Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 49 из 110
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Сегодня работы шли на обьекте, кран двигался


А рабочие то были?

А рабочие то были?


Если честно рабочих особо не видел и звуков никаких не было

Сегодня работы шли на обьекте, кран двигался

О, ну это уже радует, спасибо.

Вчера никаких рабочих нет, работы не ведутся! Пока ждём:(

У меня из окна от стройки только кран видно и каплю последнего этажа. он в течении дня крутится сам по себе от ветра , что меня удивляет))) наверное он должен быть зафиксирован.   никакие грузы он не поднимает... так что ждем товарищи.....

У меня из окна от стройки только кран видно и каплю последнего этажа. он в течении дня крутится сам по себе от ветра , что меня удивляет))) наверное он должен быть зафиксирован.   никакие грузы он не поднимает... так что ждем товарищи.....

Конечно, должен быть зафиксирован. Это нарушение техники безопасности.
 

Обратите внимание

Конечно, должен быть зафиксирован. Это нарушение техники безопасности.
 

Я всегда думаю так:  "они же строители, им виднее, значит так можно, сами без нас разберутся ;-)"

Конечно, должен быть зафиксирован. Это нарушение техники безопасности.
 

)) Только пожалуйста.... Дольщики! НЕ пишите жалобы в надзорные органы) а то наша стройка никогда не продолжится)) 

)) Только пожалуйста.... Дольщики! НЕ пишите жалобы в надзорные органы) а то наша стройка никогда не продолжится))

Я вот и не писала ничего. А что вы имеете ввиду не писать дольщикам? Подождать незаконные 47 этажей - а потом писать ? Когда ввод в эксплуатацию будет задержан на года? По мне так лучше пусть сейчас стоит эта Стройка . Но я буду уверена , что стоят с разрешением . Несколько этажей и демонтировать можно, и нашла я такие примеры , а вот пол дома сносить точно никто не будет

Я всегда думаю так:  "они же строители, им виднее, значит так можно, сами без нас разберутся ;-)"

Да, уже разобрались(...

Я вот и не писала ничего. А что вы имеете ввиду не писать дольщикам? Подождать незаконные 47 этажей - а потом писать ? Когда ввод в эксплуатацию будет задержан на года? По мне так лучше пусть сейчас стоит эта Стройка . Но я буду уверена , что стоят с разрешением . Несколько этажей и демонтировать можно, и нашла я такие примеры , а вот пол дома сносить точно никто не будет

Я про кран крутящийся!  при чем тут 47 этажей? они же не дураки совсем, остановились на том этаже, на который с уверенностью получат разрешение.. а 47 как повезет) если нет, так отделают то, что уже залили. 

Сегодня работы шли на обьекте, кран двигался

Не вводите людей в заблуждение. Мои друзья живут в этомквартале. Созваниваемся каждый день. Стройка стоит полностью. Рабочих нет. Может кран от ветра двигался:)))?
Что слышно? Кто то тут писал про 21 июня что возобновится стройка.

Я про кран крутящийся!  при чем тут 47 этажей? они же не дураки совсем, остановились на том этаже, на который с уверенностью получат разрешение.. а 47 как повезет) если нет, так отделают то, что уже залили. 

кран ,переодически смотрит в разные стороны,да такое есть,он не сам накручивается,крановщик этим занимается.

О гостей на форум пустили

Соседи не паникуйте, всё будет нормально. Это не тот район, что бы стройка замораживалась.

Соседи не паникуйте, всё будет нормально. Это не тот район, что бы стройка замораживалась.

Уже градация по районам пошла.  Так или нет?

Соседи не паникуйте, всё будет нормально. Это не тот район, что бы стройка замораживалась.


КРОСТ выйграл тендер на застройку всего 82 квартала.

Соседи не паникуйте, всё будет нормально. Это не тот район, что бы стройка замораживалась.

А что это за район такой великий?  Ты ничего не попутал,? 

Сообщение отредактировал Инженер: 10 июня 2021 - 19:09

С такими темпами квартал будут строить лет 20 (пыль, шум и все такое)

Лучше бы отдали ПИКу или еще кому-нибудь - они быстрее застроят

  • Назад
  • Страница 49 из 110
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов