Месторасположение ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Те, кто здесь покупал и покупает прекрасно знают и о ЖД и о ТЭЦ, однако не смотря на это, люди как покупали, так и покупают, значит для многих плюсы покрывают все минусы. Ну а тех, кого это очень смущает, проходят мимо, так в чем проблема? Или мы должны перед Вами отчитаться за свой выбор?

Да половина не выезжала на местность, и знать не знает про ЖД и платформу которая тут будет :) 

Да половина не выезжала на местность, и знать не знает про ЖД и платформу которая тут будет :) 

Тут Вы ерунду говорите, ни кто не покупает в слепую, люди сперва наводят справки, все узнают, и только потом если их все устраивает, покупают. И для меня например дико читать о том, какие Вы страсти тут развели из за ТЭЦ и железки. 

Объявления

Тут Вы ерунду говорите, ни кто не покупает в слепую, люди сперва наводят справки, все узнают, и только потом если их все устраивает, покупают. И для меня например дико читать о том, какие Вы страсти тут развели из за ТЭЦ и железки.

У патриотки бомбануло :) узнала что ЖД в 100м и огромные трубы это оказывается ТЭЦ, а не временные сооружения как ей вешали лапшу :)

Жирному16 троллю по барабану за что топить, за что заплатили, за то и топит. Сегодня Крылья, завтра против ))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да что Вы прицепились к этой ТЭЦ? Ну да трубы не красиво смотрятся, но вреда то от нее не будет, по расстоянию она довольно таки далеко, так что тут только эстетическое, не больше.

Троллятина безграмотная, вы бы хоть вордовский редактор , что ли использовали, если правила написания частицы " не " не знаете, про использование дефисов , вообще,  молчу. НЕКРАСИВО пишется вместе, бездари, кого только лидер нанимает, так же и строит

Некрасиво Великий и т.д. указывать людям на ошибки. Кто их не делает, ну кроме Вас , разумеется. А вот по поводу торчащих труб я бы с Вами несогласилась. Красоты ландшафту они не придают и в особенности если из них валит дым.
Обратите внимание

Некрасиво Великий и т.д. указывать людям на ошибки. Кто их не делает, ну кроме Вас , разумеется. А вот по поводу торчащих труб я бы с Вами несогласилась. Красоты ландшафту они не придают и в особенности если из них валит дым.

И что теперь из за этого не покупать тут что ли? Да люди вон и возле очистных покупают и вблизи полигонов, где дышать невозможно, и то люди покупают и живут, а тут из за ТЭЦ столько ужаса навели)))

И что теперь из за этого не покупать тут что ли? Да люди вон и возле очистных покупают и вблизи полигонов, где дышать невозможно, и то люди покупают и живут, а тут из за ТЭЦ столько ужаса навели)))


Люди вон вниз головой прыгают, и что? :) Барби уже про очистные заговорила, не к добру...

про очистные заговорила, не к добру...


Очистных нет, есть КНС между Рекой и Событием).

Очистных нет, есть КНС между Рекой и Событием).


А на макете Застройщика или в ДДУ это КНС (гавно перекачка) упоминается?

А на макете Застройщика или в ДДУ это КНС (гавно перекачка) упоминается?

Я не смотрел, но вряд ли - она никакого отношения к ЖК не имеет.

Я не смотрел, но вряд ли - она никакого отношения к ЖК не имеет.

Нет, в дду точно нет, в дду прописывается только то, что касается квартиры! На счёт макета, нет я такого не видела! 

Нет, в дду точно нет, в дду прописывается только то, что касается квартиры! На счёт макета, нет я такого не видела! 

Это не часть ЖК, просто рядом, на макете нет. Видно на викимапии:

http://wikimapia.org...асосной-станции

 

Или яндексе:

5a91a9630583a8d913ffb519cb4b5bbc.png?trs=48f228c1f311981aadb4ffd867d3811a60d97915a1227256e60457ecbb563755

Некрасиво Великий и т.д. указывать людям на ошибки. Кто их не делает, ну кроме Вас , разумеется. А вот по поводу торчащих труб я бы с Вами несогласилась. Красоты ландшафту они не придают и в особенности если из них валит дым.

Некрасиво писать безграмотно. А в каком месте моего поста я хвалил вид с  торчащими трубами? Сами  с собой дискутируете? ...Тревожно ))

да даже если бы здесь была супер-пупер локация, застройщику все равно доверия нет. Какие могут быть башни бизнес-класса, когда они клубный маленький домик в Олимпийской деревне просрали грубо говоря. Задержка сроков, постоянные смены подрядчиков, когда вроде нашли наконец подрядчика, оказалось, что надо все переделывать, настолько говено строили и столько без дела стоял костяк. Короче, я реально не понимаю, как можно вкладывать финансы в объекты застройщика, у которого такая репутация.

Так они и в Кузьминках сроки задерживают. С осени 2017 строят, один дом, не большой, не сильно высокий, до сих пор коробку не сделали. Срок сдачи, очевидно, тоже нарушили уже. Должны во втором квартале сдать, но там и рядом не было.

 

Так они и в Кузьминках сроки задерживают. С осени 2017 строят, один дом, не большой, не сильно высокий, до сих пор коробку не сделали. Срок сдачи, очевидно, тоже нарушили уже. Должны во втором квартале сдать, но там и рядом не было.

А разве тут форум ЖК Счастье в Кузьминках? Или форум ЖК Олимпийская деревня? Тут обсуждается конкретный ЖК Крылья, тут отличные темпы, здесь есть большая вероятность досрочной сдачи, так что взброс не засчитан.

Так они и в Кузьминках сроки задерживают. С осени 2017 строят, один дом, не большой, не сильно высокий, до сих пор коробку не сделали. Срок сдачи, очевидно, тоже нарушили уже. Должны во втором квартале сдать, но там и рядом не было.

Да у Лидера что ни проект, то скандал. Усиевича, Олимпийская деревня, Серпуховская, Абрамцевская - по всем задержка была. В Мневниках проект поменяли и удешевили.

Да у Лидера что ни проект, то скандал. Усиевича, Олимпийская деревня, Серпуховская, Абрамцевская - по всем задержка была. В Мневниках проект поменяли и удешевили.

неистово плюсую

Да у Лидера что ни проект, то скандал. Усиевича, Олимпийская деревня, Серпуховская, Абрамцевская - по всем задержка была. В Мневниках проект поменяли и удешевили.

Пресня в жопе, Садовники в жопе глубокой, Сокол в жопе. Даже в Тушино с просрочкой будет.
О чем мы говорим? Застройщик просто днище, я не знаю кто ещё так сроки нарушает? Поэтому их и купили с потрохами (админ ресурс больше там нет ничего).
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов