Нужен ли дольщикам закрытый форум?

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. Кто захочет попасть в закрытую группу, тому достаточно будет зарегаться на закрытом форуме пройдя всего три этапа, один из которых это присылать  скрин ДДУ, (личную инфу необходимо предварительно затереть) и тогда мы будем Вас добавлять в закрытый раздел форума. Так что голосуем. 

Я только за, думаю многие дольщики меня поддержат.

Объявления
Да.
Да, только ЗА! Последние несколько месяцев от форума никакой пользы. Сплошной негатив от ботов, тошно читать, информации "0". Всем реальным дольщикам, думаю, это действительно надоело. Давайте уходить в закрытую группу! Поддерживаю. Модераторам спасибо за понимание
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Обязательно, пожалуйста сделайте!!!! И что бы видно было сразу кто действительно там купил, а кто нет!!!!

Не нужен! Правды про объект и застройщика станет меньше! Это я гость написал что в ПД появилась строчка изменения высоты, до сих пор никто не ответил в чем изменения

Обратите внимание

Я только за, думаю многие дольщики меня поддержат.


С тобой все ясно, мы знаем кто ты и откуда ...
Хорошая идея. Да и в дальнейшем не плохо знать своих будущих соседей🤗

Идея хорошая, вот только скрин ДДУ это сильно. 

Идея хорошая, вот только скрин ДДУ это сильно. 

А что тут такого? Личные данные то можно стереть, а уж скрин ДДУ выложить по моему не проблема, зато там не будет людей от конкурентов и можно будет спокойно общаться уже со своими будущими соседями.

Последнее время актуальность вопроса возросла. На форумах Огней и Фонтана и др. давно порядок, после перехода на закрытый форум для реальных долщиков. Меньше мусора и вбросов.

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. Кто захочет попасть в закрытую группу, тому достаточно будет зарегаться на закрытом форуме пройдя всего три этапа, один из которых это присылать  скрин ДДУ, (личную инфу необходимо предварительно затереть) и тогда мы будем Вас добавлять в закрытый раздел форума. Так что голосуем. 

Зачем нам закрытый форум. Что мы собираемся скрывать??? 

Зачем нам закрытый форум. Что мы собираемся скрывать??? 

они хотят собрать информацию...за это судят...

Ну и будут там сидеть 3.5 человека и раз в год по сообщению писать😂
Не уверен. У соседей все весьма активно и по существу

Зачем нам закрытый форум. Что мы собираемся скрывать??? 

Нам скрывать нечего! Вот трубы ТЭЦ, вот ЖД, какие секреты?! Не нравится иди в интеко, там плюс эстакада и шоссе под подъездами. 

нет

нет

no

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов