Инфраструктура в ЖК Крылья («Лобачевского 120»)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Судя по тому, что к созданию школы подписали "Точку ПСИ" тут создается, какая то школа будущего. Я бы сказал центр комплексного развития человека. Фантазии братьев Стругацких начинают оживать.) 

 

У ТПУ «Аминьевское шоссе» появится зеленый променад длиной более 1 км
Объявления

 

У ТПУ «Аминьевское шоссе» появится зеленый променад длиной более 1 км

 

Ага, и еще один ЖК - вот навес то на районе будет :) А вообще новость ни разу не про Крылья, а скорее про нового конкурента! 

Прогулочная парковая зона, ведущая от нового жилого квартала к транспортно-пересадочному узлу (ТПУ) «Аминьевское шоссе»
Подробнее: https://stroi.mos.ru...ie-1-km?from=cl

 

Ага, и еще один ЖК - вот навес то на районе будет. [url=http

Про навес пусть инвесторы переживают))).

А вообще новость ни разу не про Крылья, а скорее про нового конкурента! 

Новость про инфраструктуру на районе.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Про навес пусть инвесторы переживают))).

Новость про инфраструктуру на районе.

Новость по инфраструктуре района который через железку, тут это никаким боком! У инвесторов в Крылья, если такие есть конечно, одни огорчения. ЖК Реке, ЖК Событие и ЖК Ньютон-парк под боком, не считая более успешных чем Крылья -  Небо и Огни!

 

Так что если даже не инвестор, но надо будет квартиру продать по определенным причинам, за те деньги что, сейчас можно купить продать не получится ни разу :)

Новость по инфраструктуре района который через железку, тут это никаким боком!

Возможно, есть жители, которые со двора не выходят, но меня интересует все, чем можно активно пользоваться на районе.

Так что если даже не инвестор, но надо будет квартиру продать по определенным причинам, за те деньги что, сейчас можно купить продать не получится ни разу :)

У меня в ценах застроя выросло за 9 мес на 15% (брал со скидкой). Так что в реале это 8-10% годовых - для не инвеста отлично.
А про донстроевские комплексы в плане инвеста с их ценами даже и не смешно. Вон, сердце столицы перв очередь горе-инвесторы)) продают практически по цене закупа ща)))
Обратите внимание

Коммент в ветке НЕБО сразил наповал "Крылья лучший комплекс всего района. Там и ЖД ближе и ТЭЦ, то есть и транспортная доступность лучше и теплее будет в домах!"

 

Возможно, есть жители, которые со двора не выходят, но меня интересует все, чем можно активно пользоваться на районе.

Ну возможно Вам и все равно, но люди привыкли, чтобы у них все было под рукой, так что Ваша новость никак к ЖК Крылья не относиться. Не стоит плюсы конкурирующих ЖК приписывать к себе.

Ну возможно Вам и все равно, но люди привыкли, чтобы у них все было под рукой, так что Ваша новость никак к ЖК Крылья не относиться. Не стоит плюсы конкурирующих ЖК приписывать к себе.

Планируется, что это будет городской парк по программе комплексного развития территории. То, что его постройкой нагрузят другого застроя - это его личные трудности и трудности будущих покупцов (ибо затраты на парк заложат в стоимость квартир) - и хорошо, что это не ЛИ ))).

Для меня, как для потенциального будущего жителя района, приятно, что в шаговой доступности будет еще один парк. Точно так же радуюсь будущему благоустройству поймы Сетуни, которое будет делать Донстрой.

А кому на парки все равно - может игнорировать такие новости, че рефлексировать-то ))).

Планируется, что это будет городской парк по программе комплексного развития территории. То, что его постройкой нагрузят другого застроя - это его личные трудности и трудности будущих покупцов (ибо затраты на парк заложат в стоимость квартир) - и хорошо, что это не ЛИ ))).

Для меня, как для потенциального будущего жителя района, приятно, что в шаговой доступности будет еще один парк. Точно так же радуюсь будущему благоустройству поймы Сетуни, которое будет делать Донстрой.

А кому на парки все равно - может игнорировать такие новости, че рефлексировать-то ))).

Верно говорите, если бы строительством парка занимался ЛИ, то и квартиры бы здесь имели совсем другую цену, поэтому здешние дольщики только рады тому, что строительством парка будет заниматься другой застрой, только это ничего не меняет, пользоваться то им нам никто не запретит.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На своей памяти не помню более удачного проекта! Я не преувеличиваю, так и есть. Смотрите сами: инфраструктура района уже хорошо развита, метро в 2 шагах теперь, парки, рестораны, поликлиники и тд. Но мой фаворит - это зеленый парк на крыше. Такой парк я видела в Сингапуре на крыше 50-этажного дома, это потрясающе, я вам скажу. Если у Эталона получится реализовать это в Крыльях, то это будет пушка!

Все написанное можно изменить в любой удобный для застройщика момент, Лидер не брезгует ничем и меняет проекты не задумываясь о последствиях. Такое впечатление, что на этом проекте он решил покончить со своей карьерой. Посмотрите сколько уже изменений внесли в проект, все дольщики в шоке.

 

Все зависит от застройщика, его честности и надежности. Лидер раньше позволял себе многое, потому и слился с рынка, поэтому какой смысл о нем сейчас вспоминать? Жителям Крыльев нереально повезло, что вместо Лидера их будет строить Эталон, так как он фиксирует проект, поэтому можно быть уверенными, что люди точно получат свой бизнес-класс и никто не будет экономить на качестве. А еще у Эталона есть практика делать на территория комплекса бесплатные сады и школы, а потом передавать их городу. Так было в Красногорске, Питере и это может получиться очень приятным подарком дольщикам Крыльев (ведь у Лидера, 100% что школа платной бы стала, а это от 100К в месяц за ребенка в среднем по норм районам Москвы).

блаблабла

Менеджером воняет за километр от этой писанины.

А что на счет школы? Видела, что она в планах есть, но она будет как у всех частная? Так ведь?

Лично мне будет хватать инфраструктуры на территории Крыльев: спортзал, супермаркет, салоны, банк, кафе, парк и тд. Детей не страшно будет во дворе оставить - оттуда он-лайн трансляция вестись будет. Для семей классно все продумали.

Не факт. Эталон практикует строительство школ и садов на территории ЖК с последующей передачей их городу, и таким образом они получаются бесплатными. Хотя, лично по моему мнению, образование в частной школе более качественное.

Ну допустим, даже заскучаете вы на территории комплекса и в окрестностях, тогда вперед на новую станцию метро "Мичуринский проспект" и  едете в центр. Кстати, на мой взгляд, это самая красивая станция, а когда сделают смотровую площадку, то вообще будет огонь!

А меня радует, что на территории Крыльев будет своя частная клиника и стоматология. Если еще и повезет с врачами, то это прям гора с плеч, потому как сейчас мне катастрофически не везет с медицинскими специалистами и приходится лечиться на противоположном конце Москвы.

Менеджером воняет за километр от этой писанины.


Все последние комменты пишут манагеры

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов