Отделка Мопов и Входных групп

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Куда уж страшнее?)))) Стены цвета детской неожиданности сложно переплюнуть)))

 

 

 100500% страшнее. Возле Аннино гетто тысячеквартирное построил ПИК, жуть полная. И именно в таких же расцветках. Видимо это любимый цвет всех застройщиков Москвы, Лидер в Чертаново на этом фоне действительно просто идеал красоты.

Посмотрим, сдача гк уже скоро, после гк и поговорим об мопах! 

Согласен, что дождаться сдачи надо для начала, а потом обсуждать, что так , что нет.

Объявления

Согласен, что дождаться сдачи надо для начала, а потом обсуждать, что так , что нет.

Ну дождетесь Вы сдачи и что? Ну покрасят Вам стены, так же как в Чертаново и что Вы тогда сможете сделать? Да ничего, по возмущаетесь, как те дольщики,  да и будете жить с таким ужасом. 

Вы серьезно сейчас или шутите? Если вы про те ЖК, что рядом с Аннино, вы точно с ума сошли. Они оба страшнее в сотни раз, чем ваши недостроенные мопы, а уж за что такие цены на них заломили вообще загадка невероятная. 

Вы не правы, на котловане цены были в разы дешевле и качество Мопов хорошее. Был и не раз, все таки ПИК следит за своими строителями и у них прослеживается стандартизация по домам. 

Их Мопы светлые и удобные, мне понравилось. Если в на Чертановской останется как есть, Лидер отстойнее ПИКа.

Сейчас я сужу только по МОПам, расположение картонные перегородки не в счет. 

Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Думаю потенциальным покупателям стоит прислушаться к тому, что пишет данный человек, у которого квартира в Чертаново и который очень жалеет что связался с этим застройщиком. Хочется надеяться, что такие отзывы реальных дольщиков хоть кого то убережет от совершения ошибки. 

Согласен, неужели застрой сам этого не видит, неужели такая большая проблема перекрасить стены, чтобы хоть как то сгладить ситуацию? 

Не прислушаться, а задуматься. Взвесить все за и против. 

Ну дождетесь Вы сдачи и что? Ну покрасят Вам стены, так же как в Чертаново и что Вы тогда сможете сделать? Да ничего, по возмущаетесь, как те дольщики,  да и будете жить с таким ужасом. 

Основной посыл наших сообщений, знайте какое жилье и вранье Вас ждем по факту завершения строительства. 

Может не ждать завершения стройки, а доверить деньги другому застрою?! 

Обратите внимание

Думаю потенциальным покупателям стоит прислушаться к тому, что пишет данный человек, у которого квартира в Чертаново и который очень жалеет что связался с этим застройщиком. Хочется надеяться, что такие отзывы реальных дольщиков хоть кого то убережет от совершения ошибки. 

Согласен, неужели застрой сам этого не видит, неужели такая большая проблема перекрасить стены, чтобы хоть как то сгладить ситуацию? 

У данного человека , если судить по форумам,  несколько квартир в разных проектах. И везде он недоволен. Удивительное упорство: все плохо, застрой плохой, но  покупаю только у него. )) Не стал бы я к нему прислушиваться

Основной посыл наших сообщений, знайте какое жилье и вранье Вас ждем по факту завершения строительства. 

Может не ждать завершения стройки, а доверить деньги другому застрою?! 

Какому например? На которого вы работаете, фальшивый дольщик 10 объектов Лидера))

Основной посыл наших сообщений, знайте какое жилье и вранье Вас ждем по факту завершения строительства.
Может не ждать завершения стройки, а доверить деньги другому застрою?!

Так это абсолютная правда, ли полный ацтой, сроки срывает почти по всем стройкам, в итоге коричневые стены привет Чертаново и дома текущие насквозь привет Мневники. Олимп.деревню уж и не вспоминаю...

Так это абсолютная правда, ли полный ацтой, сроки срывает почти по всем стройкам, в итоге коричневые стены привет Чертаново и дома текущие насквозь привет Мневники. Олимп.деревню уж и не вспоминаю...

Вы - самый несчастный человек в мире) Купили квартиры во ВСЕХ (!) объектах ЛИ и теперь пишете на ВСЕХ форумах сразу, что вас кинули! ))))

У данного человека , если судить по форумам,  несколько квартир в разных проектах. И везде он недоволен. Удивительное упорство: все плохо, застрой плохой, но  покупаю только у него. )) Не стал бы я к нему прислушиваться

Насколько я поняла, у него квартира только в Чертаново(не стала я приписывать слово "Счастье", а то это будет больше похоже на стеб), и как дольщик он не доволен тем, что там исполняет Лидер Инвест, так как было обещано совсем другое, и как человек который им поверил и отнес свои деньги имеет на это право. А прислушиваться к нему или нет, это уже дело личное, не глупые люди естественно примут эту инфу во внимание. 

  • TYI это нравится

Насколько я поняла, у него квартира только в Чертаново(не стала я приписывать слово "Счастье", а то это будет больше похоже на стеб), и как дольщик он не доволен тем, что там исполняет Лидер Инвест, так как было обещано совсем другое, и как человек который им поверил и отнес свои деньги имеет на это право. А прислушиваться к нему или нет, это уже дело личное, не глупые люди естественно примут эту инфу во внимание. 

все верно пишите  :good:

Насколько я поняла, у него квартира только в Чертаново(не стала я приписывать слово "Счастье", а то это будет больше похоже на стеб), и как дольщик он не доволен тем, что там исполняет Лидер Инвест, так как было обещано совсем другое, и как человек который им поверил и отнес свои деньги имеет на это право. А прислушиваться к нему или нет, это уже дело личное, не глупые люди естественно примут эту инфу во внимание. 

А что такого ужасного Вы там увидели? К тому же там еще не закончена отделка, поэтому судить о ней еще слишком рано. Там в принципе все так же, как и на рендерах, только цвет стен другой, мне кажется это совсем не критично. 

А что такого ужасного Вы там увидели? К тому же там еще не закончена отделка, поэтому судить о ней еще слишком рано. Там в принципе все так же, как и на рендерах, только цвет стен другой, мне кажется это совсем не критично. 

Лена Вы являетесь дольщиков этого комплекса? И Вам реально нравится отделка, которая сделана в чертаново?))) 

Так это абсолютная правда, ли полный ацтой, сроки срывает почти по всем стройкам, в итоге коричневые стены привет Чертаново и дома текущие насквозь привет Мневники. Олимп.деревню уж и не вспоминаю...

Полный отстой это контора, которая наняла вашу бригаду – троллить ЛИ.

Насколько я поняла, у него квартира только в Чертаново(не стала я приписывать слово "Счастье", а то это будет больше похоже на стеб), и как дольщик он не доволен тем, что там исполняет Лидер Инвест, так как было обещано совсем другое, и как человек который им поверил и отнес свои деньги имеет на это право. А прислушиваться к нему или нет, это уже дело личное, не глупые люди естественно примут эту инфу во внимание. 

Как человек, который отнес свои деньги , конечно имеет право, а как человек , который отнес деньги во все проекты , тем более……Это была ирония, на всякий случай.   Душит смех, кругом сплошные тимуровцы – бессребреники.

Насколько я поняла, у него квартира только в Чертаново(не стала я приписывать слово "Счастье", а то это будет больше похоже на стеб), и как дольщик он не доволен тем, что там исполняет Лидер Инвест, так как было обещано совсем другое, и как человек который им поверил и отнес свои деньги имеет на это право. А прислушиваться к нему или нет, это уже дело личное, не глупые люди естественно примут эту инфу во внимание. 

Как человек, который отнес свои деньги , конечно имеет право, а как человек , который отнес деньги во все проекты , тем более……Это была ирония, на всякий случай.   Душит смех, кругом сплошные тимуровцы – бессребреники.

Лена Вы являетесь дольщиков этого комплекса? И Вам реально нравится отделка, которая сделана в чертаново?))) 

Ни одному реальному дольщику не может понравиться такая отделка, это же прекрасно всем понятно. Вот например предположим, что и в этом ЖК будет аналогичная отделка, неужели люди будут довольны? Понятно, что им не жить в подъездах, но извините меня наблюдать такое каждый день - это же просто безобразие.

Ни одному реальному дольщику не может понравиться такая отделка, это же прекрасно всем понятно. Вот например предположим, что и в этом ЖК будет аналогичная отделка, неужели люди будут довольны? Понятно, что им не жить в подъездах, но извините меня наблюдать такое каждый день - это же просто безобразие.

Вывод напрашивается, все гости и пользователи отмазывающие застройщика продажные боты или менеджеры.

Адекватному дольщику это гавно на стенах не может нравится.

 

И наша задача достучаться до застройщика чтобы тот одумался и переделал.

Если же он сделает все так как описано в ПД и в рендерах Мы его также будем хвалить как сейчас "хаем".

Лена Вы являетесь дольщиков этого комплекса? И Вам реально нравится отделка, которая сделана в чертаново?))) 

Нет, я являюсь дольщицей ЖК Крылья, и если честно то меня не особо волнует, какая там отделка на всех объектах Лидер Инвест, меня лишь интересует мой комплекс, а до отделки нам еще далеко, так что не вижу вообще смысла ее сейчас обсуждать, вот когда сделают, тогда и поговорим. А в Чертаново сделали отделку согласно рендерам, только цвет изменили, но и то на их форуме говорят, что это не окончательный результат, говорят, что цвет будет изменен и будет, как цвет фасада. 

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов