Переселенцы в ЖК Крылья

 

 

За июнь больше 100. Наверное под реновацию продали городу?

Офигеть, еще и переселенцы тут будут, вот так новость. Представляю, как разочарованы сейчас люди, которые купили тут квартиры, для проживания. Жить с переселенцами, это просто капец.

Лол, боты конкурентов вернулись из заслуженного отпуска)

Объявления

Оооо!!! Боты новый вентилятор запускают )))

Бездомный, давай переселяйся к нам в Крылья, выделим тебе в подсобке раскладушку )))))))

Офигеть, еще и переселенцы тут будут, вот так новость. Представляю, как разочарованы сейчас люди, которые купили тут квартиры, для проживания. Жить с переселенцами, это просто капец.

Более бессмысленного взброса, я и не слышал. Вы что же думаете, что все кроме Вас такие дураки и не смогут проверить, будут здесь переселенцы или нет? Вы видимо не можете пережить. что в мертвый сезон здесь за месяц продали 100 квартир, и решили придумать очередной бред.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По переселенцам в коммерческие дома - это к Донстрою, ребята, информация в открытом доступе, пользуйтесь поисковиками. Кстати, а вот ПИК этим вообще грешит "оптом" - они просто целыми секциями в своих ЖК продали Москве квартиры реновационным "переселенцам", тоже все данные по Сети есть в достатке, ищите сами, кому интересно.

По переселенцам в коммерческие дома - это к Донстрою, ребята, информация в открытом доступе, пользуйтесь поисковиками. Кстати, а вот ПИК этим вообще грешит "оптом" - они просто целыми секциями в своих ЖК продали Москве квартиры реновационным "переселенцам", тоже все данные по Сети есть в достатке, ищите сами, кому интересно.

Да у Пика практически в каждом ЖК есть переселенцы, с этим не поспоришь, он плотно сотрудничает с программой реновации. Здесь переселенцев не будет, это 100% инфа. 

Обратите внимание

Офигеть!!! не знал, что часть квартир в крыльях под реновацию отдали!

сочувствую жильцам(((

Офигеть!!! не знал, что часть квартир в крыльях под реновацию отдали!

сочувствую жильцам(((

Извините, а откуда инфа про переселенцев? Насколько я знаю, для них строят отдельные дома, а не расселяют их в квартиры в коммерческих домах. Я не слышала, чтобы в Крылья планировали расселять переселенцев, скиньте плиз ссылку на источник. И еще вопрос, о скольких квартирах идет речь? 

20-го числа в крылья в к3 заезжают первые переселенцы. не спрашивайте откуда узнал

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов