадных, наглых.

Всем привет, кто планирует брать квартиру в ипотеку? Есть тут такие? Поделитесь своим мнением, в какой банк лучше обращаться? 

Доброго дня! Субсидия 5,5% от ВТБ 24 по объектам ЛИ. Cash-back. Если интересно, пишите на почту insurinium@mail.ru

ВТБ под 5,5 % сейчас предлагает ипотеку по акции на этот дом, правда льготная ставка будет 3 года только действовать, потом процент 9 будет стандартный. Но если учесть, что за первые годы как раз самые большие переплаты, предложение хорошее
В МТС банк тоже хорошие условия -тут можно выбрать либо 5,8%* в первые 36 месяцев , но по истечении 3 лет - увеличится до 9,2%, либо фиксированную ставку на весь срок 7,4% , как бы просчитать что лучше

В МТС банк тоже хорошие условия -тут можно выбрать либо 5,8%* в первые 36 месяцев , но по истечении 3 лет - увеличится до 9,2%, либо фиксированную ставку на весь срок 7,4% , как бы просчитать что лучше

ВТБ выгоднее)

ВТБ под 5,5 % сейчас предлагает ипотеку по акции на этот дом, правда льготная ставка будет 3 года только действовать, потом процент 9 будет стандартный. Но если учесть, что за первые годы как раз самые большие переплаты, предложение хорошее

вы ошиблись только в том, что ВТБ не только на этот комплекс дает такую ипотеку. к примеру, также предлагает и в Царской площади и еще где-то недавно случайно увидела. название комплекса не вспомню

словия от банков-партнеров для комплекса Крылья и правда нормальные,  удивлена. что АИЖК дает нереально жесткие условия. по крайней мере на онград прописано 9,25 %. а что Сбера здесь нет?

В МТС банк тоже хорошие условия -тут можно выбрать либо 5,8%* в первые 36 месяцев , но по истечении 3 лет - увеличится до 9,2%, либо фиксированную ставку на весь срок 7,4% , как бы просчитать что лучше

оооо а МТС банк выдает кредиты по ИЖК? а давно это?

оооо а МТС банк выдает кредиты по ИЖК? а давно это?

да, давно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов