Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 44 из 110
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Задолбали кростовские боты. Пишите разные гадости, оскорбляете людей.
Противно читать форум
Стройка остановлена - и виноват в этом только крост. Строили без разрешения, вот и получили. Какая разница кто написал заявление, житель соседнего дома, которому надоела стройка, или дольщик. 
Мне лично пофиг - почему пришли с проверкой, из-за обращения, или просто планово. Факт в том - что стройка стоит, не построите в срок - подам в суд
Да, все подписали допы - только разговора про то, что будут строить без разрешения не было
 
То рассказываете, что крост все разрулит, то воете, что вам все испортили



Вы явно обижены или заказаны.. ни один дольщик не стал бы такое писать. Я дольщик и периодически мониторю рынок недвижимости на предмет инвеста. Многие крупные застройщики получают подобные разрешения постфактум. Жаль, что Вы пытаетесь насолить. Только нервы людям треплите. Очень надеюсь, что скоро стройка возобновится и тема получено разрешение или нет станет не актуальна.
  • АВ Е это нравится

Вы явно обижены или заказаны.. ни один дольщик не стал бы такое писать. Я
дольщик и периодически мониторю рынок недвижимости на предмет инвеста. Многие крупные застройщики получают подобные разрешения постфактум. Жаль, что Вы пытаетесь насолить. Только нервы людям треплите. Очень надеюсь, что скоро стройка возобновится и тема получено разрешение или нет станет не актуальна.




Не думаю, что мое сообщение похоже внешне на явно обиженного дольщика , или человека, который пытается насолить , странно от чего вы так написали, вполне адекватное сообщение с фактами , без лишних додумок с моей стороны. Меня не могут не волновать мои инвестиции. Дайте пожалуйста наименования крупных застройщиков (из многих о которых вы пишете ) , которые работают по такой же схеме , буду вам очень признательна, с примерами - это действительно может являться фактом.
Остальные замечания - обычных хейт, ничем необоснованный.
Но то, что обычных дольщик за данную ситуацию не переживает - я не поверю .
Объявления

Вы явно обижены или заказаны.. ни один дольщик не стал бы такое писать. Я дольщик и периодически мониторю рынок недвижимости на предмет инвеста. Многие крупные застройщики получают подобные разрешения постфактум. Жаль, что Вы пытаетесь насолить. Только нервы людям треплите. Очень надеюсь, что скоро стройка возобновится и тема получено разрешение или нет станет не актуальна.

Как же вы все одинаково пишите - ну наймите нормального специалиста по пиару.

Как же вы все одинаково пишите - ну наймите нормального специалиста по пиару.

Задала вопрос , где посмотреть примеры , чтобы мы не переживали . Но пока ответа нет . Ждём от специалиста , который мониторит рынок недвижимости . Что строить без разрешения - это обычная практика для застройщиков .
Если ответа не последует - то думаю можно делать вывод , что это действительно ставленные люди, как бы не хотелось думать , что нам не стоит переживать
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не думаю, что мое сообщение похоже внешне на явно обиженного дольщика , или человека, который пытается насолить , странно от чего вы так написали, вполне адекватное сообщение с фактами , без лишних додумок с моей стороны. Меня не могут не волновать мои инвестиции. Дайте пожалуйста наименования крупных застройщиков (из многих о которых вы пишете ) , которые работают по такой же схеме , буду вам очень признательна, с примерами - это действительно может являться фактом.
Остальные замечания - обычных хейт, ничем необоснованный.
Но то, что обычных дольщик за данную ситуацию не переживает - я не поверю .


Отвечала я qwerty111, но похоже Вы «многолики» и немного запутались в аккаунтах 😉 Я не писала, что такая практика с получением разрешения нормальная. Просто дольщик не будет писать в контролирующую организацию. Ему это не выгодно. Про другие комплексы по понятным причинам писать не буду. Почитайте форумы и найдите необходимую Вам информацию. Раздувать полемику думаю дальше не стоит, лично у меня нет столько времени сидеть на данном форуме, удачи! 😉
Кстати, а вот у меня вопрос к будущим соседям: как Вы подписывали доп соглашение к ДДУ, зная об отсутствии РС и утвержденного проекта?
Тем более понудить Вас жто сделать крост не мог...
Обратите внимание

Кстати, а вот у меня вопрос к будущим соседям: как Вы подписывали доп соглашение к ДДУ, зная об отсутствии РС и утвержденного проекта?
Тем более понудить Вас жто сделать крост не мог...

Скажу про себя - я не проф. инвестор и отнесся к этому легомысленно. В основном под впечатлением от Union Park - думал построят что-то подобное. Когда увидел генплан летом - сильно растроился, нужно было брать седьмой корпус юниона, он был дороже процентов на 10-15%, зато сдадут в мае, и никаких проблем с разрешением.

Но что сделано, то сделано ...

Отвечала я qwerty111, но похоже Вы «многолики» и немного запутались в аккаунтах 😉 Я не писала, что такая практика с получением разрешения нормальная. Просто дольщик не будет писать в контролирующую
организацию. Ему это не выгодно. Про другие комплексы по понятным причинам писать не буду. Почитайте форумы и найдите необходимую Вам информацию. Раздувать полемику думаю дальше не стоит, лично у меня нет столько времени сидеть на данном форуме, удачи! 😉




Ясно! Ответ - вода, фактов ноль.
Я искала - не нашла
Я в диалог с вами не вступала, я написала, что даунов тут нет, и что на данном этапе Стройка НЕЗАКОННА. Подавать в контролирующие органы - дело каждого . Тут ситуация двоякая- остановить пока не поздно это первый вариант, но при этом можем действительно затянуть стройку .
Не мешать и надеяться, что разрешение дадут задним числом - это второй вариант, абсолютно ничем не безопасный.
Я иду по второму варианту , жду и надеюсь , что получат .
Но даунами тут никого не называю. Это дело и деньги каждого - на не законность все имеют право подавать . В конце концов мы подписали допник, но нам гарантировали получение разрешения. Давали бы сразу пояснения - что у нас такая практика , мы строим , а потом получаем разрешения .
  • LDS это нравится

11 марта  2021

 

С трамвайного круга на Живописной.

9f730c37a7ea71509e5e42ca5ba37058.jpg

 

606e62d7aecf393c01036267051ad2c7.jpg

 
  • iGreg это нравится

Ясно! Ответ - вода, фактов ноль.
Я искала - не нашла
Я в диалог с вами не вступала, я написала, что даунов тут нет, и что на данном этапе Стройка НЕЗАКОННА. Подавать в контролирующие органы - дело каждого . Тут ситуация двоякая- остановить пока не поздно это первый вариант, но при этом можем действительно затянуть стройку .
Не мешать и надеяться, что разрешение дадут задним числом - это второй вариант, абсолютно ничем не безопасный.
Я иду по второму варианту , жду и надеюсь , что получат .
Но даунами тут никого не называю. Это дело и деньги каждого - на не законность все имеют право подавать . В конце концов мы подписали допник, но нам гарантировали получение разрешения. Давали бы сразу пояснения - что у нас такая практика , мы строим , а потом получаем разрешения .

Раз вы не в курсе, значит этим не занимаетесь. Любой из ТОП-10 открывает предпродажи и брони на 2-3 месяца без разрешения. MR GROUP, Гранель...Дальше перечислять? Пытаться остановить идущую стройку может только И...л. Это нарушение тех. процесса. Просто твой дом строят, а ты недоволен - значит это не твой дом...Тот кто написал, еще раз скажу, д...
  • Анастасия2021 это нравится

Раз вы не в курсе, значит этим не занимаетесь. Любой из ТОП-10 открывает предпродажи и брони на 2-3 месяца без разрешения. MR GROUP, Гранель...Дальше перечислять? Пытаться остановить идущую стройку может только И...л. Это нарушение тех. процесса. Просто твой дом строят, а ты недоволен - значит это не твой дом...Тот кто написал, еще раз скажу, д...

А вот и наш д...к подтянулся. Кростовские боты пишут одно и тоже из-под разных акаунтов. Тоже инвестор у которого нет времени?

Какая тебе разница кто написал жалобу, что это меняет? Дольщик, житель панельки или конкуренты?

Может остальные и строят без разрешения, только у них получается разруливать это. А крост - облажался, стройка остановлена на неопределенное время. Что с монололитом будет - непонятно. И виноваты опять все кроме кроста. Раньше надо было думать и не тянуть с разрешением. Думали всех обхитрить вот теперь и сидять на ж.. ровно

А вот и наш д...к подтянулся. Кростовские боты пишут одно и тоже из-под разных акаунтов. Тоже инвестор у которого нет времени?
Какая тебе разница кто написал жалобу, что это меняет? Дольщик, житель панельки или конкуренты?
Может остальные и строят без разрешения, только у них получается разруливать это. А крост - облажался, стройка остановлена на неопределенное время. Что с монололитом будет - непонятно. И виноваты опять все кроме кроста. Раньше надо было думать и не тянуть с разрешением. Думали всех обхитрить вот теперь и сидять на ж.. ровно

Мы все в одной лодке, и покупатели, и застройщик. Какая тебе будет разница, кто облажался, если дом не построют? Тебя согревает что ли, что твои кляузы остановили непрерывность литья монолита?

Сообщение отредактировал Инженер: 12 марта 2021 - 10:28

Мы все в одной лодке, и покупатели, и застройщик. Какая тебе будет разница, кто облажался, если дом не построют? Тебя согревает что ли, что твои кляузы остановили непрерывность литья монолита?


Нет , мы не в одной лодке!!!!
Наши деньги у них в лодке, и не надо городить чушь.
Если Стройка остановлена - значит вопрос на рассмотрении. Меня не устраивает узнать в 2022 году вместо выдачи ключей, построен дом без разрешения. Если они остановят и не будут строить - то на это есть ДДУ со сроком конец 2021 , все доводы про этажность и разрешения сейчас не актуальны. Затянут стройку - выплатят неустойку.
  • LDS это нравится
31 этаж заканчиваю на зло злопыхателям.

Прикрепленные изображения

  • E285DDE9-30C0-4AAF-ABE9-3114D1CF87CD.jpeg
  • iGreg и Антон 174 это нравится

31 этаж заканчиваю на зло злопыхателям.

Рабочие есть на стройке? Кран работает?

Судя по положению крана - никого нет

 

Отпишитесь пожалуйста, кто был рядом

Мы все в одной лодке, и покупатели, и застройщик. Какая тебе будет разница, кто облажался, если дом не построют? Тебя согревает что ли, что твои кляузы остановили непрерывность литья монолита?

Еще один ответ под копирку.

Включите мозги и почитайте ответ на жалобу в соседней ветке. Там вторая часть вопроса про пешеходный переход, явно жалобу писали жители соседнего дома - которому он перекрыл окна. Это они виноваты что стройка остановлена?

Еще один ответ под копирку.
Включите мозги и почитайте ответ на жалобу в соседней ветке. Там вторая часть вопроса про пешеходный переход, явно жалобу писали жители соседнего дома - которому он перекрыл окна. Это они виноваты что стройка остановлена?

Если ты вложил деньги в стройку, тебя волнуют формальные бумажки или получение ключей в срок? Ты себя сам выдаешь как раз...

Вот видно клоун. Если ты вложил деньги в стройку, тебя волнуют формальные бумажки или получение ключей в срок? Ты себя сам выдаешь как раз...

Ты сам то читаешь, что пишешь? Заклинило бота. Где я сказал, что меня не волнует получение ключей в срок? Не встала бы стройка - вообще не появился бы на этом форуме.

Пиши лучше про коммунальные платежи, клоун. А то премии лишат

Сегодня был на стройке.

Рабочих нет - кран развернут. Начали рыть канализацию и бросили.

За забором увидел будочку для электричества.

 

В офисе сказали, стройка остановлена на месяц-полтора, до получения разрешения. На сроки сдачи не повлияет. Это все конечно слова, но станет более ясно к началу мая.

Так что ждемс - главное чтобы монолит нормально потом схватился после полтора месяца простоя

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сегодня был на стройке.
Рабочих нет - кран развернут. Начали рыть канализацию и бросили.
За забором увидел будочку для электричества.

Так что ждемс - главное чтобы монолит нормально потом схватился после полтора месяца простоя

Я думала пару тройку дней и все возобновится. Теперь понимаю, что проблема серьезнее. Скажу честно - неспокойно. Также посмотрела принятый плвн планировки квартала. Сразу за нашим домом башня 220 метров. У меня этаж невысокий. Солнца не будет никогда. Где будем ставить авто? Когда покупала в планах не было этой башни. И этаж выше 23 нельзя было купить. Хотя сейчас понимаю, что и 35 этаж не спасает от башни в 60—65 этажей.
  • Назад
  • Страница 44 из 110
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов