Предстоящий ремонт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто нибудь задумывался  о предстоящем ремонте. Кого нанимать? Где искать? Если есть мысли, делитесь

Кто нибудь задумывался  о предстоящем ремонте. Кого нанимать? Где искать? Если есть мысли, делитесь

До ремонта еще конечно далеко, думаю ближе к концу года люди уже будут задумываться над этим. У кого есть хорошие бригады, тем хорошо, у нас нет таких знакомых, тоже в смятении, кого нанимать. Можно было бы конечно нанять бригаду, которая сделает ремонт у соседей, если понравиться как они работают, но это будет слишком долго по времени.

Объявления

У меня есть бригада, славяне, не первую мне квартиру делают. Я ими доволен. Когда мне сделают ремонт, буду рекомендовать их соседям. 

До ремонта еще конечно далеко, думаю ближе к концу года люди уже будут задумываться над этим. У кого есть хорошие бригады, тем хорошо, у нас нет таких знакомых, тоже в смятении, кого нанимать. Можно было бы конечно нанять бригаду, которая сделает ремонт у соседей, если понравиться как они работают, но это будет слишком долго по времени.

Как сказано в Кавказской пленнице об этом думать никогда не рано и никому не поздно)) Я имею опыт выбора ремонтников, поэтому ни с какими частными бригадами связываться не буду. Только официально и по договору. Для себя выбрал Смарт Ремонт , имел с ними дело. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Как сказано в Кавказской пленнице об этом думать никогда не рано и никому не поздно)) Я имею опыт выбора ремонтников, поэтому ни с какими частными бригадами связываться не буду. Только официально и по договору. Для себя выбрал Смарт Ремонт , имел с ними дело. 

Если не секрет, за какое время, они делают ремонт, например двухкомнатной квартиры, сроки выдерживают, какие устанавливают? Вы заказывали уже у них отделку, остались довольны?

Хорошую бригаду, надо заранее бронировать. Они без дела не сидят. 

Обратите внимание

Если не секрет, за какое время, они делают ремонт, например двухкомнатной квартиры, сроки выдерживают, какие устанавливают? Вы заказывали уже у них отделку, остались довольны?

Сроки, кмк, дело сугубо индивидуальное. Про свой случай могу сказать. Мне  Смарт делали ремонт в старой двушке: полный демонтаж всего, что было, замена полов, натяжные потолки, замена окон, сантехники, теплые полы в ванной-туалете, замена электрики и т.д. сделали за 2.5 месяца +- 3 дня.. Основные работы делали 2 человека, на специфические: установка окон сантехники, электрики приезжали другие спецы. На всё про всё ушло 2.5 месяца. При этом, поскольку жилой дом, не новостройка, шумные работы делали только в разрешенные часы. Материалы сами привозят. Общее впечатление осталось хорошее. Поэтому с ними буду работать.

Если не секрет, за какое время, они делают ремонт, например двухкомнатной квартиры, сроки выдерживают, какие устанавливают? Вы заказывали уже у них отделку, остались довольны?

 

Хорошую бригаду, надо заранее бронировать. Они без дела не сидят. 

Это хорошее замечание от Гостя, добавлю, что мы после заключения договора свою бригаду ждали почти неделю, пока они освободятся с другого объекта. Это тоже был аргумент в пользу Смарта, но  мы это потом поняли. А сначала расстроились, типа, ну вот началось.Это был наверное единственный неприятный момент за весь ремонт.

Это хорошее замечание от Гостя, добавлю, что мы после заключения договора свою бригаду ждали почти неделю, пока они освободятся с другого объекта. Это тоже был аргумент в пользу Смарта, но  мы это потом поняли. А сначала расстроились, типа, ну вот началось.Это был наверное единственный неприятный момент за весь ремонт.

Ну если бригада стоящая, то неделю подождать не проблема, бывает и такое, что люди и по 2-3 месяца ждут, вот это действительно долго, но и столько ждут, так как хотят иметь дело именно с этой бригадой, такое тоже бывает к сожалению.

Ну если бригада стоящая, то неделю подождать не проблема, бывает и такое, что люди и по 2-3 месяца ждут, вот это действительно долго, но и столько ждут, так как хотят иметь дело именно с этой бригадой, такое тоже бывает к сожалению.

Согласен. Неделя ожидания, как оказалось, это пустяк. А  бригада и компания  Смарт Ремонт оказались действительно стоящими

А у застройщика нельзя будет заказать отделку, сразу после сдачи домов? Знаю, что многие застройщики, если отделка не включена, делают ремонты отдельной опцией, интересно тут будет такая возможность, заказать отделку у застроя? 

А у застройщика нельзя будет заказать отделку, сразу после сдачи домов? Знаю, что многие застройщики, если отделка не включена, делают ремонты отдельной опцией, интересно тут будет такая возможность, заказать отделку у застроя? 

Да заказать то можно, думаю проблем нет. На начале этапа они даже по акции давали сертификат на дизайн проект. 

Да заказать то можно, думаю проблем нет. На начале этапа они даже по акции давали сертификат на дизайн проект. 

Мне кажется, если заказывать дизайн проект, то лучше заказывать у того, кто будет непосредственно ремонт делать. Они , как правило и материал подбирают под проект. По крайней мере у меня так было, смарт ремонт делали. И материалы сами завезли и проект сами делали.

 если заказывать дизайн проект, то лучше....

Лучше всего проект заказывать у Калатравы , Фостера или Захи Хадид.

Их мастерство и вкус непременно сделают из ваших 40 - 50 м2 нечто незабываемое. Особо хотелось видеть их выражения лица при виде объекта для творчества.

 если заказывать дизайн проект, то лучше....

Лучше всего проект заказывать у Калатравы , Фостера или Захи Хадид.

Их мастерство и вкус непременно сделают из ваших 40 - 50 м2 нечто незабываемое. Особо хотелось видеть их выражения лица при виде объекта для творчества.

я бы заказал, деньгами поможете?)

я бы заказал, деньгами поможете?)

 

Заказывать, конечно можно и у этих мэтров, но смотреть надо реально на вещи. Тут уже  упоминался смарт ремонт, я у них тоже ремонтировался и проект был от них, понравилось.

Кто нибудь задумывался  о предстоящем ремонте. Кого нанимать? Где искать? Если есть мысли, делитесь

😐️

Кто нибудь задумывался  о предстоящем ремонте. Кого нанимать? Где искать? Если есть мысли, делитесь


У меня квартира в небе, могу дать контакты своего прораба
Нашёл через знакомых, квартиру перед договором смотрел у них, все устроило

У меня квартира в небе, могу дать контакты своего прораба
Нашёл через знакомых, квартиру перед договором смотрел у них, все устроило

ага, попробовал я этого прораба заказать. всю квартиру убил! не связывайтесь с ним ни в коем случае! по русски прораб этот не понимает. все тех регламенты нарушает. в ремонте вообще не смыслит. Гнать таких в шею надо!

ага, попробовал я этого прораба заказать. всю квартиру убил! не связывайтесь с ним ни в коем случае! по русски прораб этот не понимает. все тех регламенты нарушает. в ремонте вообще не смыслит. Гнать таких в шею надо!

Так я же даже контакты ещё не оставил😂😂
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов