УК в ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А на сладкое УК Домс!


Неее, на сладкое фонтан на паркинге...

А на сладкое УК Домс!

УК Домс рулит в проектах MR GROUP, марш курить матчасть! )

 

в Крыльях будет УК "Эталон", от застроя своя УК (на 3 месяца после сдачи корпусов, далее жители сами на ОСС решат оставить или нет, так по закону).

 

нормальная, звёзд с неба не хватает, но и не ленивцы, судя по отзывам на твёрдую четвёрку работают и хорошо, тарифы не задирают.

 

вот их сайт - http://etalonuk.ru/

Объявления

А на сладкое УК Домс!


УК эталонс :)

 

 

в Крыльях будет УК "Эталон", от застроя своя УК (на 3 месяца после сдачи корпусов, далее жители сами на ОСС решат оставить или нет, так по закону).

Если Эталон тут поставит УК Жилищник, то все пропало, так УК просто отвратная, никакой ООС они не проводят, вернее проводят, но задним числом и с подделанными подписями. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Если Эталон тут поставит УК Жилищник, то все пропало, так УК просто отвратная, никакой ООС они не проводят, вернее проводят, но задним числом и с подделанными подписями. 

Нам на первый год -два и нужна УК от застроя. Чтоб сообща все доделывали или те же окна меняли сразу и без проблем. Вы наверное новостройку не обживали, раз такие советы даете. Ну а потом и менять можно УК. Как обживемся.

Если Эталон тут поставит УК Жилищник, то все пропало, так УК просто отвратная, никакой ООС они не проводят, вернее проводят, но задним числом и с подделанными подписями. 

нафига Эталону тут ставить Жилищник, если у них есть собственная УК "Эталон"?

 

На первые 3 месяца после старта выдачи ключей, как и положено по закону, заключат договор на обслуживание с УК "Эталон", а дальше уж как проявит она себя и завоюет ли доверие жителей, те так и решат на ОСС.

 

На всех других их ЖК по Москве и в области, погуглено, нигде добровольно не отказывались жители от УК "Эталон", хотя, конечно, мнений масса, всем всегда хочется много и забесплатно при этом ) 

Обратите внимание

нафига Эталону тут ставить Жилищник, если у них есть собственная УК "Эталон"?

 

На первые 3 месяца после старта выдачи ключей, как и положено по закону, заключат договор на обслуживание с УК "Эталон", а дальше уж как проявит она себя и завоюет ли доверие жителей, те так и решат на ОСС.

 

На всех других их ЖК по Москве и в области, погуглено, нигде добровольно не отказывались жители от УК "Эталон", хотя, конечно, мнений масса, всем всегда хочется много и забесплатно при этом ) 

 

В чем смысл платить 80+ руб./м2?

Если Эталон тут поставит УК Жилищник, то все пропало, так УК просто отвратная, никакой ООС они не проводят, вернее проводят, но задним числом и с подделанными подписями. 

Да ну , какой Жилищник, сдался он нам. У меня счас в хрущевке Жилищник, дак там крысы с мышами войну ведут. Я так не хочу.

Да ну , какой Жилищник, сдался он нам. У меня счас в хрущевке Жилищник, дак там крысы с мышами войну ведут. Я так не хочу.

К сожалению, Вас даже спрашивать никто не будет, они ставят свою УК, и собственники ничего больше сделать не могут. Вон в Олимпийской деревне уже почти два года пытаются что то с ней сделать, но все бес толку.

  • Страх и ненависть в 120 это нравится

У Эталона, свой УК. Они его и поставят, а дальше жители будут решать какое УК поставить.  

К сожалению, Вас даже спрашивать никто не будет, они ставят свою УК, и собственники ничего больше сделать не могут. Вон в Олимпийской деревне уже почти два года пытаются что то с ней сделать, но все бес толку.

Ничего нельзя сделать 3 месяца. Далее можно выбрать новую УК.

К сожалению, Вас даже спрашивать никто не будет, они ставят свою УК, и собственники ничего больше сделать не могут. Вон в Олимпийской деревне уже почти два года пытаются что то с ней сделать, но все бес толку.

про Олимпийскую деревню читал у них - там жители слишком долго кочевряжились с предложенной УК "Эталон" от застройщика - ой, так не хочу, это не буду, а я вам на ОСС свой голос НЕ ПОДАРЮ ...

 

в результате глава управы вхреначил на этот дом "Жилищник" - и вот теперь они там локти кусают сидят и волосы на различных частях тела рвут, и только через 2 года вроде в случае такого вот "конкурса" государственного, по закону, смогут вернуть себе частную УК.

 

Тот самый случай, про который классик говорил - "иногда лучше сильно не залу*аться!".

В чем смысл платить 80+ руб./м2?

в нормальном обслуживании дома, а не в стиле "Жилищника" - "начальника, тебе чего надобна от меня, мне бригадира сказал вот эта сделать, я сделать, ты теперя иди на х*р со своими претензиями, я кушать иду с ребятами, ннна!" ))

 

и садятся "кушать" посреди двора прям, на землю, в СНГ так принято, в тех странах откуда данные "работнички" :) 

 

вот, с ютуба - "ГБУ "Жилищник" Дмитровского района - вероятно, рабочие - обедают, посреди двора":

 

 

 

"ГБУ "Жилищник" Дмитровского района - Яхромская, д.1А. Рабочие и живут в подвалах тоже?": 

 

У Эталона, свой УК. Они его и поставят, а дальше жители будут решать какое УК поставить.  

Если не ошибаюсь, при приемки квартиры,  каждому дольщику будет предлагаться подписать договор с УК, и как раз в договоре будет указан срок, сколько эта УК будет управлять нашими домами. Если уж кого то, что то, в корне будет не устраивать, договор можно и не подписывать.

Если не ошибаюсь, при приемки квартиры,  каждому дольщику будет предлагаться подписать договор с УК, и как раз в договоре будет указан срок, сколько эта УК будет управлять нашими домами. Если уж кого то, что то, в корне будет не устраивать, договор можно и не подписывать.

вот вам и ук эталона. по 200 руб за м2 после ввода всей территории платить придется. и тут обманули!

Если не ошибаюсь, при приемки квартиры,  каждому дольщику будет предлагаться подписать договор с УК, и как раз в договоре будет указан срок, сколько эта УК будет управлять нашими домами. Если уж кого то, что то, в корне будет не устраивать, договор можно и не подписывать.


Можешь не подписывать, но будет УК которую поставят и платить будешь сколько скажут

Ничего нельзя сделать 3 месяца. Далее можно выбрать новую УК.


Наивный 😂🤦‍♂️

вот вам и ук эталона. по 200 руб за м2 после ввода всей территории платить придется. и тут обманули!

И кто это интересно, Вам такой ценник озвучил? Тут еще даже квартиры дольщики не получили, а Вы уже по платежкам смуту наводите. Давайте будем обсуждать темы по факту, а не чьи то фантазии и вымыслы. 

И кто это интересно, Вам такой ценник озвучил? Тут еще даже квартиры дольщики не получили, а Вы уже по платежкам смуту наводите. Давайте будем обсуждать темы по факту, а не чьи то фантазии и вымыслы. 

Наивный 😂🤦‍♂️

Наивный 😂🤦‍♂️

Вы конкурент Эталона, поэтому и пишите один сплошной негатив, но Ваша миссия тут подошла к концу, все Ваши пророчества провалились, тут же на два дома получен ввод, ждем на третий, а Вы идите в другое место и там попытайте свое счастье, может хоть там у Вас сбудется хоть одно предсказание)))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов