Месторасположение ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А ТЭЦ по вашему полезна для здоровья?)))


Конечно! Но ЖД больше! :)))

А ТЭЦ по вашему полезна для здоровья?)))


Ну во первых это (трубы) красиво :)
Объявления

Да что Вы прицепились к этой ТЭЦ? Ну да трубы не красиво смотрятся, но вреда то от нее не будет, по расстоянию она довольно таки далеко, так что тут только эстетическое, не больше.

Да что Вы прицепились к этой ТЭЦ? Ну да трубы не красиво смотрятся, но вреда то от нее не будет, по расстоянию она довольно таки далеко, так что тут только эстетическое, не больше.


И правда, поговорим лучше о ЖД в 100 метрах, а какие там объявление громкие вы бы знали, причем они и днём и ночью :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Как думаете, железную дорогу как-то закроют? На мой взгляд громыхает она.

Как думаете, железную дорогу как-то закроют? На мой взгляд громыхает она.

Будут экраны, но нормально от звука защищают только хорошие окна.

Обратите внимание

Как думаете, железную дорогу как-то закроют? На мой взгляд громыхает она.

 

Между Огнями и Крыльями на жд строят новую станцию, работают экскаваторы, будет переход по типу сухие ноги от БКЛ до жд.

 

Если строят пересадочный узел, должны прилегающую территорию облагородить и экраны поставить.

 

Громыхает не сильно, пару раз приезжал на локацию, наблюдал, думаю комфорта это не нарушит совсем, дома отдалены и не стоят даже впритык к дороге. В той же Вене был, видел проекты бизнес класса у жд, у вокзала, жилые этажи там строят выше уровня жд и все норм, также и у нас все.

 

Тут больше нужно опасаться трассировки южного дублера Кутузовского проспекта, я так и не понял честно говоря где он будет проходить, все схемы нечеткие,но то что он на эстакадах будет и сильно выше жд это факт, соответственно от него шума будет в разы больше.

 

Тут больше нужно опасаться трассировки южного дублера Кутузовского проспекта, я так и не понял честно говоря где он будет проходить, все схемы нечеткие,но то что он на эстакадах будет и сильно выше жд это факт, соответственно от него шума будет в разы больше.

Участок до Мосфильмовской открыли уже. Относительно Крыльев он находится за ЖД и пересекает ее далеко за Огнями:

https://yandex.ru/maps/-/CCb8Z2Ys

Как можно строить жилье бизнес класса в таком месте и с таким соседством как ТЭЦ и железная дорога? Это место только для эконом жилья сгодилось бы, где квартиры должны были бы стоить в два раза дешевле. 

Как можно строить жилье бизнес класса в таком месте и с таким соседством как ТЭЦ и железная дорога? Это место только для эконом жилья сгодилось бы, где квартиры должны были бы стоить в два раза дешевле. 

Точно, задайте вопрос ДОН СТРОЮ, с его ЖК Река и ценами по 500 000 за метр.

И ведь берут же!

А как квартиры берут на Беговой улице, где ценник космический и 24 часа в сутки под окнами коптят машины в дикой пробке. Экология шикарная! Лучше Раменок-то ))))

А это и их касается, не только Крыльев. Вот только там доверия Застрою в разы выше и скорее в Событие умные люди купят пусть дороже, чем в Крыльях да ещё и с окнами на ЖД (шум и гул не пропадает даже на высоких этажах).
Итого: репутация застроя у плинтуса, просрочки, изменения проектов (после Лианозово и их дешманского фасада с почти годовой просрочкой на пушечный выстрел к ЛИ приближаться нельзя), вот вам и провал по продажам...

А это и их касается, не только Крыльев. Вот только там доверия Застрою в разы выше и скорее в Событие умные люди купят пусть дороже, чем в Крыльях да ещё и с окнами на ЖД (шум и гул не пропадает даже на высоких этажах).
Итого: репутация застроя у плинтуса, просрочки, изменения проектов (после Лианозово и их дешманского фасада с почти годовой просрочкой на пушечный выстрел к ЛИ приближаться нельзя), вот вам и провал по продажам...

Согласен, репутация застройщика является наиглавнейшим фактором при выборе жилья, и если репутация страдает, то люди ни на локацию не посмотрят, ни на низкий ценник, а выберут надежность застройщика, что нельзя сказать о Лидер Инвест. Вон в Олимпийской деревне уже на восемь месяцев сроки сорвали и это еще не предел.

Господа!

Все объекты на этом участке стоит одна подрядная организация.

Все 4 объекта Дон Строя и Крылья.

Сдавать под ключ будут тоже они.

 

Завязывайте с вбросами. Скучно и уныло...

Господа!
Все объекты на этом участке стоит одна подрядная организация.
Все 4 объекта Дон Строя и Крылья.
Сдавать под ключ будут тоже они.

Завязывайте с вбросами. Скучно и уныло...

А ну прекратить истерику! :)

Господа!

Все объекты на этом участке стоит одна подрядная организация.

Все 4 объекта Дон Строя и Крылья.

Сдавать под ключ будут тоже они.

 

Завязывайте с вбросами. Скучно и уныло...

Строит одна, только требования и стабильность оплаты у всех заказчиков разные :) 

Как думаете, железную дорогу как-то закроют? На мой взгляд громыхает она.

Роман, во первых от жд наш ЖК будет защищать шумозащитный экран, во вторых если будут хорошие окна, то никакой шум в квартиру проникать не будет. Не думаю, что это серьезная проблема, ведь ее легко можно будет решить.

Роман, во первых от жд наш ЖК будет защищать шумозащитный экран, во вторых если будут хорошие окна, то никакой шум в квартиру проникать не будет. Не думаю, что это серьезная проблема, ведь ее легко можно будет решить.


И правда, ну и ТЭЦ тоже Наташа собой прикроет? :))))

Для параноиков по поводу ТЭЦ:
https://zen.yandex.r...10493953ec1e526
В Москве с качеством воздуха везде ж@па и разные ТЭЦ уже лет 10 как ни при чем.

Для параноиков по поводу ТЭЦ:
https://zen.yandex.r...10493953ec1e526
В Москве с качеством воздуха везде ж@па и разные ТЭЦ уже лет 10 как ни при чем.

Дружите с Наташей-Барби и Марком-Кеном :) одной ЖД нравится, второму во всем подрядчики виноваты а не застрой, будете третьим "ТЭЦ ни при чем" :) фрисамчик образовался :))))

Дружите с Наташей-Барби и Марком-Кеном :) одной ЖД нравится, второму во всем подрядчики виноваты а не застрой, будете третьим "ТЭЦ ни при чем" :) фрисамчик образовался :))))

Те, кто здесь покупал и покупает прекрасно знают и о ЖД и о ТЭЦ, однако не смотря на это, люди как покупали, так и покупают, значит для многих плюсы покрывают все минусы. Ну а тех, кого это очень смущает, проходят мимо, так в чем проблема? Или мы должны перед Вами отчитаться за свой выбор? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов