Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

А почему ключи, только через год? ЖК ведь практически готовый стоит, если ЗОС получат в этом году, то ближе к весне могут и на осмотры начать приглашать. Не думаю, что им есть смысл, так срывать сроки, ведь пойдут огромные неустойки. 

неустойки уже присуждают в судах. Эталон решил, что лучше дом качественно достроить. и это правильно

неустойки уже присуждают в судах. Эталон решил, что лучше дом качественно достроить. и это правильно

То, что Эталон качественно все сделает, я не сомневаюсь, но это никак не повлияет на сроки, тут уже пишут, что ключи, через год, но это полнейшее вранье, манагеры конкуренты уже не знают, что придумать, лишь бы очернить наш комплекс.

Объявления

То, что Эталон качественно все сделает, я не сомневаюсь, но это никак не повлияет на сроки, тут уже пишут, что ключи, через год, но это полнейшее вранье, манагеры конкуренты уже не знают, что придумать, лишь бы очернить наш комплекс.

вот-вот! не через год, а через два года только ключи!

неустойки уже присуждают в судах. Эталон решил, что лучше дом качественно достроить. и это правильно

Все верно, пусть все качественно сделают, чем в торопят, а потом косяков масса будет. Дольщики то это понимают, а вот ботам все равно, им то не принимать тут квартиры и не жить в них, поэтому они все в негатив переводят. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Все верно, пусть все качественно сделают, чем в торопят, а потом косяков масса будет. Дольщики то это понимают, а вот ботам все равно, им то не принимать тут квартиры и не жить в них, поэтому они все в негатив переводят. 

хахах. это ты бот. а я уже ремонт начал делать!

хахах. это ты бот. а я уже ремонт начал делать!

Ой, посмотрел форум, ну все темы замусорил. Вот не лень же тебе столько личного времени тратить не пойми ради чего. ну да ладно, развлекайся, проблем тут нет, повода для негатива тоже, а тут такой клоун развлекает, тоже не плохо. 

Обратите внимание

Ой, посмотрел форум, ну все темы замусорил. Вот не лень же тебе столько личного времени тратить не пойми ради чего. ну да ладно, развлекайся, проблем тут нет, повода для негатива тоже, а тут такой клоун развлекает, тоже не плохо. 

что за клоун вылез? ты кто вообще такой?

меня то тут все уже знают, все следят как я ремонт делаю, благодарят за информацию

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов