Болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
...не кажется мне верным
Урбан обанкротился благодаря навязанным объемам для мин обороны.
Поэтому и спустили на тормозах быстро в СМИ.
Так что с вопросами всем туда..
Кто не в теме, чего в пустую вилами по воде..

Господа. Предлагаю сменить пластинку...
Начали мусолить другие объекты, добрались до других девелоперов.

Давайте по существу по Крыльям.
Вижу по камере, на 1й этаж выходят уже...
Объявления Все объявления

Ежидзе, а можно у Вас узнать, где Вы купили квартиру, в каком ЖК Лидера? И еще вопрос, если Вас так не устраивает застройщик и его действия, почему Вы до сих пор не расторгли с ним договор?

И вернуть бабло годичной или более давности? Выплачивая год или больше ипотеку? Ты откуда, из какой деревни?

За что меня блокировать? Вы лжете,когда говорите,что убран не получал проектного финансирования от сбербанка. Я просто на это указал и всё

Проектного финансирования в контексте новых поправок к к 214 ФЗУ не получал, получал обычные кредиты на частичное финансирование объекта. Причем на очень малую часть стоимости всего проекта. Крылья финансируются в полном объеме.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

[quote name="Е_Лена" post="976257" timestamp="1548237302"]Ежидзе, а можно у Вас узнать, где Вы купили квартиру, в каком ЖК Лидера? И еще вопрос, если Вас так не устраивает застройщик и его действия, почему Вы до сих пор не расторгли с ним договор?
[/quot]

Тупость зашкаливает...

слушая Вая  валенки и не выёживайся....тоже еще один умник нашелся

Кстати да, у того же Чертаново фасады например очень даже ничего, я сначала даже был уверен, что дом бизнес класса, а не комфорт. Но про это никто не пишет, а все пишут про недостроенные мопы, которые пока никто не видел в законченном виде. Специально, что люди не могут своими глазами проверить и начинают привирать и страшилки по форумам разводить. Я бы на месте застройщика вычислил бы вашу контору и засудил бы за такую оголтелую ложь.

Да этих ИкспЭрДов по всем форумам не перечесть и все косят под пострадавших, на всех судов не напасешься, к сожалению. А в  Чертаново действительно симпатичный дом  с фасада смотрится.  

Обратите внимание

Засудить изобретателей фотоаппаратов! Пришли фоткаться авно стены...иш какие!!!

Админы, можете снести это в отдельную ветку с болтовней? плз - хочется по теме информацию видеть

Да этих ИкспЭрДов по всем форумам не перечесть и все косят под пострадавших, на всех судов не напасешься, к сожалению. А в Чертаново действительно симпатичный дом с фасада смотрится.


Внутрь не заходите, прямо через фасады в квартиру :)))

Проектного финансирования в контексте новых поправок к к 214 ФЗУ не получал, получал обычные кредиты на частичное финансирование объекта. Причем на очень малую часть стоимости всего проекта. Крылья финансируются в полном объеме.

ЛИ получил кредит в марте 2018г. Новые правки по 214ФЗ вступили в силу летом 2018. О каком проектном финансировании "в контексте новых правок" вы говорите? ЛИ получил обычный кредит.Обязательными для застройщика эти требования станут только с лета 2019. Тк правки вносились в интересах дольщика,то ни один застройщик добровольно не перейдет на схему с эскроу. Это им вообще не выгодно.
Откуда вы все:Лены,Яны,Батисты и др. ,пытающиеся выдать желаемое за действительное? Представить обычный кредит,как что-то сверхестественное и именно "в рамках нового законодательства,оберегающего дольщиков"? Где договор с эсероу на сайте проекта?
Вас там уже больше 6 ботов в штате ЛИ,а ответить Гаязу в ветке по Олимпийскому пр. не можете сутки. И на других сайтах,кстати,тоже не отвечаете на прямые вопросы,хотя тендер на ботов объяснили желанием быть на связи постоянно с покупателями.
А как им ответить? Сроки почти везде просрали, а результат этого действия выложили на стены в Чертаново :)))

Урбан обанкротился благодаря навязанным объемам для мин обороны.
Поэтому и спустили на тормозах быстро в СМИ.
Так что с вопросами всем туда..
Кто не в теме, чего в пустую вилами по воде..

Господа. Предлагаю сменить пластинку...
Начали мусолить другие объекты, добрались до других девелоперов.

Давайте по существу по Крыльям.
Вижу по камере, на 1й этаж выходят уже...

Полностью поддерживаю игнор всех тем  со сторонними объектами и девелоперами, надоело уже копаться  в чужом мусоре, который сюда вываливают некоторые посетители. А у нас , похоже,  в одном крыле уже  перекрытие паркинга залили.

Полностью поддерживаю игнор всех тем  со сторонними объектами и девелоперами, надоело уже копаться  в чужом мусоре, который сюда вываливают некоторые посетители. А у нас , похоже,  в одном крыле уже  перекрытие паркинга залили.

Лукас, а Вам разве не интересно, что происходит на других объектах у Вашего застройщика? Вы разве не переживаете о том, что такие же проблемы могут возникнуть и в Вашем ЖК. Ведь если у застройщика уже на нескольких объектах происходят такие ужасные вещи, как например в Мневниках, где текут кровли, где люди столкнулись с ужасным качеством и удешевлением проекта, ведь и Вас могут коснутся все эти проблемы. 

Лукас, а Вам разве не интересно, что происходит на других объектах у Вашего застройщика? Вы разве не переживаете о том, что такие же проблемы могут возникнуть и в Вашем ЖК. Ведь если у застройщика уже на нескольких объектах происходят такие ужасные вещи, как например в Мневниках, где текут кровли, где люди столкнулись с ужасным качеством и удешевлением проекта, ведь и Вас могут коснутся все эти проблемы.

А вы ещё не поняли что вас УЖЕ коснулось? :)

Лукас, а Вам разве не интересно, что происходит на других объектах у Вашего застройщика? Вы разве не переживаете о том, что такие же проблемы могут возникнуть и в Вашем ЖК. Ведь если у застройщика уже на нескольких объектах происходят такие ужасные вещи, как например в Мневниках, где текут кровли, где люди столкнулись с ужасным качеством и удешевлением проекта, ведь и Вас могут коснутся все эти проблемы. 

Для того, чтобы понять, что происходит нужно ехать на место и смотреть, а не читать заказуху. Вы сами-то были например в Мневниках? Хотя, кого я спрашиваю))  А я съездил и посмотрел и пообщался с жителями. Так вот к вашему сведению, ничего ужасного там не было. Были проблемы с подключением отопления и протечками в самом начале после сдачи, потом все устранили. Сейчас все вполне нормально, люди ремонтируются. Дом в целом мне понравился, и мопы в том числе - я не могу, конечно, назвать их шедевром архитектуры, и в принципе в бизнес-классе могли бы и получше все сделать, но они абсолютно нормальные, довольно аккуратные холлы в светлых тонах. То, что здесь разводят полный бред. Повторить мой эксперимент при желании может любой человек, потратить два часа в выходные дни, чтобы быть уверенным в своем выборе - это не так сложно.

  • Lola_begi это нравится

Заявленный класс может и другой, но краска на складах осталась только коричневая :)))

А вы ревизию складов делали?  Ник поменяйте, а то дурно пахнете))

Вот кому-то делать нечего. Зарегистрироваться под ником “Гость_Мистер гавняшка”, неужели кто-то из взрослых себя уважающих людей способен на такое? Объясните мне, в чем конечная цель этого вброса?

 

Конечная цель вброса у Мистера Г. это не вброс, а нечто противоположное ему. И выражается буквой его ника Г. То как он это виртуозно делает, выдает большого мастера процесса. Знаток теории и практики этого действа, так бы и остался не признанным гением сортира, если бы не форум. Не затыкайте рот дарованью , а может это совсем и не рот.

Лукас, а Вам разве не интересно, что происходит на других объектах у Вашего застройщика? Вы разве не переживаете о том, что такие же проблемы могут возникнуть и в Вашем ЖК. Ведь если у застройщика уже на нескольких объектах происходят такие ужасные вещи, как например в Мневниках, где текут кровли, где люди столкнулись с ужасным качеством и удешевлением проекта, ведь и Вас могут коснутся все эти проблемы. 

Думаю для потенциальных покупателей очень важно, чтобы у застройщика на всех объектах была нормальная стабильная картина, однако у Лидера сейчас явно какие то проблемы, так как на многих объектах и с качеством проблемы и со сроками и с темпами. Понятно, что это новый объект, огромное количество квартир, которые нужно реализовать, поэтому сейчас застройщик все силы кинет сюда, но что будет через пол года-год, никто не знает, может темпы будут такие же как и в Кузьминках или в Садовниках.

Это вряд ли:  флагманский проект, подрядчик дорогой с репутацией, кредитная линия от Сбера на всю стройку, просто не получится-слишком много завязок на партнёров по проекту.

Это вряд ли: флагманский проект, подрядчик дорогой с репутацией, кредитная линия от Сбера на всю стройку, просто не получится-слишком много завязок на партнёров по проекту.


Возьмите #Тушино2018, Лукойл, Ренессанс, ИФД-Капитал, проектировщик ТПО Резев (совок совком)...сходите посмотрите, слезы...
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов