Срок сдачи ЖК «Крылья»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

небольшой срыв всего на год-полтора!

Строительство жилого комплекса «Крылья» на западе Москвы завершено

Подробнее  https://www.mskagenc...terials/3159761

небольшой срыв всего на год-полтора!

год-полтора это самый оптимистичный сценарий. скорее всего года 3 задержка будет!

Объявления

год-полтора это самый оптимистичный сценарий. скорее всего года 3 задержка будет!

Какой год-полтора, стройка завершена, Вам выше скинули ссылку, осталось дело за малым, а именно получить ввод и выдать ключи, и что же Вы думаете, что на это нужно столько времени? Не знаю, на кого рассчитаны Ваши сообщения, но они похожи на бред сумасшедшего. 

Какой год-полтора, стройка завершена, Вам выше скинули ссылку, осталось дело за малым, а именно получить ввод и выдать ключи, и что же Вы думаете, что на это нужно столько времени? Не знаю, на кого рассчитаны Ваши сообщения, но они похожи на бред сумасшедшего. 

эты вы бред сумашедшего пишите. похоже вы не разбираетесь в теме совсем.

знаете сколько ввод происходит по времени? а сколькомесяцев потом исправляют недочеты! потом еще месяцы уходят на выдачу ключей. и это при том, что не готов еще даже дом

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

эты вы бред сумашедшего пишите. похоже вы не разбираетесь в теме совсем.
знаете сколько ввод происходит по времени? а сколькомесяцев потом исправляют недочеты! потом еще месяцы уходят на выдачу ключей. и это при том, что не готов еще даже дом

Как вы считаете, когда подписание актов приёма-передачи? Февраль?

говорят, что не разрешили крылья в эксплуатацию вводить((((

Обратите внимание

эты вы бред сумашедшего пишите. похоже вы не разбираетесь в теме совсем.

знаете сколько ввод происходит по времени? а сколькомесяцев потом исправляют недочеты! потом еще месяцы уходят на выдачу ключей. и это при том, что не готов еще даже дом

То есть Вы хотите сказать, что ввод получают три года, как пишут выше? Вы сначала прочтите сообщение на которое я ответила, что это бред, а потом уже пишите. Где это интересно, ввод занимал столько времени? Или это только в Крыльях будут получать ввод годами? Вот это точно бред.

То есть Вы хотите сказать, что ввод получают три года, как пишут выше? Вы сначала прочтите сообщение на которое я ответила, что это бред, а потом уже пишите. Где это интересно, ввод занимал столько времени? Или это только в Крыльях будут получать ввод годами? Вот это точно бред.

год-полтора достраивать и исправлять все косяки чтоб в эксплуатацию ввести, полгода получать ключи.

Пожалуйста, не пишите тут больше ничего. Вы полностью некомпетентны и пытаетесь спорить о том, чего даже приблизительно не знаете!

год-полтора достраивать и исправлять все косяки чтоб в эксплуатацию ввести, полгода получать ключи.

Пожалуйста, не пишите тут больше ничего. Вы полностью некомпетентны и пытаетесь спорить о том, чего даже приблизительно не знаете!

Кто-нибудь пойдет 20.11.2021г. на встречу с представителями Эталона, приглашение все получили?

Кто-нибудь пойдет 20.11.2021г. на встречу с представителями Эталона, приглашение все получили?

никто не пойдет. там реклама сплошная только будет ремонтных бригад. да и до ключей еще около года осталось, какие там встречи

никто не пойдет. там реклама сплошная только будет ремонтных бригад. да и до ключей еще около года осталось, какие там встречи

Есть документальное обоснование, что до ключей около года или это бла-бла-бла?

никто не пойдет. там реклама сплошная только будет ремонтных бригад. да и до ключей еще около года осталось, какие там встречи

Ну за всех то отвечать не нужно. Так и скажите: "Я не пожду, это реклама и обман".

Есть документальное обоснование, что до ключей около года или это бла-бла-бла?

Ой я Вас умоляю, какие там документальные доказательства, это все "доброжелатели" продолжают тут свою деятельность по негативу. Уже не знают, что придумать)) Чем ближе ключи, тем больше тут негативщиков будет, уже последние силы свои растрачивают, чтобы хоть как то насолить Эталону. 

Ой я Вас умоляю, какие там документальные доказательства, это все "доброжелатели" продолжают тут свою деятельность по негативу. Уже не знают, что придумать)) Чем ближе ключи, тем больше тут негативщиков будет, уже последние силы свои растрачивают, чтобы хоть как то насолить Эталону. 

На сайте наш.дом.рф Разрешение на строительство продлено до 31.03.2022г

На сайте наш.дом.рф Разрешение на строительство продлено до 31.03.2022г

То есть получается, что сроки еще на квартал переносят? Пожалуйста освежите мне память, какие тут были изначальные сроки, 1 квартал 2021 года, если не ошибаюсь? Получается, срыв срока уже год? 

Ой я Вас умоляю, какие там документальные доказательства, это все "доброжелатели" продолжают тут свою деятельность по негативу. Уже не знают, что придумать)) Чем ближе ключи, тем больше тут негативщиков будет, уже последние силы свои растрачивают, чтобы хоть как то насолить Эталону. 

А насколько ближе ключики нам стали?

А насколько ближе ключики нам стали?

только дальше. слушок прошел, что ЗОС не дали. теперь ключи в конце следующего года в лучшем случае

только дальше. слушок прошел, что ЗОС не дали. теперь ключи в конце следующего года в лучшем случае

И кто этот слушок распускает? Уж не Вы ли? Слухами мир полнится, если верить всему, что говорят, тогда легче повесится. Ключи будут в 1 квартале, хватит уже разносить сплетни, идите сядьте на скамейку, купите семечки и с бабками лучше посплетничайте, они наивные, может Вам и поверят.

И кто этот слушок распускает? Уж не Вы ли? Слухами мир полнится, если верить всему, что говорят, тогда легче повесится. Ключи будут в 1 квартале, хватит уже разносить сплетни, идите сядьте на скамейку, купите семечки и с бабками лучше посплетничайте, они наивные, может Вам и поверят.

не пускают еще в крыльях на скамейку. дай бог через год только получится

не пускают еще в крыльях на скамейку. дай бог через год только получится

А почему ключи, только через год? ЖК ведь практически готовый стоит, если ЗОС получат в этом году, то ближе к весне могут и на осмотры начать приглашать. Не думаю, что им есть смысл, так срывать сроки, ведь пойдут огромные неустойки. 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов