Ход строительства ЖК "Крылья".

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Обсуждаем ход строительства и новости о нём. Будут публиковаться фото и видео о строительстве ЖК "Крылья" и другая информация, которая будет полезна как будущим жильцам, так и потенциальным покупателям.
Вот уже месяц, как аэросъёмка и фото с объекта не публикуются на оф. сайте. Чёт подозрительна...
Объявления

Ура! Пошёл первый жилой (второй) этаж! Только посмотрите на высоту жилых этажей и на высоту Мопов.

Упс, битая картинка, сейчас будет перезалив...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

По неясной причине сайт удалил весь чёрный цвет на картинке, буду рад объяснениям от модератора, в чём моя ошибка Безымянный.png

Вот уже месяц, как аэросъёмка и фото с объекта не публикуются на оф. сайте. Чёт подозрительна...

Вебка вполне информативна. Все что надо видно. Что вас напрягает?

Обратите внимание

Вебка вполне информативна. Все что надо видно. Что вас напрягает?

Это точно,  да и информация с вебки всегда актуальная

Темпы очень хорошие - этаж в неделю, и это с учетом нестандартных конструкций

5cbdd5fb18da2_2204.png

Темпы очень хорошие - этаж в неделю, и это с учетом нестандартных конструкций
5cbdd5fb18da2_2204.png

Это хорошие темпы, думаю что и продажи тут такие же - квартира в неделю :)


Это хорошие темпы, думаю что и продажи тут такие же - квартира в неделю :)

Какой вы злой))

Это хорошие темпы, думаю что и продажи тут такие же - квартира в неделю :)

На темпы тут жаловаться глупо, этажи здесь растут как грибы, поэтому и о продажах переживать не стоит, там где хорошие темпы, всегда покупают, просто многие покупают уже на более высокой стадии готовности, а многие вообще ближе к сдачи.

просто многие покупают уже на более высокой стадии готовности, а многие вообще ближе к сдачи.


Такое есть в элит-классе, а тут то комфорт...

Такое есть в элит-классе, а тут то комфорт...

Огорчу вас, но здесь бизнес как раз. Вы видимо не сталкивались с комфортом, комфорт - это массовое строительство без всяких веранд на крышах и интеловских технологий

 

Огорчу вас, но здесь бизнес как раз. Вы видимо не сталкивались с комфортом, комфорт - это массовое строительство без всяких веранд на крышах и интеловских технологий

Согласна, если наш ЖК полностью сделают по проекту, то это будет самый настоящий бизнес класс, хотя если честно, то ценник не совсем соответствует заявленному классу, так как бизнес обычно стоит дороже. Но тут как говориться можно только сказать застрою спасибо, что не завышает ценник.

Согласна, если наш ЖК полностью сделают по проекту, то это будет самый настоящий бизнес класс, хотя если честно, то ценник не совсем соответствует заявленному классу, так как бизнес обычно стоит дороже. Но тут как говориться можно только сказать застрою спасибо, что не завышает ценник.


Сокол и Пресня уже сказали спасибо, ваша очередь :)))

Думаю одно то, что здесь столько ботов понабежало, этот ЖК многим переходит дорогу. Если бы было все так плохо, как тут вангуют, то и конкурентов бы столько не было. Ну а касательно темпов, тут вообще никаких вопросов, идут с опережением, явно сдадут раньше сроков. 

Думаю одно то, что здесь столько ботов понабежало, этот ЖК многим переходит дорогу. Если бы было все так плохо, как тут вангуют, то и конкурентов бы столько не было. Ну а касательно темпов, тут вообще никаких вопросов, идут с опережением, явно сдадут раньше сроков. 

В соседних ЖК с продажами полная опа, поэтому такой набег. Это нормально. Копеечку отрабатывают даже в праздничные дни.)

В соседних ЖК с продажами полная опа, поэтому такой набег. Это нормально. Копеечку отрабатывают даже в праздничные дни.)

Если вы называете опой продажи в несколько раз превосходящие ваши....... то да, полная опа :)

Если вы называете опой продажи в несколько раз превосходящие ваши....... то да, полная опа :)

Пусть каждый пишет на своем форуме, тут дольщики наблюдают за темпами, при чем отличными, поэтому и позитив у нас. если Вы завидуете таким высоким темпам, то лучше наладьте работы у себя, чем обсира...ть других.

Смотрю сюда в последнее время даже боты не суются, видят что к стройке и к темпам не придраться вот и мусолят выдуманные истории о плохом качестве и срывах сроков на других объектах в других темах. А стройка тем временем набирает еще большие обороты.

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов