Очень интересует вопрос паркинга, какой он будет? И сколько парковочных мест? Про цену не спрашивают и так понятно, что их никто не знает! 

Скорее всего будет подземный и то если! будет

Объявления

Скорее всего будет подземный и то если! будет

Вот такая есть информация, что в новостройке будет наземно-подземный паркинг на 500 машиномест

С выездом на никулинский проезд, который стоит с 8.15 до 8.55 - 4 школы и 3 детских сада на нем висят. В них уже в 2 больше детей, чем было проектами предусмотрено. 3 пешеходных перехода на 300 метров с бегущими детьми. Ну будет еще и паркинг в 500 мест....ничего, терпимо. Нет в Москве хороших мест. Застроили их. Лучше ходить пешком, чтобы с соседями во дворах машины не обтирать о заборы... злой народ по утрам от такой жизни. И я нисколько не преувеличиваю.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот такая есть информация, что в новостройке будет наземно-подземный паркинг на 500 машиномест

Если цена будет нормально, место можно купить, а так думаю будет выгоднее в аренду его брать. Кто же знает, сколько будем жить в квартире, может придётся в какой-то момент переехать, а без машиноместа хлопот меньше

С выездом на никулинский проезд, который стоит с 8.15 до 8.55 - 4 школы и 3 детских сада на нем висят. В них уже в 2 больше детей, чем было проектами предусмотрено. 3 пешеходных перехода на 300 метров с бегущими детьми. Ну будет еще и паркинг в 500 мест....ничего, терпимо. Нет в Москве хороших мест. Застроили их. Лучше ходить пешком, чтобы с соседями во дворах машины не обтирать о заборы... злой народ по утрам от такой жизни. И я нисколько не преувеличиваю.

 

Да уж, машину здесь иметь - тот ещё комфорт будет

Но как без неё добираться?

Обратите внимание

Да уж, машину здесь иметь - тот ещё комфорт будет

Но как без неё добираться?

Куда добираться? Метро же есть :)

А какие примерно цены на паркинг в этом квартале? Я думаю такие же цены и здесь выставят.

А какие примерно цены на паркинг в этом квартале? Я думаю такие же цены и здесь выставят.

Зависит от класса комплекс, но в целом да, плюс - минус такие же. Вообще по Москве цены на паркинг не очень дешевые

Раз такая сложная технология паркинга будет, то цены будут высокие

Раз такая сложная технология паркинга будет, то цены будут высокие

Да, не думаю, что тут будут высокие цены на паркинг? Это не бизнес класс, комфорт, значит и цены должны быть соответственные. Иначе никто брать квартиры не станет

В среднем цены от 300к на такие м/места и в такого класса комплексах.

Мне кажется, что цена м/места в таком паркинге не должна превышать 400 т.р. Выше просто некуда в таком ЖК.

Машиноместо можно купить на Академика Анохина. Для покупателей квартир в ЖК "Квартал на Никулинской" предусмотрены скидки.

Машиноместо можно купить на Академика Анохина. Для покупателей квартир в ЖК "Квартал на Никулинской" предусмотрены скидки.

Добрый день. Если Вы в курсе проинформируйте пожалуйста по поводу цен в паркинге и по поводу скидок? За какую сумму там можно приобрести место? 

Добрый день. Если Вы в курсе проинформируйте пожалуйста по поводу цен в паркинге и по поводу скидок? За какую сумму там можно приобрести место? 

Видел эту информацию на официальном сайте застройщика, но подробности пока не изучал, сейчас с рассрочкой расквитаюсь, и буду уже этим вопросом заниматься.

Машиноместо можно купить на Академика Анохина. Для покупателей квартир в ЖК "Квартал на Никулинской" предусмотрены скидки.

Подождите, а своего паркинга тут не будет разве? Насколько я помню, здесь вроде должны были построить свой наземный паркинг, от него что отказались что ли?

Подождите, а своего паркинга тут не будет разве? Насколько я помню, здесь вроде должны были построить свой наземный паркинг, от него что отказались что ли?

Нет, в проекте нет. Но там до Анохина пешком 2 минуты, так что он почти свой)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов