Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

не надейтесь на соответствие рендеров\картинок и реальности. Будет так же стремно как на всех объектах лидера. И тут дело не в подрядчике, а именно в Лидере (ныне Эталон).

 

М.б. что-то и измениться с приходом Эталона 

А для чего Вы все объекты Лидера связываете в одно целое и все выставляете в негативном свете? Вы что хотите сказать, что у Лидера нет классных дворов? Есть и их не мало, к тому же наш объект ни такие, как были до сих пор у застройщика, здесь финансирует стройку банк, так что этот проект думаю будет один из лучших. 

А для чего Вы все объекты Лидера связываете в одно целое и все выставляете в негативном свете? Вы что хотите сказать, что у Лидера нет классных дворов? Есть и их не мало, к тому же наш объект ни такие, как были до сих пор у застройщика, здесь финансирует стройку банк, так что этот проект думаю будет один из лучших. 

Примеры классных дворов Лидера в студию, дамочка!

Объявления

Скорее всего Вы правы, до последнего нельзя быть уверенными, что проект реализуется по нынешней концепции, уже произошли изменения, что будет дальше не известно, проект ведь может меняться на любом этапе, а учитывая то, что Лидера скоро не будет, вообще не понятно, чего ждать.

Вы то, тут чего ждете? Вы же ничего не покупали у Лидера , да и не собираетесь. 

Примеры классных дворов Лидера в студию, дамочка!

На сайт Лидера зайдите, там есть фото. Или сами по адресам прошвырнитесь, если у вас такой зуд на эту тему. Пофотайте, заодно и нам покажете, только репостить то, что уже было не надо.  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На сайт Лидера зайдите, там есть фото. Или сами по адресам прошвырнитесь, если у вас такой зуд на эту тему. Пофотайте, заодно и нам покажете, только репостить то, что уже было не надо.


Слив засчитан.

не надейтесь на соответствие рендеров\картинок и реальности. Будет так же стремно как на всех объектах лидера. И тут дело не в подрядчике, а именно в Лидере (ныне Эталон).

 

М.б. что-то и измениться с приходом Эталона 

Наверняка изменится, такие сделки просто так не проводят.

Обратите внимание

Потому что я привожу в пример конкретные действия ЛИ. Это и есть ФАКТЫ. О какой весне вы говорите в мневниках? Дом сдан летом 2018. Им лета и осени мало было для посадки? Может они "пообещали" весну 2030 года? Тогда подождем... Вот в мневниках посадят весной 2030, а потом через год займутся и лесом в крыльях

Факт в том, дом сдан не летом, а осенью, в сентябре , на сайте лежит РВЭ. Может быть,  осени и не хватило. Я не агроном, не знаю технологию процесса, поэтому не берусь так уверенно рассуждать об этом. А вы специалист? 

Потому что я привожу в пример конкретные действия ЛИ. Это и есть ФАКТЫ. О какой весне вы говорите в мневниках? Дом сдан летом 2018. Им лета и осени мало было для посадки? Может они "пообещали" весну 2030 года? Тогда подождем... Вот в мневниках посадят весной 2030, а потом через год займутся и лесом в крыльях

Блин, мне одной смешно?)) Вы что правда думаете, что там должны были сразу готовые деревья стоять? Как вы себе это представляете вообще? Саженцы и сажают осенью, либо весной, чтобы они прижились. Весной наверняка еще строительные работы велись, деревья бы погибли)) Уж если  такую мелочь шиворот навыворот вывернули, простите, но вы совсем чокнутый.

Блин, мне одной смешно?)) Вы что правда думаете, что там должны были сразу готовые деревья стоять? Как вы себе это представляете вообще? Саженцы и сажают осенью, либо весной, чтобы они прижились. Весной наверняка еще строительные работы велись, деревья бы погибли)) Уж если  такую мелочь шиворот навыворот вывернули, простите, но вы совсем чокнутый.

Насчет саженцев действительно перебор, да и в целом дом хорошо выглядит на фото, хотя видно, что это еще незавершенная версия - там ленты висят.

Факт в том, дом сдан не летом, а осенью, в сентябре , на сайте лежит РВЭ. Может быть, осени и не хватило. Я не агроном, не знаю технологию процесса, поэтому не берусь так уверенно рассуждать об этом. А вы специалист?


Факт в том,что объект получил ЗОС в июле 2018 года,то есть он полностью соответствовал проекту,в том числе и в части благоустройства,уже летом. Ввод дом получили 7 сентября -в самом начале осени. Поэтому времени на то,чтобы посадить нормальные деревья у ЛИ было предостаточно(пусть и не в срок по проекту). Единственное,чего у него не было,это желания. Зато жадности через край

Блин, мне одной смешно?)) Вы что правда думаете, что там должны были сразу готовые деревья стоять? Как вы себе это представляете вообще? Саженцы и сажают осенью, либо весной, чтобы они прижились. Весной наверняка еще строительные работы велись, деревья бы погибли)) Уж если такую мелочь шиворот навыворот вывернули, простите, но вы совсем чокнутый.

Действительно вам одной смешно. Это,кстати,может быть признаком "чокнутости". Задумайтесь,может следует обратиться к специалисту?
О каких "саженцах" вы говорите? Там должны стоять крупномеры,как указано в проекте. Или вам ЛИ пообещал лес в крыльях,а вы готовы ждать,что он вырастет из семечек?
Лучшее время для посадки деревьев это не весна и осень,а зима. Где деревья,где обещанное благоустройство в мневниках?

Ежидзе на работу приехал :rofl:

Насчет саженцев действительно перебор, да и в целом дом хорошо выглядит на фото, хотя видно, что это еще незавершенная версия - там ленты висят.


Прошлополгода после ввода дома. Ленты убрали,деревья так и не появились. Дом выглядит хорошо только издалека. Фото внутри дома и фото боагоустройства ЛИ не размещает на сайте. Почему?

Прошлополгода после ввода дома. Ленты убрали,деревья так и не появились. Дом выглядит хорошо только издалека. Фото внутри дома и фото боагоустройства ЛИ не размещает на сайте. Почему?

Ежидзе, а почему дольщики этого комплекса должны Вам отвечать на Ваши вопросы по другим объектам Лидера? Вы задайте этот вопрос на их форуме, люди которые там живут, наверняка ответят Вам на этот вопрос. Я лично вообще не вижу смысла здесь обсуждать все дворы, которые построил Лидер Инвест, каждый ЖК индивидуален. 

Ежидзе, а почему дольщики этого комплекса должны Вам отвечать на Ваши вопросы по другим объектам Лидера? Вы задайте этот вопрос на их форуме, люди которые там живут, наверняка ответят Вам на этот вопрос. Я лично вообще не вижу смысла здесь обсуждать все дворы, которые построил Лидер Инвест, каждый ЖК индивидуален.

Мой вопрос был риторическим. Ответа не требует,можете не отвечать. ЛИ стыдно за свои дворы и мопы,поэтому нигде фото нет. Только рендеры.
Про индивидуальность вы правы. Каждый двор задумывался разным,однако выподнялись все дворы одинаково ПЛОХО! Почему Вы уверены,что именно ВАМ лидер сделает хорошо? Так как обещал

Блин, мне одной смешно?)) Вы что правда думаете, что там должны были сразу готовые деревья стоять? Как вы себе это представляете вообще? Саженцы и сажают осенью, либо весной, чтобы они прижились. Весной наверняка еще строительные работы велись, деревья бы погибли)) Уж если  такую мелочь шиворот навыворот вывернули, простите, но вы совсем чокнутый.

Не обращайте на него внимание бототроль местный, на всех объектах он самый недовольный дольщик, вот и выдумывает всякую ерунду. Видимо зацепиться уже не за что, рощу он ждал готовую рядом с только что построенным домом. И ни летом, ни зимой деревья не сажают, они погибнут. Кто хоть раз сажал что-то такую дурь бы не ляпнул в жизни, и взрослые деревья пересаживать очень рискованно, поэтому стараются с молодых саженцев начинать, особенно пока грунт перевыпотрошенный

Прошлополгода после ввода дома. Ленты убрали,деревья так и не появились. Дом выглядит хорошо только издалека. Фото внутри дома и фото боагоустройства ЛИ не размещает на сайте. Почему?

Зимой деревья не растут. Это в школе проходят) Съездите, посмотрите вблизи, сфоткайте , а мы посмотрим и обсудим.  А так, чего гадать? 

Интересно, это как "для всех желающих"?
https://stroi.mos.ru...a-v-zhk-kryl-ia

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190228_221221.jpg
Патриоты всех соседних панелек будут в парке с пивком визжать про величие страны :)

Интересно, это как "для всех желающих"?
https://stroi.mos.ru...a-v-zhk-kryl-ia

Трудно сказать, что имели в виду в мосстрое. Может ту часть парка, что за пределами двора? 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов