Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хм, а интерес у покупателей к Лобачевскому есть

Я бы так не сказал, продажи идут у Лидера неплохо, цены для бизнес класса у них более менее адекватные. За такие же деньги бизнес найти очень тяжело

Как могут идти продажи, если стройка глухо стоит? Люди не дураки и не понесут деньги Лидеру, чтобы он достраивал на эти деньги те объекты, которые уже пора сдавать, а эти замораживал? Продажи стоят, видимо поэтому и ничего не строят.

Объявления

Как могут идти продажи, если стройка глухо стоит? Люди не дураки и не понесут деньги Лидеру, чтобы он достраивал на эти деньги те объекты, которые уже пора сдавать, а эти замораживал? Продажи стоят, видимо поэтому и ничего не строят.

За те два месяца, что они работают прогресс налицо, копают, как кроты. И с продажами, видать, не тухло, на премии по недвижимости этому объекту дали награды, как выбор покупателей. А завистники всегда найдутся, если проект хороший

 

 

5b2806cc2ad3c_1806.png

Если честно, то я вообще не понимаю, почему тех, кто купил тут квартиры, должны волновать продажи? Вот если бы комплекс здесь строился за счет денег дольщиков, тогда другое дело, дольщики были бы заинтересованы в хороших продажах, а так в принципе для них разницы нет, идут продажи или нет. К тому же стройка и продажи только начались, до конца стройки могут как раз все распродать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Хм, а интерес у покупателей к Лобачевскому есть

Может интерес то и есть, только вот покупать почему то никто не торопится, за 4 месяца продали всего то 13 квартир, получается в месяц по три квартиры, а это вообще ни о чем, ведь на старте обычно самые высокие продажи, а тут капля в море. 

Может интерес то и есть, только вот покупать почему то никто не торопится, за 4 месяца продали всего то 13 квартир, получается в месяц по три квартиры, а это вообще ни о чем, ведь на старте обычно самые высокие продажи, а тут капля в море. 

Когда речь идет о ЖК эконом класса на несколько тысяч квартир со сроком стройки год-полтора, тогда да, квартиры быстро разбирают на ранних этапах, потому что реально дешево(цена вопроса 2-3 млн) и многие так вкладывают деньги, чтобы заработать. Здесь другой случай. Квартиры дорогие, срок окончания через 3 года, в качестве инвестиции слишком много  и надолго надо вложиться, чтобы через 3 года получить прибыль. Поэтому в основном покупают для себя, чтобы жить. А здесь надо все взвесить, изучить и экономия пары сотен тысяч за счет ранней покупки теряет актуальность. По крайней мере я так для себя рассуждаю.  

 

Обратите внимание

Дом очень красивый, я прям мечтала о таком и цена сейчас ну очень привлекательная, но на котловане действительно многих смущает брать. Хотя у меня есть знакомые, которые уже 3 квартиры так купили и продали, но я для себя смотрю - поэтому лучше подожду немного.

Дом очень красивый, я прям мечтала о таком и цена сейчас ну очень привлекательная, но на котловане действительно многих смущает брать. Хотя у меня есть знакомые, которые уже 3 квартиры так купили и продали, но я для себя смотрю - поэтому лучше подожду немного.

На старте обычно самый хороший спрос, так как люди предпочитают рисковать и покупать по самой низкой цене, тут как то все очень плохо на старте, если за 4 месяца продали всего 13 квартир, то это просто катастрофа. 

На старте обычно самый хороший спрос, так как люди предпочитают рисковать и покупать по самой низкой цене, тут как то все очень плохо на старте, если за 4 месяца продали всего 13 квартир, то это просто катастрофа. 

Не согласен по поводу проданных квартир, при подписании договора на  Дизайн проект (который предназначался  по акции при покупке) насчитал порядка 8 сертификатов, следовательно, только в августе продали минимум 8-10 квартир

Не согласен по поводу проданных квартир, при подписании договора на  Дизайн проект (который предназначался  по акции при покупке) насчитал порядка 8 сертификатов, следовательно, только в августе продали минимум 8-10 квартир

Не знаю, я конечно не спец в этом деле, но мне кажется, что 9-10 квартир за месяц тоже маловато, не помню в каком ЖК на старте было распродано более 100 квартир, вот это я понимаю спрос, а тут если к 13 прибавить 10 получается со старта продаж продано 23 квартиры

На старте обычно самый хороший спрос, так как люди предпочитают рисковать и покупать по самой низкой цене, тут как то все очень плохо на старте, если за 4 месяца продали всего 13 квартир, то это просто катастрофа. 

Для такого дома это нормально. Квартиры недешевые. Долго ждать, да и цена не настолько сильно растет. Для инвестиции выгоднее брать эконом жилье, там уже через год есть выхлоп от покупки на котловане. В Крыльях жилье для себя, тут все надо основательно продумать и решиться. 

На старте обычно самый хороший спрос, так как люди предпочитают рисковать и покупать по самой низкой цене, тут как то все очень плохо на старте, если за 4 месяца продали всего 13 квартир, то это просто катастрофа. 

да, ладно, откуда 13-то? Это уже после того, как цены подняли или типа всего?

да, ладно, откуда 13-то? Это уже после того, как цены подняли или типа всего?

Есть сайт Росреестра, там можно посмотреть все оформленные договора, но тут вроде дольщик сам заказывал выписку судя по которой с момента старта продаж по август месяц было зарегистрировано 13 договоров, ну и за август как говорят есть 8 договоров, получается всего 21 

Не знаю, я конечно не спец в этом деле, но мне кажется, что 9-10 квартир за месяц тоже маловато, не помню в каком ЖК на старте было распродано более 100 квартир, вот это я понимаю спрос, а тут если к 13 прибавить 10 получается со старта продаж продано 23 квартиры

Ага, видимо, в том где квартиры по 2 миллиона, а сам комплекс на миллион квартир))) Для бизнес класса это нормальная история, особенно на котловане. Люди тут для себя квартиру смотрят, и с выбором не торопятся.  

Не знаю, я конечно не спец в этом деле, но мне кажется, что 9-10 квартир за месяц тоже маловато, не помню в каком ЖК на старте было распродано более 100 квартир, вот это я понимаю спрос, а тут если к 13 прибавить 10 получается со старта продаж продано 23 квартиры

как много любителей чужие деньги посчитать. «не помню в каком жк», но «более 100 квартир». Давай ссылку на свой проект, дАрАгой. Пойду посмотрю, с чем сравниваешь

Вы действительно сравнивание совершенно разные проектами с разными условиями. Не хочется опять возвращаться к Урбангрупп, но это наиболее яркий пример. Нашу сделку в "Крыльях" оформляла девушка (надеюсь, это не плохой знак), она раньше в Урбангрупп работала менеджером продаж, пока не развалился. Так вот, по ее рассказам, в день продавали по 80 квартир. Несли деньги, даже когда весь интернет был завален информацией, что застройщик на ладони дышит. На мой вопрос о причинах такого спроса она доступно объяснила: а что вы хотите, когда квартиры по 1,5-4 миллиона. В 80% были инвесторы с шальными деньгами и желанием за 1-2 года хорошо заработать на перепродаже. Но пострадали и обычные покупатели, которые отдали всё что было. Поэтому не нужно здесь рассказывать про 100 квартир в неделю, это другой сегмент! Не инвестиционный.

Ага, видимо, в том где квартиры по 2 миллиона, а сам комплекс на миллион квартир))) Для бизнес класса это нормальная история, особенно на котловане. Люди тут для себя квартиру смотрят, и с выбором не торопятся.  

На старте самые привлекательные цены и люди стараются взять на котловане, чтобы потом не переплачивать, но тут что то пошло ни так, тут произошел какой то сбой. Даже если посмотреть предыдущие проекты Лидера, то продажи шли бойче 

Чтобы узнать точное количество проданных квартир, нужно сделать запрос на выписку с Росреестра, только тогда будет точная цифра, а Вы судите о продажах лишь по собственному убеждению. Даже на сайте Росреестра выставлены только ипотечные сделки, так что рассказы о том, что продано всего 23 квартиры, это бред, уверен, что продано намного больше.

Интересно, а почему и правда так плохо покупают? Неужели наш народ поумнел и не желает идти на такие риски? Или людей останавливают другие факторы? 

Лично меня останавливает, что котлован) Хотя я даже не сомневаюсь, что достроят, тем более он на проектном финансировании. Но 21 год - ой как далеко, хочется побыстрее заехать

 

Интересно, а почему и правда так плохо покупают? Неужели наш народ поумнел и не желает идти на такие риски? Или людей останавливают другие факторы? 

  • Назад
  • Страница 2 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов