• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

До сих на котловане ковыряются или уже заливать начали?

Да, походу ещё в земле копаются, да и официальный сайт их не работает до сих пор. Думаю, ещё пару месяцев будут копаться, подготовительные работы тоже время занимают 

Объявления

Да, походу ещё в земле копаются, да и официальный сайт их не работает до сих пор. Думаю, ещё пару месяцев будут копаться, подготовительные работы тоже время занимают 

По-моему это слишком много для таких работ, обычно, когда застройщик начинает активную деятельность, можно и за месяц управиться. А если шевелиться как сонная муха, можно и за год не сделать

Ну что, есть хоть какие-то снимки со стройки?

Или там вообще ничего?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну что, есть хоть какие-то снимки со стройки?

Или там вообще ничего?

Тоже не пойму, продажи открыли, выставили цены, а вот с тем, что происходит на стройке вообще делиться не хотят, не понятно, застройщику что на продажи наплевать совсем? Хоть бы камеру поставили, раз фотки не выкладывают

Подскажите пожалуйста где цены посмотреть, а то не смог в интернете найти.

Тоже не пойму, продажи открыли, выставили цены, а вот с тем, что происходит на стройке вообще делиться не хотят, не понятно, застройщику что на продажи наплевать совсем? Хоть бы камеру поставили, раз фотки не выкладывают

 

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста где цены посмотреть, а то не смог в интернете найти.

Пока нигде, продажи ещё не начаты! 

 

 

Тоже не пойму, продажи открыли, выставили цены, а вот с тем, что происходит на стройке вообще делиться не хотят, не понятно, застройщику что на продажи наплевать совсем? Хоть бы камеру поставили, раз фотки не выкладывают

Бред не говорите, строительство не начато, продажи ещё не открыли, не нужно людей вводить в заблуждение

У кого какие предположения по поводу старта продаж, когда начнут? 

У кого какие предположения по поводу старта продаж, когда начнут? 

А строительство то вообще началось? Обычно продажи начанаются через месяц- полтора после начала строительства, некоторые начинают с самого начала стройки

Митинг против стройки идет сейчас...

Митинг против стройки идет сейчас...

Где идет? До скольки будет идти?

Митинг против стройки идет сейчас...

Все эти митинги пустая трата времени, да и как по мне, уж лучше там будет построенный дом, чем не достройка стоять годами, на которой будут собираться все подозрительные личности

Стройка идёт, начинаются монолитные работы, так, что недостроя по крайней мере сейчас не будет. Удивительно, что официальный сайт до сих пор не работает

Стройка идёт, начинаются монолитные работы, так, что недостроя по крайней мере сейчас не будет. Удивительно, что официальный сайт до сих пор не работает

Ну, в любом случае вся необходимая информация есть на сайте естатета. А чего нету,  можно узнать по телефону.  А сайт сделают, когда сделают, не думаю, что это такая необходимость

Есть фотографии с площадки, идут ли работы?

Есть фотографии с площадки, идут ли работы?

Работы идут, раз продажи начались! Но никакой информации,  и уж фотоотчётов на официальном сайте пока нету. Веб камеры тоже, тут два варианта: либо ехать настройку, либо ждать! 

Работы идут, раз продажи начались! Но никакой информации,  и уж фотоотчётов на официальном сайте пока нету. Веб камеры тоже, тут два варианта: либо ехать настройку, либо ждать! 

С чего Вы взяли, они спокойно могли начать продажи и без строительства, это уже на усмотрение застройщика. ПИК раньше вообще начинал продажи без документов

Да, походу ещё в земле копаются, да и официальный сайт их не работает до сих пор. Думаю, ещё пару месяцев будут копаться, подготовительные работы тоже время занимают 

Я увидела вот тут фотки со стройки 
https://best-novostr...na_nikulinskoy/

Че то не радужно 

Ход строительства

cb510989ce030edc5a12005b701bfb4c_10972_1600_1000_re1110904103.JPG

066ccc2262221f9b88d04114843fb860_10970_1600_1000_re1110904103.JPG

мне кажется или строят очень медленно, без энтузиазма, который должен быть на старте? Такое впечатление что у застройщика проблемы с финансированием.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов