Подписание доп. соглашения с Кростом

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Ребята , я звонил сегодня в крост! Они говорят , что дом ТОЧНО сдается в 1квартале 23...это меня конечно радует)И еще узнал, что соседние корпуса не влияют на сдачу кристала, потому что тут кто-то писал, что типа это зависимое строительство.. Но вроде нет. Фух!


Этим мошенникам из Кроста однозначно верить нельзя, тем более, что называется на слово. Столько лапши уже слышали. Главное сейчас не подписывать никакие с ними допники и не лишать себя денежной компенсации. Так глядишь хоть на ремонт с них взыщешь денег либо на машиноместо.

Как-то надо обратить внимание властей и общественности, будем молчать- будут делать, что им удобно

  • Acc это нравится

Ребята , я звонил сегодня в крост! Они говорят , что дом ТОЧНО сдается в 1квартале 23...это меня конечно радует)И еще узнал, что соседние корпуса не влияют на сдачу кристала, потому что тут кто-то писал, что типа это зависимое строительство.. Но вроде нет.

А мне сказали,что у них есть какой-то график работ,где они типа укладываются в 23 году. Ну вообще я езжу постоянно по жукова,и мне кажется,что дом растет на самом деле. Я прям не могу точно сказать,но вроде строят.

Ну лично у меня в дду прописан как раз срок 31.03.2023 г. И выдача ключей от 180 до 420 дней. Поэтому мне компенсация никакая не светит видимо...😂😅 Менеджер еще сказал , что в марте 22 года будет завершен монолит до 47 этажа . Посмотрим !

Ну лично у меня в дду прописан как раз срок 31.03.2023 г. И выдача ключей от 180 до 420 дней. Поэтому мне компенсация никакая не светит видимо...😂😅 Менеджер еще сказал , что в марте 22 года будет завершен монолит до 47 этажа . Посмотрим !


Ну считайте срок у вас 31.05.2024г. ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД КАРЛ!!! Вам тут можно только посочувствовать.

Ну считайте срок у вас 31.05.2024г. ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД КАРЛ!!! Вам тут можно только посочувствовать.

Может в сентябре?

Обратите внимание

На сайте Кроста в разделе документации Кристалла выложили шаблон ДДУ

 

1) Срок ввода в эксплуатацию 31.03.2023 год.
2) Передача ключей - 420 дней (не сможете подать в суд до середины 24 года)
3) Убран пункт про третейского судью (так что можете перестать бояться, пункт не работает)
4) Добавлен фееричный пункт по мотивам подписания допников
3.10.    В случае увеличения «Общей проектной площади объекта» в период осуществления строительства объекта, «Стороны» дополнительным соглашением определяют размер доплаты денежных средств, при этом неисполнение обязанности «Участника» по доплате признается «Сторонами» как факт неисполнения обязательств в части финансирования и влечет последствия, предусмотренные настоящим Договором.

На сайте Кроста в разделе документации Кристалла выложили шаблон ДДУ
 
1) Срок ввода в эксплуатацию 31.03.2023 год.
2) Передача ключей - 420 дней (не сможете подать в суд до середины 24 года)
3) Убран пункт про третейского судью (так что можете перестать бояться, пункт не работает)
4) Добавлен фееричный пункт по мотивам подписания допников
3.10.    В случае увеличения «Общей проектной площади объекта» в период осуществления строительства объекта, «Стороны» дополнительным соглашением определяют размер доплаты денежных средств, при этом неисполнение обязанности «Участника» по доплате признается «Сторонами» как факт неисполнения обязательств в части финансирования и влечет последствия, предусмотренные настоящим Договором.


Этот договор для будущих покупателей, мы к нему имеем отношение? Сроки, конечно, уже не изменить

На сайте Кроста в разделе документации Кристалла выложили шаблон ДДУ
 
1) Срок ввода в эксплуатацию 31.03.2023 год.
2) Передача ключей - 420 дней (не сможете подать в суд до середины 24 года)
3) Убран пункт про третейского судью (так что можете перестать бояться, пункт не работает)
4) Добавлен фееричный пункт по мотивам подписания допников
3.10.    В случае увеличения «Общей проектной площади объекта» в период осуществления строительства объекта, «Стороны» дополнительным соглашением определяют размер доплаты денежных средств, при этом неисполнение обязанности «Участника» по доплате признается «Сторонами» как факт неисполнения обязательств в части финансирования и влечет последствия, предусмотренные настоящим Договором.

НУ ВО ПЕРВЫХ. Срок передачи СЕНТАБРЬ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТОГО, что само по себе звучит как жесть.
ВО ВТОРЫХ. Никто пункт про третейского судью и не боялся. Он же не работает, когда стороной является потребитель. В этом случае, потребитель вправе обращаться в обычный суд общей юрисдикции по своему месту жительства. Юристы Кроста просто идиоты, не знали этого, теперь видимо знают.
В ТРЕТЬИХ. ПУНКТ ПРО ДОПЛАТУ ЗА ЛИШНИЕ МЕТРЫ в процессе стройки, ухудшает и без того шаткие права дольщика по отношению с кростом. Желающих заключать дду на этих условиях будет меньше.

Этот договор для будущих покупателей, мы к нему имеем отношение? Сроки, конечно, уже не изменить


Главное никакие допсоглашения сейчас не подписывать, и будет вам счастье.

Кто-нибудь сталкивался с шантажом при продаже машиноместа\кладовки? (не продадим пока не подпишите ДС)


Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация с кладовкой? У меня такая же ситуация...

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как разрешилась ваша ситуация с кладовкой? У меня такая же ситуация...

Насколько я знаю, кладовки пока не продают (рассказывают как обычно про оформление документов). Или начали продавать?

  • Acc это нравится

Насколько я знаю, кладовки пока не продают (рассказывают как обычно про оформление документов). Или начали продавать?

Интересно, а новым покупателям продают? Вот бы кто-то из них написал.

  • Acc это нравится

Интересно, а новым покупателям продают? Вот бы кто-то из них написал.

На сайте продажи кладовок в кристалле нет

Можно позвонить в офис с незнакомого номера и спросить - когда можно купить будет кладовку.

  • Acc это нравится

На сайте продажи кладовок в кристалле нет

Можно позвонить в офис с незнакомого номера и спросить - когда можно купить будет кладовку.

Да, вариант.

На сайте продажи кладовок в кристалле нет
Можно позвонить в офис с незнакомого номера и спросить - когда можно купить будет кладовку.


На сколько я помню, кладовки и машиноместа продают только жильцам.

Привет всем - крост опять начал обзванивать дольщиков и предлагать подписать ДС. Присылали кому-нибудь новую версию? поделитесь пожалуйста

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов