Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Лидер очень задорого продает места практически на всех своих объектах

Посмотрел другие проекты, сколько там сейчас стоят мм.

 

Мневники (дом сдан): 1.9 - 2.6

Тушино (сдача план 2 кв 19): 1.2 - 1.8

Посмотрел другие проекты, сколько там сейчас стоят мм.

 

Мневники (дом сдан): 1.9 - 2.6

Тушино (сдача план 2 кв 19): 1.2 - 1.8

А в Олимпийской Деревне в мае прошлого года стартанули машиноместа по цене от 2 млн, так что тут гадай не гадай, а ценник будет высокий, так как мест обычно они строят меньше, чем квартир, поэтому и надеются на хороший спрос при любой цене

Объявления
Тут будут цены на парковку ниже, чем в Олимпийской. Там клубный дом и цены на квартиры выше. Точечная постройка.
В этом районе будет застроено все. Кому не подойдёт цена у Лидера, купят в соседних Огнях дешевле. Долго машиноместа будут распродаваться в Крыльях. Много однушек (для студентов).

А в Олимпийской Деревне в мае прошлого года стартанули машиноместа по цене от 2 млн

Вы ошибаетесь, ну, или, сознательно вводите других в заблуждение.

Там сейчас от 1.4:

5bdc12a905612_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Тут будут цены на парковку ниже, чем в Олимпийской. Там клубный дом и цены на квартиры выше. Точечная постройка.
В этом районе будет застроено все. Кому не подойдёт цена у Лидера, купят в соседних Огнях дешевле. Долго машиноместа будут распродаваться в Крыльях. Много однушек (для студентов).

Покупать в соседних ЖК это не вариант, такая альтернатива мало кого устроит, всем кому необходимо место, будут желать приобрести его в собственном ЖК, а не в соседнем. Посмотрим, что здесь решит застройщик с ценами, но думаю не должно быть дороже, чем от 1 млн на старте

не должно быть дороже, чем от 1 млн на старте

1 - это дешевле себестоимости

Обратите внимание

Покупать в соседних ЖК это не вариант, такая альтернатива мало кого устроит, всем кому необходимо место, будут желать приобрести его в собственном ЖК, а не в соседнем. Посмотрим, что здесь решит застройщик с ценами, но думаю не должно быть дороже, чем от 1 млн на
старте


Я о том, что с местами проблем не будет и цены задирать тоже не должны.

Я о том, что с местами проблем не будет и цены задирать тоже не должны.

Очень на это надеюсь, гадать конечно можно долго, лучше бы выставили места на продажу и все споры бы прекратились, все таки в этом вопросе тоже нужна ясность, при выборе жилья ведь этот момент тоже учитывается

Я о том, что с местами проблем не будет и цены задирать тоже не должны.

Так количество мест уже уменьшили, так что еще не факт, что с местами не будет проблем. А сделано это по одной простой причине, чтобы можно было завысить ценник, чем меньше мест, тем дороже их можно выставить

Так количество мест уже уменьшили, так что еще не факт, что с местами не будет проблем. А сделано это по одной простой причине, чтобы можно было завысить ценник, чем меньше мест, тем дороже их можно выставить



И какое сейчас количество мест по документации ?

И какое сейчас количество мест по документации ?

785 - подземных на продажу
210 - наземных гостевых

Было около 1300 подземных из которых 200 гостевых, 1100 на продажу.
Двор в парковку решили превратить ?!
Обещали парк с лебедями ))))

Двор в парковку решили превратить ?!
Обещали парк с лебедями ))))

Там БЦ же ещё по проекту, это рядом с ним и для него, скорее всего.
Парк пока в силе)).
Если и дальше дело так пойдёт, то шандец котёнку. Через год в продажу пустят Событие и Крылья превратятся в Уныние ))))))

Ладно. Шучу. Я оптимист.
Обещали , что то с лебедями. Да хрен с лебедями, а вот поставить шестик а вокруг него что бы крутилась ,, лебедушка ,,. Так реально конкретные Пацаны только за.

Если и дальше дело так пойдёт, то шандец котёнку. Через год в продажу пустят Событие и Крылья превратятся в Уныние ))))))

Ладно. Шучу. Я оптимист.

Будем все оптимистами! Пока там Событие разродится..) Ждем, что нам скажет застройщик.

Двор в парковку решили превратить ?!
Обещали парк с лебедями ))))

Лично я против, чтобы посторонним лицам (не жителям Крыльев то есть) предоставлять какой-либо доступ в подземный паркинг. Пусть лучше гости на улице паркуются.

785 - подземных на продажу
210 - наземных гостевых

Было около 1300 подземных из которых 200 гостевых, 1100 на продажу.

 

Короче, ММ надо будет брать при первой же акции. А то потом будешь караулить на гостевой надземной.

 

Тогда лучше писать МММ и акции.
То есть мы с Вами уже кажется взяли эти акции МММ.
( Шутка, но с долей правды)

Так количество мест уже уменьшили, так что еще не факт, что с местами не будет проблем. А сделано это по одной простой причине, чтобы можно было завысить ценник, чем меньше мест, тем дороже их можно выставит

Да уж, с покупкой парковок затягивать точно не стоит

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов