Сроки по сдаче и выдаче ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну да, не стоит никому верить, все ведь врут, кроме конечно Вас, это только Вы тут вещаете правду, верно? Но главный врун тут, как раз таки Вы, от Вас не единого слова правды не было еще, сплошной негатив, без какой либо аргументации. 

все мои прогнозы сбылись. ни один ваш прогноз не сбылся. кто врун?

все мои прогнозы сбылись. ни один ваш прогноз не сбылся. кто врун?

ЖК стоит готовый, сейчас идет подготовка к сдаче, там тоже есть масса нюансов, возможно комиссия дала время на устранение замечаний, поэтому пока и нет ввода. Но меня лично радует, что ЖК стоит готовый, это Вам не котлован. 

Объявления

ЖК стоит готовый, сейчас идет подготовка к сдаче, там тоже есть масса нюансов, возможно комиссия дала время на устранение замечаний, поэтому пока и нет ввода. Но меня лично радует, что ЖК стоит готовый, это Вам не котлован. 

котлованы вокруг будут, если донстрой не решит свои проекты значительно удешевить🤣😂🤣

котлованы вокруг будут, если донстрой не решит свои проекты значительно удешевить🤣😂🤣

Вот и идите к своему Донстрою и там нахваливайте его, тут людям не интересны объекты других застроев, но все равно радует, что Вы наконец то признались, на кого работаете. Идите лучше там увеличивайте продажи, может так будет для Вас лучше, тут Вы уже нечем не навредите, стройка закончена, скоро ключи. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

все мои прогнозы сбылись. ни один ваш прогноз не сбылся. кто врун?

Какие у Вас были прогнозы? А тем более те, которые сбылись? Вы тут раскидываете свои фантазии и домыслы, не более того. Вы писали, что сдадут ЖК в 2023 году и что по Вашему сбылось? 


Подскажите, в ЖК Крылья уже кто-то получил ключи ?
Обратите внимание

Подскажите, в ЖК Крылья уже кто-то получил ключи ?

Да нет, какие ключи, тут только ЗОС получили, а еще впереди разрешение на ввод, потом сам ввод, далее передача комплекса УК, и только потом ключи. Сколько времени уйдет зависит от количества косяков на объекте, чем их больше, тем на дольше все это затянется. 

Да нет, какие ключи, тут только ЗОС получили, а еще впереди разрешение на ввод, потом сам ввод, далее передача комплекса УК, и только потом ключи. Сколько времени уйдет зависит от количества косяков на объекте, чем их больше, тем на дольше все это затянется. 

Если выдали ЗОС, значит никаких серьезных недоделок нет. Если бы были замечания, то дали бы время на их устранение, и только потом бы выдали ЗОС. От ЗОС до ввода где то месяц проходит, потом через 2-3 недели ключи. 

Если выдали ЗОС, значит никаких серьезных недоделок нет. Если бы были замечания, то дали бы время на их устранение, и только потом бы выдали ЗОС. От ЗОС до ввода где то месяц проходит, потом через 2-3 недели ключи. 

хахахха ну и фантазии. после зос еще полгода ждать минимум.

ну а зос сейчас любому сараю дадут. т.ч. ждать еще около года пока эталон все доделает. тем более что неустойку ему теперь платить не надо

хахахха ну и фантазии. после зос еще полгода ждать минимум.

ну а зос сейчас любому сараю дадут. т.ч. ждать еще около года пока эталон все доделает. тем более что неустойку ему теперь платить не надо

Это Вы сами придумали, что после ЗОС пол года нужно ждать ввод? Месяц-два от силы проходит, далее ввод и выдача ключей. Так что ждать тут всего то может пару месяцев осталось. 

Это Вы сами придумали, что после ЗОС пол года нужно ждать ввод? Месяц-два от силы проходит, далее ввод и выдача ключей. Так что ждать тут всего то может пару месяцев осталось. 

Да у этого человека видать раздвоение личности, то пишет что пол года ждать, то 2-3 года. В общем не стоит обращать внимания, на такие личности, их на каждом форуме полно. Посмотрим что они будут выдумывать, когда ключи начнут выдавать. 

Да у этого человека видать раздвоение личности, то пишет что пол года ждать, то 2-3 года. В общем не стоит обращать внимания, на такие личности, их на каждом форуме полно. Посмотрим что они будут выдумывать, когда ключи начнут выдавать. 

а когда ключи начнут выдавать? дата есть? какую дату эталон называет кроме своей дежурной "вот-вот выдачу начнем"?

а когда ключи начнут выдавать? дата есть? какую дату эталон называет кроме своей дежурной "вот-вот выдачу начнем"?

Ну если бы была дата, то ее бы уже озвучили здесь. Могу предположить, что на объекте не все так гладко, как представляют манагеры. Думаю есть что то такое, о чем скрывает застройщик и чего не знают дольщики. 

Ура!!! Я ключи сегодня получил!!!

запустил бригаду. начал ремонт делать!

Всем привет, скажите, а сроки по сдаче и выдаче ключей тут опять перенесли? Насколько я знаю, в конце прошлого года должны были выдать ключи, а сейчс какие сроки? Дольщиков уведомили о переносе сроков? 

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Ура!!! Я ключи сегодня получил!!!

Не понимаю, если Вы получили ключи, то зачем пиши те об этом от этого ника? Или это стеб? Если так, то тогда хоть что то понятно. Насколько я знаю, еще даже ввода нет, а Вы тут про ключи пишите. 

Не понимаю, если Вы получили ключи, то зачем пиши те об этом от этого ника? Или это стеб? Если так, то тогда хоть что то понятно. Насколько я знаю, еще даже ввода нет, а Вы тут про ключи пишите. 

Просто у человека обострение, шиза его в очередной раз посетила.

Просто у человека обострение, шиза его в очередной раз посетила.

это у тебя. я уже ремонт начал делать. а ты завидуй

это у тебя. я уже ремонт начал делать. а ты завидуй

То есть, Вы хотите сказать, что ЖК сдали и дольщикам уже выдают ключи? Тогда почему нигде нет новости о том, что ЖК получил ввод? Похоже что Вы намерено обманываете людей. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов