Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не ждите чудес и не верьте рекламе.

Почитайте ветку про Мневники, что обещали, а что сделали по факту.

Посмотрите двор на Нагатинской, двор такой же как на фотографиях выше. 

Почитайте ветку про Чертановскую, аналогично. 

 

 

Репутация складывается по всем объектам и репутация у ЛИ плохая

Двор на Нагатинской . Ничего общего с тем, что выложили выше. О чем дальше говорить? На Чертановской дом не сдан, там вообще обсуждать пока нечего.   5bf30d8f203b6_image001.png

То есть репутация будет засчитана только за счет этого ЖК? А то что происходит на других площадках Лидара в счет приниматься не будут? Ошибаетесь, люди прежде, чем покупать, просматривают все объекты, поэтому чтобы репутация была прозрачной, нужно все объекты строить достойно и сдавать во время, а не только этот ЖК. По поводу двора, если честно то не видел ни одного двора у Лидера, где был бы большой современный двор с прогулочными зонами и с зонами отдыха, с большими и современными детскими площадками. 

У ЛИ достаточно сданных объектов, чтобы сложить своё мнение о нем. Прогулочные зоны и большие детские площадки? Вы в курсе, что они в Москве строят, а не в Подмосковье?  У ЛИ точечная застройка в городской толчее, о каких просторных дворах вы говорите? Головой подумайте. Хорошо, хоть парк не потребовали. Вот здесь площадь позволяет, тут и будет прогулочная зона, просторный двор,  рекультивированная округа и прочие прелести.

Объявления

То есть репутация будет засчитана только за счет этого ЖК? А то что происходит на других площадках Лидара в счет приниматься не будут? Ошибаетесь, люди прежде, чем покупать, просматривают все объекты, поэтому чтобы репутация была прозрачной, нужно все объекты строить достойно и сдавать во время, а не только этот ЖК. По поводу двора, если честно то не видел ни одного двора у Лидера, где был бы большой современный двор с прогулочными зонами и с зонами отдыха, с большими и современными детскими площадками. 

Будет у них и прогулочная, кстати. Недавно читал про нагатино, там прямо оазис и территория большая. Там точно можно бульваров требовать

Ну, если верить рендарам, то двор должен быть очень классным. Ну, посмотрим, что будет дальше! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Двор на Нагатинской . Ничего общего с тем, что выложили выше. О чем дальше говорить? На Чертановской дом не сдан, там вообще обсуждать пока нечего.   

У Лидер Инвест всего парочка объектов, которые были построены согласно проектам, остальные ЖК идут с явными изменениями, везде заявляют о классных дворах, огороженной территории, но ничего подобного в итоге не делают, нищенские дворы и открытая территория. И это в домах бизнес класса. Тут комфорт класс, так что у Вас будет тоже самое, если не хуже

У Лидер Инвест всего парочка объектов, которые были построены согласно проектам, остальные ЖК идут с явными изменениями, везде заявляют о классных дворах, огороженной территории, но ничего подобного в итоге не делают, нищенские дворы и открытая территория. И это в домах бизнес класса. Тут комфорт класс, так что у Вас будет тоже самое, если не хуже

Назовите застройщика у которого ПД в процессе никогда не менялась? Подсказка, это в принципе в наших реалиях, наверное, невозможно. Никаких нищенских дворов я у них не видел, да и заборы везде стоят. Вы какой-то бред несете.  Везде все вполне цивильно.

 

Обратите внимание

Ну, если верить рендарам, то двор должен быть очень классным. Ну, посмотрим, что будет дальше! 

Вы до сих пор верите рендерам? Застройщик умудряется в целом менять проект, класс энергоэффективности снижен, из второй очереди исключено ДОУ, увеличено количество квартир и площадь жилых помещений, уменьшено кол-во машиномест , а Вы все в картинки верите, не смешно?

Вы до сих пор верите рендерам? Застройщик умудряется в целом менять проект, класс энергоэффективности снижен, из второй очереди исключено ДОУ, увеличено количество квартир и площадь жилых помещений, уменьшено кол-во машиномест , а Вы все в картинки верите, не смешно?

Поддерживаю, картинки - это картинки, в реальности прям точно также чтобы было никогда не видел. Застройщик, к сожалению, может менять проект по своему усмотрению и не один раз, это прописано в дду и с этим ничего не сделать, можно только смирится. Хотя мне по телефону сказали, что на 99,9 % существенных изменений больше не будет.

Просторного двора в Москве, да еще и в такой точечной застройке точно не будет. Но это не отменяет того факта, что они могут сделать вполне себе уютный и классный дворик, со всем необходимым для прогулок и игр наших детей. Это главное. Рендеры радуют, а вот что будет в итоге... Поглядим. Но думаю, что все будет окей.
 

Не будет у вас никакого классного уютного дворика. Лидер инвест убрал схему ограждения из проекта. У вас будет проходной двор. На первых этажах будет нежилье,поэтому забудьте об уюте. Убрав один этаж подземного паркинга, ЛИ добавил почти 200 парковочных мест наземных. Как думаете,за счет чего будут сделаны эти машиноместа?
Не будет проходного двора. И ограждение будет. Хватит гадать на кофейной гуще.
Я руководствуюсь проектной документацией,в которой нет ограждения. А вот на чем основана ваша слепая уверенность непонятно. Наверное, на гуще какао,а также лапше ролтон на ушах,заваренной ЛИ
Вы внутридомовую территорию видели ?
Обустройство ? Проект?
Вот когда увидите, тогда и продолжим.

Что вы вообще сидите на этой ветке, если не являетесь дольщиком. Деньги отрабатываете или смысл жизни троллить на форумах ?

Вы внутридомовую территорию видели ?
Обустройство ? Проект?
Вот когда увидите, тогда и продолжим.
Что вы вообще сидите на этой ветке, если не являетесь дольщиком. Деньги отрабатываете или смысл жизни троллить на форумах ?

Я внутридомовую территорию и обустройство не видел,так же как и вы,потому что ее еще нет. Однако я видел проект,в которой нет и намека на ограждение территории для жителей комплекса. Поэтому при любых обстоятельствах моим словам гораздо больше веры,тк ваши вообще ничем не подтверждены.
Почему и зачем я здесь сижу вас не касается. И спрашивать вашего позволения на это не собираюсь

Вы внутридомовую территорию видели ?
Обустройство ? Проект?
Вот когда увидите, тогда и продолжим.

А Вы посмотрите, что обещали и какой проект был в ЖК Счастье на Серпуховке, и что в итоге сделали, ведь это же не пустые слова, Лидер и правда все делает и меняет все на свое усмотрение, посмотрите двор в ЖК  Счастье на Серпуховке бизнес класса

5c6a8e22adaaf_5be40b615d8f7_5bbf025f0b86b_.jpg

Не будет у вас никакого классного уютного дворика. Лидер инвест убрал схему ограждения из проекта. У вас будет проходной двор. На первых этажах будет нежилье,поэтому забудьте об уюте. Убрав один этаж подземного паркинга, ЛИ добавил почти 200 парковочных мест наземных. Как думаете,за счет чего будут сделаны эти машиноместа?

Ну не знаю, не знаю. Тут подключили к благоустройству Артезу, а они ландшафтники с солидной репутацией. Здесь уже, не только репутация ЛИ задействована. Видел проекты Артезы готовые, очень понравилось   http://www.arteza.ru...kompleks-krylya

Угу. У артезы масштабный бекграунд за плечами и серьезный подход к благоустройству, есть все основания им доверять. А комментаторов попрошу нас не запугивать зря   :smile: 

Ну не знаю, не знаю. Тут подключили к благоустройству Артезу, а они ландшафтники с солидной репутацией. Здесь уже, не только репутация ЛИ задействована. Видел проекты Артезы готовые, очень понравилось   http://www.arteza.ru...kompleks-krylya

Что толку рисовать красивые картинки? Главное как они потом будут реализованы.

Завершенный проект в Мневниках. Ожидание:5c6add131460c_5b785059abbeb_1.jpg5c6add26f349b_5b785043acb20_1.jpg

 

Жестокая реальность

 

5c6adda25bf79_post500450464757001532355444_thumb.jpg5c6ade02d22b3_.jpg

 

Куча на последнем фото это то место, которое выделено синеньким кружком в проекте. Один в один, мне кажется. Как обещали , так и сделали. Или нет?). Дом бизнес-класса в мневниках от Лидер-Инвест.  А как все хорошо начиналось! Тоже красивые картинки и обещания. Главное, чтобы люди деньги принесли, а там хоть трава не расти.

И еще. У Лидер Инвеста нет репутации

Вы внутридомовую территорию видели ?
Обустройство ? Проект?
Вот когда увидите, тогда и продолжим.

Что вы вообще сидите на этой ветке, если не являетесь дольщиком. Деньги отрабатываете или смысл жизни троллить на форумах ?

Про проходной двор на всех форумах лидера ныли подобные персонажи, однако везде территории оказывались огороженными. Когда забор появлялся, они тут же находили, какую-то новую тему для набросов.  Так, что все нормально, не обращайте внимания, собаки лают, стройка идёт))

Благоустройство смотрю - конек ЛИ. Лучше у них только соблюдение сроков получается :)))
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов