Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Очередной вброс. Я житель ЖК "Счастье в Тушино"там этого ни чего такого, нет. 

Я там был! Жалкое зрелище, отделка эконом класса, клинкер на стенах потрескавшийся, все кривое косое, фасад разными цветами из обрезков сделан, таджики что-то докрашивают кривыми руками. Я вообще не удивлен, такое гавнище это обычное дело типа комфорт класса Москвы. Про пятерочку это просто прикол, ну как прикол - это реальность. 

 

Добрый день всем потенциальным покупателям!

 

Очень не рекомендуем покупать квартиры у Застройщика Эталон. Приезжайте в дом "Счастье в Тушино", который продавался данным застройщиком как "комфорт плюс"  - клубный дом с огороженной территорией и частным детским садом на первом этаже и посмотрите что происходит.

 

В результате жители не получили огороженной территории - дом сейчас как проходной двор: забор Застройщик долго обещал, а сейчас и вовсе отказывается ставить.

Мотивирует это тем что забора нет в проектной декларации (но он был на всей рекламе, банерах, проспектах и на устах менеджеров по продаже )!

 

А также вместо частного десткого сада на первом этаже открывается магазин эконом класса "Пятерочка" !!! ремонт идет полным ходом (крысы, алкоголики, мигранты, тараканы- и все что им сопутствует, жителям будут обеспечены). 

 

Кроме того, дом был сдан в отвратительном состоянии - верхние этажи неоднократно заливает этим летом, протечки проходных балконов, грибок и протечки паркинга.

Жители написали кипу писем застройщику и в другие инстанции, толку ноль. Главное для этого застройщика - продать квартиры! остальное ему неинтересно!

В общем не ведитесь на слова "бизнес" и "комфорт", нам тоже обещали почти бизнес, а получили мы "эконом" в Пятеркой на первом этаже.

 

Жители ЖК "Счастье в Тушино".

 

знаю этот ЖК, родственник купил здесь квартиру, уже ремонт заканчивает, качеством строительства объекта доволен - что подтвердили и его профессиональные отделочники, которые обошли и все МОПы корпуса, и придомовую территорию, и паркинг.

 

По основным моментам он тоже рассказывал мне: забор-ограждение в данном комплексе будет реализован - только нужно всего лишь чтобы собственники на ОСС с УК утвердили его, далее застройщик поможет согласовать с городом кучу документации - сейчас усложнили власти это всё, в лице главархитектора Кузнецова, они типа против огораживания Москвы на каждом шагу, но застройщик и тут готов помочь.

 

А по Пятёрочке в доме - тут жителям нужно разбираться именно с X-5 Retail Group, т.к. застройщик продал помещение именно под ДОУ, по документам, всё без нарушений, но далее купивший изменил его назначение юридически и сейчас сдаёт его "Пятёрочке".

 

вот тут неплохая подборка по ЖК Счастье в Тушино, съёмки на ютубе, своими глазами можно оценить качество строительства, кому интересно: https://www.youtube....TbMsqpG-OBTtmpg

Объявления Все объявления

Продавая x5 застройщик не знал что это будет Пятерочка, а не детский сад?????! 
Паркинг весь в протечках и плесени! Качество уровня таджитский-дешман, они и строили!

Не спорьте! Такие дома называют "дом-15ти метровка". На расстоянии вроде и ничего, но стоит подойти ближе и присмотреться - мама дорогая, отвези меня назад в Норильск или Мурманск :)
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Продавая x5 застройщик не знал что это будет Пятерочка, а не детский сад?????!
Паркинг весь в протечках и плесени! Качество уровня таджитский-дешман, они и строили!

продают обычно не X5 - тёти с дядями в фирменных жилетках "Пятёрочки" не приходят на сделки ))

 

а юридическому лицу, какому-нибудь - ООО "ИМПУЛЬС", допустим, у которого есть на руках миллионов 70-80 и более в рублях.

 

так и здесь было. застрой продал помещение с назначением "ДОУ" по документам - он свои обязанности исполнил на все 100%.

 

Далее ОООшка, не найдя, скорее всего оператора частного детского сада на данную локацию - берёт и меняет назначение СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ, вскоре продав её Пятёрочке, те открывают свой магазин.

 

Застрой что ли за этим должен был следить? Нет, не должен.

 

Жители могут подавать на то, чтобы проверили законно ли новый собственник изменил назначение купленного им помещения - если проверка покажет что незаконно, его изменят снова на ДОУ и собственник продолжит поиск оператора на детсад. Вот и всё.

 

Качество строительства дома, паркинга на хорошем уровне - это видно по роликам-съёмкам со ссылки выше.

По основным моментам он тоже рассказывал мне: забор-ограждение в данном комплексе будет реализован - только нужно всего лишь чтобы собственники на ОСС с УК утвердили его, далее застройщик поможет согласовать с городом кучу документации - сейчас усложнили власти это всё, в лице главархитектора Кузнецова, они типа против огораживания Москвы на каждом шагу, но застройщик и тут готов помочь.

 Угу, проходили. У нас в Золотой звезде тот же застройщик еще до его поглощения АФК Системой. По буклетам на въезде во дворы должны были установить шлагбаумы, но одно дело буклеты и другое реальность. УК предложила решить вопрос со шлагбаумами и огороженной территорией за наш счет на ОСС. Но собрать ЗА 2/3 голосов собственников всего комплекса (около 1000 квартир и десятки коммерческих помещений) нереально и никогда не будет реально. Поэтому двор всегда будет забит железными повозками жильцов и арендаторов. У вас будет тоже самое.

Обратите внимание

икогда такого не было, и вот опять: на севере Москвы недавно за пару часов вылилась более, чем двухнедельная норма осадков. Для инженерной инфраструктуры это в очередной раз стало серьёзным испытанием. К подтоплениям улиц москвичи уже привыкли – ливневая канализация далеко не всегда становится приоритетом при проектировании коммуникаций. Но на этот раз промокли даже дома – дождём затопило новенький ЖК Green Park, построенный ГК ПИК. Крупнейший девелопер России и Москвы, между прочим. Сейчас ПИК по всей стране возводит 197 домов общей площадью в 4 148 885 кв.м, а в Москве на ПИК приходится 15% всего строительства

Но, к сожалению, количество и качество – не синонимы. «Новые Известия» попытались разобраться, что именно произошло, как реагировала управляющая компания «ПИК-Комфорт» на случившееся, и что думают жильцы.

 

 

Но, к сожалению, количество и качество – не синонимы. «Новые Известия» попытались разобраться, что именно произошло, как реагировала управляющая компания «ПИК-Комфорт» на случившееся, и что думают жильцы.

 

Не понимаю, для чего Вы написали на этом форуме сообщение, которое вообще никак не относиться ни к ЖК, ни к застройщику? При чем тут ПИК, когда этот ЖК строит Эталон? Этих застроев в принципе нельзя сравнивать, так как Эталон, это совсем другой уровень. 

Уважаемые потенциальные соседи, подскажите, как вы вообще рассматриваете Крылья, как эконом плюс или бизнес? Выбираю между Кутузов Градом 2, Крыльями, и Павелецкой Сити (ну это прям бизнес+, если удастся договориться занять деньги). По факту выбор между Кутузов Градом 2 и Крыльями, определиться никак не могу, душой вроде Крылья ближе, но окна действительно не панарамные, на этаже квартир достаточно много для бизнес-класса, окна пишут, что для эконома, в общем, не знаю. Мне не оч понравился офис продаж, имхо, есть небольшая надменность, поэтому впечатление, что ЖК будет позиционироваться как бизнес, а по факту будет все эконом, при этом вокруг будут магазины только типа Азбуки (короче дорогие). Сказали, что фитнес-клуб будет без бассейна и еще не нашли никого. И мне менеджер Донстроя сказал, что у Крыльев конская коммуналка, в два раза выше рынка, но тут я не знаю, насколько можно верить... В общем, поделитесь, что думаете, спасибо))

Вот это заход))))) Весьма страный запрос + мнение донстроя, чьи объекты вообще к покупке не расматриваются. Берите, что больше по душе. Все как и вы ориентируются на характеристику объекта, локацию, рендеры, цены, репутацию застроя. Если молодуха и деньги позваляют, бери ближе к центру, если семейная, ориентир больше на площадь и инфраструктуру, чтоб за детей боязно не было.

Уважаемые потенциальные соседи, подскажите, как вы вообще рассматриваете Крылья, как эконом плюс или бизнес? Выбираю между Кутузов Градом 2, Крыльями, и Павелецкой Сити (ну это прям бизнес+, если удастся договориться занять деньги). По факту выбор между Кутузов Градом 2 и Крыльями, определиться никак не могу, душой вроде Крылья ближе, но окна действительно не панарамные, на этаже квартир достаточно много для бизнес-класса, окна пишут, что для эконома, в общем, не знаю. Мне не оч понравился офис продаж, имхо, есть небольшая надменность, поэтому впечатление, что ЖК будет позиционироваться как бизнес, а по факту будет все эконом, при этом вокруг будут магазины только типа Азбуки (короче дорогие). Сказали, что фитнес-клуб будет без бассейна и еще не нашли никого. И мне менеджер Донстроя сказал, что у Крыльев конская коммуналка, в два раза выше рынка, но тут я не знаю, насколько можно верить... В общем, поделитесь, что думаете, спасибо))

запомните одно - в офисах Донстроя в окружении ЖК "Крылья", в любом из их проектов, Крылья просто ненавидят, об этом и в чатах соседей везде пишут (в т.ч. и ЖК Донстроя), потому манагеры ДС стараются по-максимуму грязью облить.

 

Почему ненавидят? "Крылья" им все продажи подкосили по полной программе )

 

В т.ч., например, самое свежее: по итогам продаж августа 2020г., "Крылья" вырвались на 4-е место в бизнес-классе по всей Москве, скаканув вверх в рейтинге на десятки позиций - по официальной государственной статистике Росреестра согласно количеству зарегистрированных ДДУ

 

вот, на картинке ниже инфографика, гляньте одним глазом. Дальше думайте сами верить им (манагерам тем) или нет

Прикрепленные изображения

  • PqvfS5xF8zg.jpg

 

 

Почему ненавидят? "Крылья" им все продажи подкосили по полной программе )

Да я бы не сказала так, потому что вроде везде продажи нормальные, на любой товар найдется свой покупатель. Мне кажется это обиженные дольщики ЛИ пишут, которые по их вине получили недоброкачественное жилья и обвиняют в этом Эталон.

Да я бы не сказала так, потому что вроде везде продажи нормальные, на любой товар найдется свой покупатель. Мне кажется это обиженные дольщики ЛИ пишут, которые по их вине получили недоброкачественное жилья и обвиняют в этом Эталон.

и что же недорокачественного они получили? вы дом вообще видели? постыдились бы такую ересь тут писать!

и что же недорокачественного они получили? вы дом вообще видели? постыдились бы такую ересь тут писать!

Насколько я поняла речь шла не о Крыльях, а о других ЖК, которые Эталону достались от Лидер Инвест, которые Эталону перешли уже почти в готовом виде. Тут же основные работы производил Эталон, поэтому и качество тут нормальное. 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов