ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

да при чем тут это. Все заходят на разных стадиях проекта. Самые рисовые даже до котлована, ориентируясь исключительно на проект и репутацию застройщика. Речь шла об этом.

если бы ЖК Крылья начинал сразу строить Эталон, а не Лидер, то с репутацией Эталона, без просрочек вообще за 32 года работы - сейчас бы уже процентов 70 квартир в проекте были бы проданы ) но Эталон пришёл позднее, к сожалению ) теперь вон "нагоняют" продажами как, скоро и ценниками "нагонят", думаю.

если бы ЖК Крылья начинал сразу строить Эталон, а не Лидер, то с репутацией Эталона, без просрочек вообще за 32 года работы - сейчас бы уже процентов 70 квартир в проекте были бы проданы ) но Эталон пришёл позднее, к сожалению ) теперь вон "нагоняют" продажами как, скоро и ценниками "нагонят", думаю.

на сайте инфа об очередном подорожании через 5 дней...
Объявления

на сайте инфа об очередном подорожании через 5 дней...

Не удивительно, возрос спрос поднимают ценник

Не удивительно, возрос спрос поднимают ценник

Вы нам это говорите как менеджер, который сидит и видет это каждый день в офисе продаж?))) А подтверждения есть, кроме слов?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Скажите , пожалуйста, на сайте указана сдача 1 квартал 2021 года.то уже выдача ключей или только сдача? И если нет, то когда выдача ключей?

Скажите , пожалуйста, на сайте указана сдача 1 квартал 2021 года.то уже выдача ключей или только сдача? И если нет, то когда выдача ключей?

по договору передать должны до 2 кв. 2021, но обещают дом сдать 4 кв. 2020 и в 1 квартале выдать ключи.
Обратите внимание

Скажите , пожалуйста, на сайте указана сдача 1 квартал 2021 года.то уже выдача ключей или только сдача? И если нет, то когда выдача ключей?

Это получение РВЭ.
Выдача ключей 2-3 кв 2021

Это получение РВЭ.
Выдача ключей 2-3 кв 2021

ну как? выдали ключи?

ну как? выдали ключи?

Насколько я знаю, еще даже ввод не получили, тоже очень интересует положение дел, так как хотим тут покупать, но почему то все дольщики отмалчиваются. Очень бы хотелось, чтобы хотя бы в 1 квартале ключи начали выдавать.

Насколько я знаю, еще даже ввод не получили, тоже очень интересует положение дел, так как хотим тут покупать, но почему то все дольщики отмалчиваются. Очень бы хотелось, чтобы хотя бы в 1 квартале ключи начали выдавать.

не бойтесь, начнут выдавать в первом квартале. 2023 года только

не бойтесь, начнут выдавать в первом квартале. 2023 года только

Ну а что же Вы не написали, что в 2025 году начнут выдавать? Или в 2030? Чего всего год приплюсовали то? Давайте уже берите по крупному, пишите, что еще 10 лет будем ждать ключи))) Откуда Вы вообще такие беретесь, позорище, да и только.

Ну а что же Вы не написали, что в 2025 году начнут выдавать? Или в 2030? Чего всего год приплюсовали то? Давайте уже берите по крупному, пишите, что еще 10 лет будем ждать ключи))) Откуда Вы вообще такие беретесь, позорище, да и только.

такие позорища как ты утверждали, что ключи начнут выдавать весной 2021 года. я пишу не со слов продажников, которые врут постоянно, а строго по фактам.

ключи в лучшем случае ближе к новому году, но скорее всего в 2023-2024 году только будут

такие позорища как ты утверждали, что ключи начнут выдавать весной 2021 года. я пишу не со слов продажников, которые врут постоянно, а строго по фактам.

ключи в лучшем случае ближе к новому году, но скорее всего в 2023-2024 году только будут

Позорище, это те, кто не разбираясь в ситуации, пишет такой бред, какой пишите Вы. С какой стати, тут должны на такой большой период задержать выдачу ключей? Ну с какого перепуга, скажите мне пожалуйста. Да, сроки по ключам сдвинули, но тому виной covid.

Позорище, это те, кто не разбираясь в ситуации, пишет такой бред, какой пишите Вы. С какой стати, тут должны на такой большой период задержать выдачу ключей? Ну с какого перепуга, скажите мне пожалуйста. Да, сроки по ключам сдвинули, но тому виной covid.

какой еще ковид? думай что пишешь вообще

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов