Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересно, а почему и правда так плохо покупают? Неужели наш народ поумнел и не желает идти на такие риски? Или людей останавливают другие факторы? 

Имхо конечно, но на мой взгляд, основным фактором плохих продаж является то, что Лидер в последнее время подводит дольщиков, даже там, где уже подходят сроки, строит не торопясь, не наверстывает упущенное время по причине смены подрядчиков, видимо это и настораживает людей

Интересно, а почему и правда так плохо покупают? Неужели наш народ поумнел и не желает идти на такие риски? Или людей останавливают другие факторы? 

Я для себя определился, но сейчас у меня на продаже две другие квартиры и денег свободных нет. Хотя бы одна продастся и буду заключать договор. Что другими движет не знаю и гадать не хочу. Здесь я беру для себя, не инвестиция.

Объявления

Имхо конечно, но на мой взгляд, основным фактором плохих продаж является то, что Лидер в последнее время подводит дольщиков, даже там, где уже подходят сроки, строит не торопясь, не наверстывает упущенное время по причине смены подрядчиков, видимо это и настораживает людей

Я бы не сказал, что они тут чем-то хуже, чем остальные. А вот по качеству получше, чем большинство. Мне наоборот они нравится, тем, что придираются к своим подрядам и проверяют их тщательно, а все эти гонки "успеть в срок любой ценой" ни к чему хорошему не приводит.

 Мне наоборот они нравится, тем, что придираются к своим подрядам и проверяют их тщательно, а все эти гонки "успеть в срок любой ценой" ни к чему хорошему не приводит.

А с чего Вы взяли, что подрядчики меняются по причине того, что они строят плохо? Я вот например слышал, об этом кстати дольщики Олимпийской деревни писали, что смена подрядчиков происходит по причине не своевременной оплаты подрядчикам. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Может интерес то и есть, только вот покупать почему то никто не торопится, за 4 месяца продали всего то 13 квартир, получается в месяц по три квартиры, а это вообще ни о чем, ведь на старте обычно самые высокие продажи, а тут капля в море. 

Пожалуй тут я с Вами соглашусь, на старте продажи здесь более, чем низкие, интересно будет понаблюдать, как они будут идти дальше и если до Нового года ситуация не измениться и продажи будут такими же вялыми, то это конечно же будет очень плохо, как для застройщика, так и для дольщиков 

Пожалуй тут я с Вами соглашусь, на старте продажи здесь более, чем низкие, интересно будет понаблюдать, как они будут идти дальше и если до Нового года ситуация не измениться и продажи будут такими же вялыми, то это конечно же будет очень плохо, как для застройщика, так и для дольщиков 

На сейчас уже 62.

Т.е. если за 4 месяца 13, то за 2 последних 49 - неплохой темп )).

Обратите внимание

Пожалуй тут я с Вами соглашусь, на старте продажи здесь более, чем низкие, интересно будет понаблюдать, как они будут идти дальше и если до Нового года ситуация не измениться и продажи будут такими же вялыми, то это конечно же будет очень плохо, как для застройщика, так и для дольщиков 

Активные продажи на начале нужны, чтобы деньги дольщиков активно на стройку пускать. А тут Сбер же стройку кредитует. Нет смысла по более низким ценам много квартир продавать. Может для статистики было бы и красиво большие цифры показывать, но для них чем позже крупный объем выведут, тем больше заработают.

...но для них чем позже крупный объем выведут, тем больше заработают.

Не совсем.
Кредит не бесплатный, вообще-то.

На сейчас уже 62.

Т.е. если за 4 месяца 13, то за 2 последних 49 - неплохой темп )).

Продажи были открыты то ли в марте, то ли  в апреле, то есть получается, что продают уже 6-7 месяцев, получается, что за это время продали только 62 квартиры? Тоже не вдохновляет, объем то свободных квартир большой и что такое 62 квартиры за пол года? 

Продажи были открыты то ли в марте, то ли в апреле, то есть получается, что продают уже 6-7 месяцев, получается, что за это время продали только 62 квартиры? Тоже не вдохновляет, объем то свободных квартир большой и что такое 62 квартиры за пол года?

Получается, что за последние 2 мес (когда реклама началась) - 49.

Получается, что за последние 2 мес (когда реклама началась) - 49.

49 квартир за два месяца, это тоже ни о чем, получается, что даже 1 квартиру в день продать не могут, это конечно фиаско. А если брать в целом, то за 8 месяцев продано около 70 квартир, получается три квартиры в месяц, жесть 

49 квартир за два месяца, это тоже ни о чем, получается, что даже 1 квартиру в день продать не могут, это конечно фиаско. А если брать в целом, то за 8 месяцев продано около 70 квартир, получается три квартиры в месяц, жесть



Вы сами уже купили в этом ЖК?

49 квартир за два месяца, это тоже ни о чем, получается, что даже 1 квартиру в день продать не могут, это конечно фиаско. А если брать в целом, то за 8 месяцев продано около 70 квартир, получается три квартиры в месяц, жесть 

Вы из отдела продаж соседнего объекта? Мне вот вообще по барабану.

 

Вы из отдела продаж соседнего объекта? Мне вот вообще по барабану.

 

 

Ахахах,  вы верно подметили, третий раз уже кто-то пишет, такое ощущение, что хочет продажником к ним устроиться

По открытым данным росреестра на сейчас зарегистрировано, примерно, 84 ДДУ.

По открытым данным росреестра на сейчас зарегистрировано, примерно, 84 ДДУ.

За 9 месяцев продаж удалось продать всего 84 квартиры? Интересно сколько их останется, после того, как дольщики которые не готовые мириться с изменениями проекта расторгнут договора, думаю как минимум половина квартир еще освободиться. 

думаю как минимум половина квартир еще освободиться.

Нет, конечно. Расторгнут единичное количество.
А продаж маловато да. Ну, иначе, и не стали бы так проект корячить).

За 9 месяцев продаж удалось продать всего 84 квартиры? Интересно сколько их останется, после того, как дольщики которые не готовые мириться с изменениями проекта расторгнут договора, думаю как минимум половина квартир еще освободиться. 

Да ладно, чего уж половина, давай всех записывай в отказники. Тебе то, что волноваться, ты не здешний ,или все еще надеешься переманить покупателей?))) Смешные вы,  тролляшки.

Нет, конечно. Расторгнут единичное количество.
А продаж маловато да. Ну, иначе, и не стали бы так проект корячить).

Чего переживать, всё равно все квартиры в итоге будут проданы. Вопрос только времени. 

Чего переживать, всё равно все квартиры в итоге будут проданы. Вопрос только времени.

Вопрос времени, как бы, для всех ключевой).
Застрою бабки побыстрей нужны, кредиты обслуживать. Если деньги не по плану поступают - начинается наблюдаемая сейчас фигатория с изменением и удешевлением проекта.
Ну и жильцам хорошо бы въехать в уже распроданный дом. Жить в полупустом и с постоянными ремонтами - то ещё удовольствие.
  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов