Болталка

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

"Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос."

 

 

Кстати нашел в прессе .Ничего себе прибавилась цена.

ЖК бизнес-класса «Крылья» рост цен со старта продаж еще на стадии строительства составил 41%

http://www.vestnikst...2020/18242.html

это невозможно проверить,но сейчас всем понятно,что цены вниз

 

Сейчас всем понятно, что жилье в столице как обычно в тренде и только дорожает с каждым днем. 

Объявления

Рейтинг районов Москвы для проживания Раменки 

Признан одним из чистейших районов столицы с точки зрения экологии, потому что здесь нет действующих промзон. Здесь расположен Ботанический сад и парковая зона Воробьевых гор (более 25% территории занимают зеленые насаждения).

В этом районе проживает много молодежи, потому что Всероссийская академия внешней торговли  и МГУ им. Ломоносова находится именно в Раменках. Благодаря этому здесь достаточно хорошо развита инфраструктура. Множество лицеев, школ и детских садов позволяет селиться парам с детьми. Застройки стоят компактно, поэтому все находится в шаговой доступности и даже без машины можно спокойно дойти до больницы или супермаркета.

https://typical-mosc...rajonov-moskvy/

"ВТБ Мои Инвестиции" изменил состав топ-акций РФ, добавив Роснефть, Эталон и Polymetal

"ВТБ Мои Инвестиции" изменили состав топ-акций РФ, сообщается в аналитическом материале "ВТБ Мои Инвестиции".

"Мы представляем обновление подборки российских акций. На фоне снижения цен на газ и роста цен на нефть исключаем акции "Газпрома" и добавляем акции "Роснефти". С учётом снижающихся ставок по ипотеке и снятия режима самоизоляции в столичных регионах акции девелоперов выглядят привлекательно: мы фиксируем прибыль в акциях "Группы ЛСР", а взамен добавляем акции Эталона. Также отмечаем рост цен на золото и рост спроса на защитные активы - это продолжило быть катализатором роста золотодобывающих компаний. Мы фиксируем прибыль в акциях "Полюса" и добавляем акции Polymetal (вес 10%)", - пишут аналитики.


Подборка топ-акций РФ подходит инвесторам, фокусирующимся на долгосрочном приросте капитала и толерантным к краткосрочной волатильности рынка акций.

В топ-акций РФ также входят бумаги Сбербанка (обыкновенные и привилегированные акции), "Татнефти" ("обычка"), "АЛРОСА", "Норильского никеля", "Детского мира", Х5, "Интер РАО", "ЛУКОЙЛа", "РусАла", "Северстали" и "Сургутнефтегаза" ("префы").

http://www.finmarket...alytics/5275446

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

"ВТБ Мои Инвестиции" изменил состав топ-акций РФ, добавив Роснефть, Эталон и Polymetal

"ВТБ Мои Инвестиции" изменили состав топ-акций РФ, сообщается в аналитическом материале "ВТБ Мои Инвестиции".

"Мы представляем обновление подборки российских акций. На фоне снижения цен на газ и роста цен на нефть исключаем акции "Газпрома" и добавляем акции "Роснефти". С учётом снижающихся ставок по ипотеке и снятия режима самоизоляции в столичных регионах акции девелоперов выглядят привлекательно: мы фиксируем прибыль в акциях "Группы ЛСР", а взамен добавляем акции Эталона. Также отмечаем рост цен на золото и рост спроса на защитные активы - это продолжило быть катализатором роста золотодобывающих компаний. Мы фиксируем прибыль в акциях "Полюса" и добавляем акции Polymetal (вес 10%)", - пишут аналитики.


Подборка топ-акций РФ подходит инвесторам, фокусирующимся на долгосрочном приросте капитала и толерантным к краткосрочной волатильности рынка акций.

В топ-акций РФ также входят бумаги Сбербанка (обыкновенные и привилегированные акции), "Татнефти" ("обычка"), "АЛРОСА", "Норильского никеля", "Детского мира", Х5, "Интер РАО", "ЛУКОЙЛа", "РусАла", "Северстали" и "Сургутнефтегаза" ("префы").

http://www.finmarket...alytics/5275446

и почему это нас должно интересовать?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов