Какое качество у ГК Эталон

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну если честно, то такие косяки можно встретить у любого другого застройщика, главное, чтобы все было исправлено в оговоренные сроки, ничего в этом такого страшного нет, тем более не все же квартиры такие, а уж из за одной -двух квартир не стоит наводить панику. 

ты на застроя работаешь или ты на всё согласна?

ты на застроя работаешь или ты на всё согласна?

Вам девушка правильно написала, косяки есть у всех застройщиков, главное, чтобы потолки и лифты не падали, как у Самолета и ЛСР, вот у них и правда косяки серьезные, такого за ГК Основа замечено не было. 

Объявления

Вам девушка правильно написала, косяки есть у всех застройщиков, главное, чтобы потолки и лифты не падали, как у Самолета и ЛСР, вот у них и правда косяки серьезные, такого за ГК Основа замечено не было. 

И облицовка домов на головы жителям не падала как в Летнем Саду и башнях Токио у Эталона

И облицовка домов на головы жителям не падала как в Летнем Саду и башнях Токио у Эталона

так эталон банкротят из-за плохого качества строительства?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

так эталон банкротят из-за плохого качества строительства?

Начнем с того, что ни о каком банкротстве Эталона и речи не идет, хватит тут свои мечты выставлять за истину, и с качеством у них так же нет никаких проблем, есть замечания, которые исправляются в кротчайшие сроки. Понятно, что Крылья многим ЖК составил конкуренцию, но писать такие глупости, это просто стыдоба.

так эталон банкротят из-за плохого качества строительства?

Я тоже слышал о скором банкротстве, но причины не знаю

Обратите внимание

Начнем с того, что ни о каком банкротстве Эталона и речи не идет, хватит тут свои мечты выставлять за истину, и с качеством у них так же нет никаких проблем, есть замечания, которые исправляются в кротчайшие сроки. Понятно, что Крылья многим ЖК составил конкуренцию, но писать такие глупости, это просто стыдоба.

сходите в офис продаж донстроя. вам там официальные представители ведущей компании из строительной сферы подтвердят это

Я тоже слышал о скором банкротстве, но причины не знаю

Слышал звон-да не знаю, где он. Я тоже много чего слышу, но чтобы не выглядеть глупым, не разношу эти слухи по всем форумам, даже по форумам конкурентов. У Вашего Донстроя тоже рыльце в пушку, так что идите и лучше нахваливайте его у них на форумах. А тут все хорошо будет, во всяком случае с качеством, Донстрою пример нужно брать с Эталона, как нужно строить.

Слышал звон-да не знаю, где он. Я тоже много чего слышу, но чтобы не выглядеть глупым, не разношу эти слухи по всем форумам, даже по форумам конкурентов. У Вашего Донстроя тоже рыльце в пушку, так что идите и лучше нахваливайте его у них на форумах. А тут все хорошо будет, во всяком случае с качеством, Донстрою пример нужно брать с Эталона, как нужно строить.

С качеством вы конечно погорячились))) Вся сеть забита откликами о беспределе Этанола. Сходите для начала в Летний Сад)))

Слышал звон-да не знаю, где он. Я тоже много чего слышу, но чтобы не выглядеть глупым, не разношу эти слухи по всем форумам, даже по форумам конкурентов. У Вашего Донстроя тоже рыльце в пушку, так что идите и лучше нахваливайте его у них на форумах. А тут все хорошо будет, во всяком случае с качеством, Донстрою пример нужно брать с Эталона, как нужно строить.

дадада. донстрой вон с эталона взял пример, теперь строит дома кривые. событие посмотрите 2 метра от бороги бизнес класс, еще и фонари в метре от окон воткнули

дадада. донстрой вон с эталона взял пример, теперь строит дома кривые. событие посмотрите 2 метра от бороги бизнес класс, еще и фонари в метре от окон воткнули

А Донстрой то тут при чем? Вы почитайте лучше про Эталон, форум ЖК Летний Сад, там такой треш, что ни один другой застройщик его уже не переплюнет по косякам. 

А Донстрой то тут при чем? Вы почитайте лучше про Эталон, форум ЖК Летний Сад, там такой треш, что ни один другой застройщик его уже не переплюнет по косякам. 

Ну какой треш? Ну давайте какие то факты хоть пишите, а такое можно про любой ЖК и про любого другого застройщика написать, только названия сменить. Ничего такого ужасного там не происходит, есть небольшие замечания и все.

Ну какой треш? Ну давайте какие то факты хоть пишите, а такое можно про любой ЖК и про любого другого застройщика написать, только названия сменить. Ничего такого ужасного там не происходит, есть небольшие замечания и все.

да-да, вот сейчас приемка квартир массовая начнется, посмотрим как такие запоют

О качестве от Эталона есть очень много отзывов, в каком состоянии они сдают дома, это конечно ужас. Мало того, что сорвали все разумные сроки, так еще и качество хуже, чем в эконом классе. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов