Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кроме Лианозово у Лидера очень много сданных объектов и все они очень достойные. Не знаю что там в Лианозово, мне это не интересно, но уверена, что наш ЖК будет один из самых достойных.

Ну ка примеры в студию достойного и не просроченного ЛИ из последнего?!!?!?!?

Будут поднимать цены - будет снижение продаж. Конкуренция в этой локации зашкаливает. Через 1,5 года доберутся до фасадов и продажи рухнут. Фасады в Лианозово многое показали...

Фасады у Лидера всегда были очень хорошие, даже в комфорт классе на Сходненской и в Чертаново они на уровень выше, чем у других застроев. А судить об уровне фасадов в Лианозово можно будет, только когда их достроят, пока работы только начались. 

Объявления Все объявления

Такая штука встречается практически во всех новостройках, которые сдают без отделки. 10-15 см съедает устройство пола и потолка. Надо быть к этому готовым. А это скопище ботов соседнего застройщика на форуме реально уже надоело.

Администраторы, а действительно нельзя ли от гостй ветку закрыть, раньше такого не было и все общались нормально, а сейчас один мусор и быдловатая переписка гостей друг с другом, даже читать не хочется

Сколько тут продали квартир типа бизнес класса с потолками 2,8м? Вот столько и овощей уже вырастили :)))))))

Да, смотришь в ветку и сразу все понятно, как же конкурентов разорвало, все ветки заспамлены такими дешевыми вбросами гостей-гостей.  

5c991c9d0db63_2503.png

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну ка примеры в студию достойного и не просроченного ЛИ из последнего?!!?!?!?

За последние 4 месяца лидер сдал 4 объекта -Дмитровская, Сходненская, Чертановская и Вешняки. Качество у всех довольно хорошее. Так что не выдумывайте, это любой желающий может проверить

О дааа :))))))) боты сегодня в ударе :)))))))
Обратите внимание

Да вы что, прямо-таки, пропала????????????? Ну, вы даете. :crazy:  :crazy:    Точно по Гебельсу, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят…..Не зря  у вас ник предателя - перебежчика.

 

У сотрудников ЛИ бомбит не кисло, раз заказали 4 ответа на мой пост. Глаза режет?

То-то ж) :rofl:  

Конечно, перепроектирование, видимо придумали конкуренты ЛИ :good:  :nea:

Боты от ЛИ тут явно есть, их видно за версту, у всех одинаковый стиль, пишут как будто под копирку. Не знаю, возможно это даже один человек. На счёт ботов от конкурентов, возможно тоже есть, но не уверен. 

За последние 4 месяца лидер сдал 4 объекта -Дмитровская, Сходненская, Чертановская и Вешняки. Качество у всех довольно хорошее. Так что не выдумывайте, это любой желающий может проверить

При желании узнать, как оно есть, можно не только на сайте фотки посмотреть, а на сами объекты съездить, благо они во многих районах есть, не обязательно на другой край города ехать. Я набрел на Сретенку, когда по центру гулял и она очень даже впечатлила.

Администраторы, а действительно нельзя ли от гостй ветку закрыть, раньше такого не было и все общались нормально, а сейчас один мусор и быдловатая переписка гостей друг с другом, даже читать не хочется

В ветке Тушино закрыли, надо и здесь так же сделать

Да, смотришь в ветку и сразу все понятно, как же конкурентов разорвало, все ветки заспамлены такими дешевыми вбросами гостей-гостей.  

5c991c9d0db63_2503.png

Ага, с этим не поспоришь, вот опять  гостя в.в.суворова подтянули, долго, что то не было, выходные брал , что ли??))  закипел разум возмущенный по полной программе, во все щели залез  тролль проныра, прости господи….не регистрируется, чтобы не забанили, хитрый)))

Это типа у них тяжелая артиллерия, видимо, единственный кто закончил 11 классов. Все ваши слова вранье, как и вся предыдущая тирада о потолках, видимо - кто-то один придумывает чушь, а все остальные ему и верят, даже лень в документы заглянуть

 

При желании узнать, как оно есть, можно не только на сайте фотки посмотреть, а на сами объекты съездить, благо они во многих районах есть, не обязательно на другой край города ехать. Я набрел на Сретенку, когда по центру гулял и она очень даже впечатлила.

Так это если есть желание узнать, чтобы принять решение. А когда есть задание облить грязью, ничего не надо делать, просто писать пасквили на форумах. Я видел  дома на Покровке  и на  Дмитровке, тоже понравились

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Даже не имея 7 пядей во лбу, и просто оперируя инфой с этого форума, можно понять, что

А) затишье на стройке было дней 10 Б) Даже в это затишье рабочие и техника на стройке наблюдались В) Как застройщик обещал возобновить работы в полном объеме в ближайшее время так и возобновил Г) на соседних объектах аналогично рабочих в эти дни наблюдалось оч мало Д) про 3 недели простоя врут в Донстрое.

Жалко, что у вас нет 7 пядей ...

ИМЕННО. ( Юрий прав)

Истерику и смуту наводить, это профессия видимо. Вы хотя бы разберитесь, потом пишите всякую фигню.

Юрец-молодец
 

Истеричка :) враги кругом враги, дави гусей бульдозером :)))))
Так и запишем Багрин Паша истеричка :) в соцсетях нашли уже его, надо успокоить, он же ночь не спал? :) Патриот, скажи честно? :)

Мне очень интересно, почему Эталон нанимает таких безграмотных и бестолковых людей. Даже у Лидера были поумнее боты. они хоть не засвечивались так откровенно и не хамили на форуме.

Мне очень интересно, почему Эталон нанимает таких безграмотных и бестолковых людей. Даже у Лидера были поумнее боты. они хоть не засвечивались так откровенно и не хамили на форуме.

Ты бот Дон Строя и тоже засветился  :rofl:

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов