Может ли ситуация в стране отразиться на нашем объекте?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Хочу поинтересоваться таким вопросом, может ли ситуация в стране отразиться на нашем объекте? Ведь у нас и без этого были проблемы, все таки сроки сорвали уже, что может еще произойти, как думаете? 

Добрый день. Хочу поинтересоваться таким вопросом, может ли ситуация в стране отразиться на нашем объекте? Ведь у нас и без этого были проблемы, все таки сроки сорвали уже, что может еще произойти, как думаете? 

нет. как был ориентир лето следующего года, так и остался. ну может осенью в след году в крайнем случае сдадут

Объявления

нет. как был ориентир лето следующего года, так и остался. ну может осенью в след году в крайнем случае сдадут

От Вашей доброты сейчас наверное мир перевернулся, ага будет еще готовый ЖК года просто так стоять, не дождетесь, наш ЖК построен и никакие санкции уже ему навредить не могут, потому что все работы доделаны. Так что Ваш взброс мимо.

От Вашей доброты сейчас наверное мир перевернулся, ага будет еще готовый ЖК года просто так стоять, не дождетесь, наш ЖК построен и никакие санкции уже ему навредить не могут, потому что все работы доделаны. Так что Ваш взброс мимо.

да-да-да. сколько брака на фасаде еще, сколько окон с пометкой Х под замену. а про то что внутри творится вообще молчу. готово видите ли у них!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

да-да-да. сколько брака на фасаде еще, сколько окон с пометкой Х под замену. а про то что внутри творится вообще молчу. готово видите ли у них!

И что с того? окна заменят, фасад тоже исправят, разве это проблема? Главное, что дома стоят готовые, а уж такие мелочи можно быстро устранить, ничего критичного и глобального в таких косяках нет, это повседневные косяки при строительстве, которые встречаются практически на всех объектах.

И что с того? окна заменят, фасад тоже исправят, разве это проблема? Главное, что дома стоят готовые, а уж такие мелочи можно быстро устранить, ничего критичного и глобального в таких косяках нет, это повседневные косяки при строительстве, которые встречаются практически на всех объектах.

ну вот  и говорю. за пару лет все доделают и выдадут ключи

Обратите внимание

ну вот  и говорю. за пару лет все доделают и выдадут ключи

Да. Да. Верю. Правда, ЗОС уже получили.

Да. Да. Верю. Правда, ЗОС уже получили.

хахахаха. а ключи тоже получили? какие же вы наивные!

хахахаха. а ключи тоже получили? какие же вы наивные!

 

Ключи еще не получили, застройщик только получил разрешение на ввод в эксплуатацию

 


 

хахахаха. а ключи тоже получили? какие же вы наивные!

Я вот никак не могу понять, а что Вас так собственно веселит? Неужели чужие проблемы, Вам доставляют такую радость? Если так, то мне Вас жаль, видимо у Вас в жизни проблемы намного глобальнее, чем были у нас. А ЗОС и правда получили, значит и ключи скоро начнут выдавать. 

Я вот никак не могу понять, а что Вас так собственно веселит? Неужели чужие проблемы, Вам доставляют такую радость? Если так, то мне Вас жаль, видимо у Вас в жизни проблемы намного глобальнее, чем были у нас. А ЗОС и правда получили, значит и ключи скоро начнут выдавать. 

когда заканчиваются аргументы переходят на личности)))))

по словам менеджеров дом уже пару лет как готовый и ключи еще год назад вот-вот-вот начнут выдавать.

какие же вы наивные!

да-да-да. сколько брака на фасаде еще, сколько окон с пометкой Х под замену. а про то что внутри творится вообще молчу. готово видите ли у них!

Так, строительства без брака не бывает. Но это всё довольно быстро исправляется. И нету таких причин, чтобы была такая крупная задержка 

Так, строительства без брака не бывает. Но это всё довольно быстро исправляется. И нету таких причин, чтобы была такая крупная задержка 

хахаха, дом построить не успели, а уже брак сплошной

Да. Да. Верю. Правда, ЗОС уже получили.

Подскажите, где Вы нашли информацию по ЗОС? Я перерыл весь инет, но ничего не нашел. На сайте новостройки тоже тишина, не пойму, это утка или правда? 

Подскажите, где Вы нашли информацию по ЗОС? Я перерыл весь инет, но ничего не нашел. На сайте новостройки тоже тишина, не пойму, это утка или правда? 

утка скорее всего. или гусь

фотку ключей покажи лучше. после зос еще год доделывать будут

а как эталон дольщиков с неустойкой кинул - вообще сказка.

задержал ключи на год, ремонт за это время подорожал в 2 раза, а эталону воообще пофиг.

ужасный застройщик. не держит никаких обещаний

хахаха, дом построить не успели, а уже брак сплошной

Не понятно, а чему собственно, Вы так радуетесь? Вообще то радоваться чужим проблемам, это не эстетично. Люди покупали квартиры и в праве получить достойное жилье, то что застрой накосячил, они не виноваты. А Вы так насмехаетесь над ними, как будто они этого желали. Надеюсь, что устранят все нарушения и доведут все до ума. Иначе только судиться остается. 

Теперь с ключами могут тянуть до конца года и даже неустойку не платить, ведь власти наложили мораторий на неустойку до конца 2022 года. Так что теперь раньше точно даже не будут стараться выдать. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов