Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?
Значит, что дверь ведёт по пути пожарной эвакуации ОТ жилой зоны,а НЕ в НЕЁ.

Это либо тех этаж/выход на парковку.


В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

В зонах пожарных выходов двери всегда наружу открываются. Но реально больше похоже на выход на парковку.

Да, очень стильно

Вот МОПы в Чертаново 

Ожидание

5c35ed03709ef_061.jpgРеальность 

5c35ed2502a95_5c246b4e55736_07.gif

 Ну, вы бы еще в бетоне выложили фотки и сказали, что вот она отделка. Видно же, что тут еще работать и работать.

Объявления Все объявления

 Ну, вы бы еще в бетоне выложили фотки и сказали, что вот она отделка. Видно же, что тут еще работать и работать.

Да? а вот застройщик утверждает, что дом почти готов к сдаче. Госкомиссия приступит к работе в ближайшее время. Или у вас данных больше, чем у застройщика?

Все этажи УЖЕ окрашены в этот позорный коричневый цвет.

Дверь с окошком - из лифтового холла в жилую часть

Дверь без окошка - из того же лифтового холла к черной лестнице

Те-те, не сомневайтесь. ЛИ уже подтвердил, что темно-коричневый - их осознанный выбор. Наверное любимый цвет нового ГД. Других разумных причин менять цвет в уже утвержденном проекте нет. МОПЫ такими и останутся.

На фото явная недоделка, черновой вариант. Дом насколько я понимаю не сдан и обсуждать пока что-то глупо

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

В зонах пожарных выходов двери всегда наружу открываются. Но реально больше похоже на выход на парковку.


Что и написал. Открывается ПО пути пожарной эвакуации. ИЗ желой зоны.

Ну как же нету, вот сейчас например дольщики ведут бурное обсуждение того, какую им сделал застройщик отделку в мопах в Счастье в Чертаново. Вот что было обещано и вот что сделали, различия на фото говорят сами за себя 

5c359dc7e976d_5c233aacf21e5_05.jpg

 

5c359dd24c5c4_5c233a636c0e0_02.jpg

В Чертаново, в недостроенном доме выложили фотки строительного процесса когда там все грязно, наполовину заклеено и недоделано и теперь в панике какой кошмар, типа людям так его сдавать и будут))) Браво! - ваша работа?

Обратите внимание

Да все там доделано :) так и будет сдаваться. Но уверен там найдутся 86% которым и так сойдёт и так хорошо

В Чертаново, в недостроенном доме выложили фотки строительного процесса когда там все грязно, наполовину заклеено и недоделано и теперь в панике какой кошмар, типа людям так его сдавать и будут))) Браво! - ваша работа?

Правда дурь пишут, еще бы наш фундамент засняли и написали, что это и есть дом)))

Представители Л-И не опровергли и не подтвердили цвет стен на этажах, а это порождает слухи. Поэтому мы и считаем что цвет МОПов отображен на фотографиях. 

 

 

Потенциальные дольщики и текущие дольщики объекта Крылья, будьте готовы что и Вас все измениться. 

Я сильно советую взвесить все + и - покупки квартиры от Лидер Инвест. Вернувшись на год назад, я бы не купил квартиру у Л-И, это точно. 

  • VMK это нравится

Представители Л-И не опровергли и не подтвердили цвет стен на этажах, а это порождает слухи. Поэтому мы и считаем что цвет МОПов отображен на фотографиях. 

 

 

Потенциальные дольщики и текущие дольщики объекта Крылья, будьте готовы что и Вас все измениться. 

Я сильно советую взвесить все + и - покупки квартиры от Лидер Инвест. Вернувшись на год назад, я бы не купил квартиру у Л-И, это точно. 

А где тогда покупать? Сейчас везде какие-то проблемы у застройщика, у одних потопы в домах, другие обманывают людей с инфраструктурой и даже парковку доделать не могут, а третьи вообще не достраивают свои объекты! 

А где тогда покупать? Сейчас везде какие-то проблемы у застройщика, у одних потопы в домах, другие обманывают людей с инфраструктурой и даже парковку доделать не могут, а третьи вообще не достраивают свои объекты!

Ну есть нормальные, правда- ГАЛС, Капитал, РГ Девелопмент

На фото явная недоделка, черновой вариант. Дом насколько я понимаю не сдан и обсуждать пока что-то глупо

Если бы это был черновой вариант, то дольщиков бы наверняка об этом проинформировали, так как волна негатива поднялась сразу же после обнародования этой отделки и манагеры бы поспешили успокоить своих клиентов, чтобы они не отпугивали других покупателей, но нет, они предпочитают отмалчиваться, так как это конечный результат отделки.

  • TYI это нравится

А где тогда покупать? Сейчас везде какие-то проблемы у застройщика, у одних потопы в домах, другие обманывают людей с инфраструктурой и даже парковку доделать не могут, а третьи вообще не достраивают свои объекты! 

если мы говорим о территориальном расположении Счасться на Чертаново, это Инград и ПИК. 

Если бы это был черновой вариант, то дольщиков бы наверняка об этом проинформировали, так как волна негатива поднялась сразу же после обнародования этой отделки и манагеры бы поспешили успокоить своих клиентов, чтобы они не отпугивали других покупателей, но нет, они предпочитают отмалчиваться, так как это конечный результат отделки.

совершено верно.

крайне не клиентоориентированная компания.

Цель менеджеров втюхать вам квартиру, а потом уже их не интересует. 

Если бы это был черновой вариант, то дольщиков бы наверняка об этом проинформировали, так как волна негатива поднялась сразу же после обнародования этой отделки и манагеры бы поспешили успокоить своих клиентов, чтобы они не отпугивали других покупателей, но нет, они предпочитают отмалчиваться, так как это конечный результат отделки.

Они писали официальный ответ, что эти работы еще в процессе. Да оно и по фото понятно

Представители Л-И не опровергли и не подтвердили цвет стен на этажах, а это порождает слухи. Поэтому мы и считаем что цвет МОПов отображен на фотографиях. 

 

 

Потенциальные дольщики и текущие дольщики объекта Крылья, будьте готовы что и Вас все измениться. 

Я сильно советую взвесить все + и - покупки квартиры от Лидер Инвест. Вернувшись на год назад, я бы не купил квартиру у Л-И, это точно. 

А где у вас квартира? Или их много? Я вас и в Мневниках видел и в Садовниках, когда другие объекты Ли смотрел и везде вы вроде как дольщик

если мы говорим о территориальном расположении Счасться на Чертаново, это Инград и ПИК. 

Вы серьезно сейчас или шутите? Если вы про те ЖК, что рядом с Аннино, вы точно с ума сошли. Они оба страшнее в сотни раз, чем ваши недостроенные мопы, а уж за что такие цены на них заломили вообще загадка невероятная. 

Вы серьезно сейчас или шутите? Если вы про те ЖК, что рядом с Аннино, вы точно с ума сошли. Они оба страшнее в сотни раз, чем ваши недостроенные мопы, а уж за что такие цены на них заломили вообще загадка невероятная. 

Куда уж страшнее?)))) Стены цвета детской неожиданности сложно переплюнуть)))

 

Да все там доделано :) так и будет сдаваться. Но уверен там найдутся 86% которым и так сойдёт и так хорошо

Посмотрим, сдача гк уже скоро, после гк и поговорим об мопах! 

совершено верно.

крайне не клиентоориентированная компания.

Цель менеджеров втюхать вам квартиру, а потом уже их не интересует. 

Думаю потенциальным покупателям стоит прислушаться к тому, что пишет данный человек, у которого квартира в Чертаново и который очень жалеет что связался с этим застройщиком. Хочется надеяться, что такие отзывы реальных дольщиков хоть кого то убережет от совершения ошибки. 

 

 

Куда уж страшнее?)))) Стены цвета детской неожиданности сложно переплюнуть)))

Согласен, неужели застрой сам этого не видит, неужели такая большая проблема перекрасить стены, чтобы хоть как то сгладить ситуацию? 

Думаю потенциальным покупателям стоит прислушаться к тому, что пишет данный человек, у которого квартира в Чертаново и который очень жалеет что связался с этим застройщиком. Хочется надеяться, что такие отзывы реальных дольщиков хоть кого то убережет от совершения ошибки.

Согласен, неужели застрой сам этого не видит, неужели такая большая проблема перекрасить стены, чтобы хоть как то сгладить ситуацию?

Не надо было ничего перекрашивать! Это будет памятник гавнострою в Чертаново ... Очень люблю слово Чертаново... Прямо вот огонь и искры Чччертаново....
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов