Сроки по сдаче и выдаче ключей.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, скажите, а сроки по сдаче и выдаче ключей тут опять перенесли? Насколько я знаю, в конце прошлого года должны были выдать ключи, а сейчс какие сроки? Дольщиков уведомили о переносе сроков? 

Всем привет, скажите, а сроки по сдаче и выдаче ключей тут опять перенесли? Насколько я знаю, в конце прошлого года должны были выдать ключи, а сейчс какие сроки? Дольщиков уведомили о переносе сроков? 

да. в конце 2023 года выдавать будут

Объявления

Всем привет, скажите, а сроки по сдаче и выдаче ключей тут опять перенесли? Насколько я знаю, в конце прошлого года должны были выдать ключи, а сейчс какие сроки? Дольщиков уведомили о переносе сроков? 

Послушайте, я вот никак не могу понять, откуда взялись сроки по ключам с датой 4 квартал 2021 года? Вот информация по срокам, наверняка в ДДУ прописан срок по выдаче ключей до 30 июня 2022 года, тогда откуда разговоры о переносах сроков? 

61e66bcea9df7_20220118122333.png

61e66bdd33041_20220118122306.png

61e66be7a3651_20220118122210.png

Послушайте, я вот никак не могу понять, откуда взялись сроки по ключам с датой 4 квартал 2021 года? Вот информация по срокам, наверняка в ДДУ прописан срок по выдаче ключей до 30 июня 2022 года, тогда откуда разговоры о переносах сроков? 
61e66bcea9df7_20220118122333.png
61e66bdd33041_20220118122306.png
61e66be7a3651_20220118122210.png


Изначальный срок выдачи ключей (не ввода в эксплуатацию даже!) у нас в договорах - у кого I квартал, у кого II квартал 2021 года (у тех, кто покупал у Лидер-Инвест, ещё более ранние вроде). IV квартал 2021 г. - у тех, кто купил квартиру в конце 2020 г. и позже. С каким сроком сейчас по ДДУ продают, не знаю. Если со II кварталом 2022 г., то это прям совсем не радует.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

да. в конце 2023 года выдавать будут

Да что же Вы такой неугомонный? Ну глупо же писать такое откровенное вранье. Неужто Вы думаете, что кто то в это поверит? Вы хоть бы новости иногда проверяли про ЖК, и писали в тему, а так просто пишите бред. Как Вас до сих пор еще не уволили, за такую топорную работу. 

Да что же Вы такой неугомонный? Ну глупо же писать такое откровенное вранье. Неужто Вы думаете, что кто то в это поверит? Вы хоть бы новости иногда проверяли про ЖК, и писали в тему, а так просто пишите бред. Как Вас до сих пор еще не уволили, за такую топорную работу. 

а какие новости? ключи не выдавали и пока не собираются даже! 2023 год - это самое реальное

Обратите внимание

Если серьезно, то сдача в 1 квартале, а выдача ключей во 2 квартале этого года, это самые реальные сроки на данный момент. Если в марте сдадут, то за три месяца вполне успеют всем выдать ключи. 

а какие новости? ключи не выдавали и пока не собираются даже! 2023 год - это самое реальное

Из Вас слишком смешной Нострадамус, и слишком глупые предсказания исходят. Ключи у людей будут уже весной на руках, до 2023 года точно тянуть никто не будет, зачем Эталону так растягивать сроки? 

Из Вас слишком смешной Нострадамус, и слишком глупые предсказания исходят. Ключи у людей будут уже весной на руках, до 2023 года точно тянуть никто не будет, зачем Эталону так растягивать сроки? 

разговаривал с одним из директоров эталона сегодня. ключи действительно будут весной. вот только 2023 года!

разговаривал с одним из директоров эталона сегодня. ключи действительно будут весной. вот только 2023 года!

Вы это своим детям в детском саду расскажите, может они и поверят в подобный бред, комплекс практически готов к сдаче, дело осталось за малым, сдать ЖК и начать выдачу ключей, как раз весной этого года все решится. 

Подскажите, какой то из трёх домов
«Крыльев» уже введён в эксплуатацию?

Изначальный срок выдачи ключей (не ввода в эксплуатацию даже!) у нас в договорах - у кого I квартал, у кого II квартал 2021 года (у тех, кто покупал у Лидер-Инвест, ещё более ранние вроде). IV квартал 2021 г. - у тех, кто купил квартиру в конце 2020 г. и позже. С каким сроком сейчас по ДДУ продают, не знаю. Если со II кварталом 2022 г., то это прям совсем не радует.

А на мой взгляд, если сейчас продают со 2 кварталом 2022 года, то это даже хорошо, хоть какая то надежда будет, что хоть в эти сроки уложатся, а то все очень призрачно и туманно. Уже февраль на исходе, а про сдачу, как не было новостей, так и нет(((

Подскажите, какой то из трёх домов
«Крыльев» уже введён в эксплуатацию?

1-й и 2-й, в ближайшие дни ввод 3-го. Ура :)

1-й и 2-й, в ближайшие дни ввод 3-го. Ура :)


То есть застройщик ввёл дома в экспл., забрал деньги с Эскроу, а ключи задерживает ?

То есть застройщик ввёл дома в экспл., забрал деньги с Эскроу, а ключи задерживает ?

Вы сначала проверяйте информацию, а потом уже свои бестолковые взбросы делайте, зря стараетесь, тут уже Вы ничему навредить не сможете, то писали, что сдача будет через два года, теперь когда ввод получен, будете такую же чушь про ключи писать? 

Вы сначала проверяйте информацию, а потом уже свои бестолковые взбросы делайте, зря стараетесь, тут уже Вы ничему навредить не сможете, то писали, что сдача будет через два года, теперь когда ввод получен, будете такую же чушь про ключи писать?

Это не вброс. Это Вопрос. Знак вопросительный в конце.

1-й и 2-й, в ближайшие дни ввод 3-го. Ура :)


Очень смешная шутка)))

1-й и 2-й, в ближайшие дни ввод 3-го. Ура :)

Мария, добрый день. Подскажите, а откуда инфа? Я например не нашел ни где новость о том, что два дома получили разрешение на ввод, можно ссылку на новость? 

Мария, добрый день. Подскажите, а откуда инфа? Я например не нашел ни где новость о том, что два дома получили разрешение на ввод, можно ссылку на новость? 

да не верьте ей. вранье галимое. ближе к новому году ключи в лучшем случае

да не верьте ей. вранье галимое. ближе к новому году ключи в лучшем случае

Ну да, не стоит никому верить, все ведь врут, кроме конечно Вас, это только Вы тут вещаете правду, верно? Но главный врун тут, как раз таки Вы, от Вас не единого слова правды не было еще, сплошной негатив, без какой либо аргументации. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов