Инфраструктура в ЖК Крылья («Лобачевского 120»)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А что на счет школы? Видела, что она в планах есть, но она будет как у всех частная? Так ведь?

Скорее всего будет муниципальная, не думаю что будут проблемы при передачи ее городу. Но сейчас никто с уверенностью нам этого не скажет, будет видно по факту. Но я больше склоняюсь к тому, что все соц объекты будут муниципальными.

Скорее всего будет муниципальная.

Все, что на территории (школа, дс), частное:

https://domkrilya.ru...t/golden_ratio/

Объявления

Но я больше склоняюсь к тому, что все соц объекты будут муниципальными.

От тебя никто ничего другого и не ожидал. По методичке врешь :)
Все коммерческое будет и застрой это прекрасно знает.

Новая станция сама по себе украсит район. Видно, что над ней хорошо трудились лучшие дизайнеры, вы только посмотрите, какая красота - https://stroi.mos.ru/metro/station/25. Не зря Калининско-Солнцевскую линию называют самой красивой!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Меня, как удаленщика, волнует в основном внутреннее благоустройство и инфра. Пока все радует, осталось реализовать. А за свободный Wi-Fi на всей территории комплекса от меня отдельное спасибище! Можно будет вести дела с зоны отдыха и не париться. Надеюсь, скорость сделают хорошую.

От тебя никто ничего другого и не ожидал. По методичке врешь :)
Все коммерческое будет и застрой это прекрасно знает.

Не факт, школа да будет частная, а вот по поводу садиков пока рано, что либо утверждать, могут сделать и частные и муниципальные. А вообще в частные сады и школы мало того, что легче попасть, так еще там намного больше знаний получаешь и присмотр лучше, чем в городских.

Обратите внимание
О да, начинается, частное лучше бла, бла, бла.
Все понятно! Тут ВСЕ будет за нехилое бабло. Спасибо что расчехлились :)

по поводу садиков пока рано, что либо утверждать

5d398735069cb_.png

 

Муниципальные, скорее всего, будут у соседей. У них объемы больше, социалкой наверняка нагрузили.

Тут ВСЕ будет за нехилое бабло.

Как и везде.

Чтобы не было проблем с детскими садами и школами, нужно покупать квартиру в локации, где уже все есть. А здесь еще неизвестно когда все построится. Смотрел ЖК Spires – он отлично расположен в плане инфраструктуры, в районе полно школ и садиков, не нужно будет ждать, когда застройщик расчехлится и построит свою инфраструктруру

Чтобы не было проблем с детскими садами и школами, нужно покупать квартиру в локации, где уже все есть. А здесь еще неизвестно когда все построится. Смотрел ЖК Spires – он отлично расположен в плане инфраструктуры, в районе полно школ и садиков, не нужно будет ждать, когда застройщик расчехлится и построит свою инфраструктруру

 

Школа "Золотое сечение" будет открыть в новом здании сентября 2021 г. Весной Форумчан соседнего форума(жк крылья) прямо звонил в школу и получил подтверждение о дате начала школы. Про детский сад - пока неизвестно.

 

Если нужно, то отправлю ссылку в лс по просьбе.

Школа "Золотое сечение" будет открыть в новом здании сентября 2021 г. Весной Форумчан соседнего форума(жк крылья) прямо звонил в школу и получил подтверждение о дате начала школы. Про детский сад - пока неизвестно.

 

Если нужно, то отправлю ссылку в лс по просьбе.

ну как? открыли школу?

ну как? открыли школу?

Да ничего не открыли, этот ЖК полное разочарование, мало того, что сроки сорвали, так еще и обещаний понадавали, которые не собираются выполнять. Еще и с качеством будут проблемы, у Эталона с качеством вообще треш какой то происходит. 

Да ничего не открыли, этот ЖК полное разочарование, мало того, что сроки сорвали, так еще и обещаний понадавали, которые не собираются выполнять. Еще и с качеством будут проблемы, у Эталона с качеством вообще треш какой то происходит. 

Классика

Меня очень интересует вопрос с инфраструктурой, насколько я знаю, тут проектом предусмотрены свои соц объекты, а именно детский сад, школа, торгово-офисный центр, и фитнес-клуб с бассейном, все это застройщик реализует в жизнь? 

Меня очень интересует вопрос с инфраструктурой, насколько я знаю, тут проектом предусмотрены свои соц объекты, а именно детский сад, школа, торгово-офисный центр, и фитнес-клуб с бассейном, все это застройщик реализует в жизнь? 

все сады,школы медецина,только платные...Забудь про халяву,иди работай на пятую работу...

все сады,школы медецина,только платные...Забудь про халяву,иди работай на пятую работу...

сам забудь. школы и медицина должны быть бесплатными

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов