Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 47 из 110
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Сделано менеджерами кроста, которые непонятно на что надеялись когда строили без разрешения.

А теперь сидят и не знают, что делать, и ищут виноватых на стороне

Сделано, конечно, не менеджерами, а свыше. А затянули все, явно, потому что хотят решить вопрос в свою пользу.

Сделано, конечно, не менеджерами, а свыше. А затянули все, явно, потому что хотят решить вопрос в свою пользу.

Менеджеры - это те кто управляет проектом

Конечно решение принималось наверху, в стиле, у нас связи, мы все можем

Совершенно непонятно в какой стадии согласование, в офисе отвечают общими словами. Думаю раньше середины июня ясности не будет

Сделано, конечно, не менеджерами, а свыше. А затянули все, явно, потому что хотят решить вопрос в свою пользу.

Они решают, а мы все ждем.

Сделано дольщиками. Не надо себя обманывать , вы хотите сказать дополнительное соглашение не подписывали и знать не знали о нем. И когда договор подписывали знали только о том что дом будет не выше 25 этажей?. Единственная проблема и ядумаю самая важная что у КРОСТа явно проблемы с деньгами причём уже давно и тут дело вообще не в разрешении.они два года фундамент лили тоже наверное из того что разрешения не было? Просто стройка встала не из-за того что все вдруг честными стали, а из-за того что писать жалобы не надо , если вас не смутило что они фундамент с котлованом так долго рыли .....
Вот многие пишут что у Кроста проблемы с деньгами... концерну отдали несколько районов под реновацию, заканчивается строительство велтон таурес и других крупных проектов в Москве и области, квартиры после перехода на эксроу-счёта реализуются по космическим ценам... Вопрос - откуда взяться проблемам с деньгами?! Есть ли хоть одна ссылка на фактуру, очень бы хотелось ознакомиться! То что долго строят некоторые проекты - так смотрите ДДУ, тот же самый Кристалл сдаётся в 4 квартале 2022 года! За это время можно не только разрешение получить, но и ещё один дом рядом поставить!

Вот многие пишут что у Кроста проблемы с деньгами... концерну отдали несколько районов под реновацию, заканчивается строительство велтон таурес и других крупных проектов в Москве и области, квартиры после перехода на эксроу-счёта реализуются по космическим ценам... Вопрос - откуда взяться проблемам с деньгами?! Есть ли хоть одна ссылка на фактуру, очень бы хотелось ознакомиться! То что долго строят некоторые проекты - так смотрите ДДУ, тот же самый Кристалл сдаётся в 4 квартале 2022 года! За это время можно не только разрешение получить, но и ещё один дом рядом поставить!



У меня по ДДУ крайний срок стоит 2 квартал 2022 года.
Обратите внимание
Конечно нет проблем с деньгами, поэтому никак не начнут строить театральный квартал, медленные темпы строительства Веллингтон тауэрс юнион также очень серьезное отставание по срокам , новая звезда. Вы понимаете что такое ренновация? Это не деньги это участки земли . А вот реализация на них объектов идёт из привлечённых инвестиций и кредитов. Посмотрите на объекты донстроя рг девелопмент, фск, Рихарда, да даже монарха на полежаевской тот же монолит но темпы возведения у них в разы быстрее , технологии одни .
Я не армагедоню и уж тем более не хочу чтобы вы думали что я против кроста , я понимаю что этот объект достроят и мы получим ключи потому что он расположен в очень удачном месте. Но когда и какая компания его достроит?

01 мая 2021

 

Со Строгинского берега.

608f03b0652bd_DSC05898.jpg608f03d38c75f_DSC05899.jpg

Я не армагедоню и уж тем более не хочу чтобы вы думали что я против кроста , я понимаю что этот объект достроят и мы получим ключи потому что он расположен в очень удачном месте. Но когда и какая компания его достроит?


Что значит какая кампания достроит? У нас что долгострой ?

У меня по ДДУ крайний срок стоит 2 квартал 2022 года.


Получается к этому сроку разве что внутрянку сделают. По этажности вобще не понятно.
  • Светлана21 это нравится
Уже не раз подумала что надо было другой жк брать. И ведь многие моменты смущали. Впритык к 12 этажке. Дороги вокруг. Не понятная этажность. Фундамент заливали долго. Мама отговаривала) чем я только думала.
Не паникуйте. Построят они наш дом.

Не паникуйте. Построят они наш дом.


Так панику разводите вы) почитайте ваши изречения выше))

Уже не раз подумала что надо было другой жк брать. И ведь многие моменты смущали. Впритык к 12 этажке. Дороги вокруг. Не понятная этажность. Фундамент заливали долго. Мама отговаривала) чем я только думала.

Ну продать-то квартиру всегда можно. Купите взамен другую.

Ну продать-то квартиру всегда можно. Купите взамен другую.


У меня висит в продаже уже месяца три. Интереса к ней нет. Как ее продать , чтобы купить другую ?

У меня висит в продаже уже месяца три. Интереса к ней нет. Как ее продать , чтобы купить другую ?


По какой цене продаёте, Анастасия?
Соседи, а вы в курсе, что ещё за метраж нужно будет доплатить. Однокомнатные квартиры все будут от 40,5 кВ. м. Раньше июня стройку не возобновят, так теперь менеджеры КРОСТа отвечают.

Соседи, а вы в курсе, что ещё за метраж нужно будет доплатить. Однокомнатные квартиры все будут от 40,5 кВ. м. Раньше июня стройку не возобновят, так теперь менеджеры КРОСТа отвечают.



Т.е по любому будут задержки по сдаче дома. Ничего не говорят, когда вообще достроят и сдадут.

У меня висит в продаже уже месяца три. Интереса к ней нет. Как ее продать , чтобы купить другую

Цена как у застройщика? Тогда снизить. Или ждать.

  • Назад
  • Страница 47 из 110
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов